Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 10e162842832 Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 3a69705e727d


Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Empty
СообщениеТема: Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!   Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 15:22

Мне только что звонила Куркова ( у нее проблемы со временем, на сайте бывает редко) и сообщила, что завтра ,в среду, в 18.00 по адресу ул. Твардовского, 1А будет что-то навроде организационного собрания по поводу бесплатной помощи деткам-аутистам, а ей, в свою очередь, об этом сообщила учитель ее сына из школы 8вида. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!   Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Icon_minitimeПн 3 Окт 2011 - 15:27

Светлан, спасибо за информацию! Я своим знакомым сказала. Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 882714 А кто-нибудь был из форумчан, интересно, что говорили там? Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 725589 Что за помощь оказывается? Кто организатор? Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 10e162842832 Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 3a69705e727d


Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!   Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Icon_minitimeПн 17 Окт 2011 - 17:10

Очень интересно, кто-нибудь из форумчан с детками все же ходил туда? Как впечатления? Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!   Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Icon_minitimeПн 17 Окт 2011 - 18:04

Я не ходила... Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 909742 Никак не смогла... Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 909742 Стыдно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 10e162842832 Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 3a69705e727d


Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!   Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Icon_minitimeВт 18 Окт 2011 - 15:52

lenlenka100 пишет:
Я не ходила... Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 909742 Никак не смогла... Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 909742 Стыдно...
Ну и ничего страшного. Мне кажется, туда можно подойти в любой день. Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 725589 Там что-то должно быть интересное. Я знаю со слов одной мамы сына-аутиста, что она его записала на какие-то бесплатные занятия. А что за занятия? Кто организатор? Вот я не в курсе. А очень бы хотелось узнать. ведь для смоленских детишек с аутизмом это очень важно. Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 03fefc28aa06 Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Eb3cb375c278


Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!   Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Icon_minitimeЧт 27 Окт 2011 - 19:41

Девочки, знакомая сообщила:
завтра, 28 октября, в 7 вечера состоится собрание для родителей деток-аутистов по адресу: ул.Твардовского , дом 1 "а", (1 этаж - актовый зал.) Это общага от пед.колледжа. Там и родителям психологическую помощь оказывают, кто нуждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 10e162842832 Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 3a69705e727d


Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!   Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Icon_minitimeЧт 27 Окт 2011 - 23:07

Родители, собирайтесь и идите!!! Такая возможность!!! Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!   Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 0:54

Девчонки, в субботу 8.12.12. в 12.00 на Твардовского 1а будет очередное собрание родителей детей - аутистов. Меня пригласили с целью рассказать про организацию и поговорить об объединении. Они ратуют за образование центра, но организацию создать не смогли. Девчонки сможет кто-то сходить со мной? А то у нас занятия в 12.30 и я боюсь, что опоздаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!   Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 8:37

Я постараюсь,если найду куда детей пристроить (оба болеют).Так что заранее ничего не обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!   Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 20:28

Наташ, я завтра распихала всех по бабушкам, пойду. Встретимся там, если что, звони.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!   Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 23:19

Почти два года мы занимаемся в Центре. С самого начала и по сей день нас "ведёт" Лала.Она очень много сделала для моего ребёнка.Огромное ей спасибо  Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 159742 
А с середины декабря мы занимаемся на компьютере с Максимом.Вот так вот парень с автофорума согласился бесплатно заниматься с моим ребёнком.Вот наши фотки,изучаем "слепой" метод печати на клавиатуре (сам Максим фотографироваться не стал-постеснялся  Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 570125 )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и,конечно,самое важное.Огромная благодарность руководству общежития педколледжа за то,что нам выделили такую чудесную,полностью оборудованную и уютную комнату для занятий (время в тетрадочке специалистов всё-всё расписано,детей-аутистов много ходит заниматься).
Вернуться к началу Перейти вниз
swetlana kalac
Перехожу на слова
swetlana kalac

Женщина Сообщения : 159
Возраст : 45
Откуда : Смоленск

Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!   Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 23:42

Подпишусь под каждым словом! Мы тоже занимаемся там уже два года, начинали , когда "наша" Лена была еще студенткой, и эта хрупкая девочка с почти детским голосом, очень многому научила мою упертую Катерину, они настоящие друзья, это единственный человек , с кем моя Катя остается один на один, на час! Она из Катиной кашеобразной речи, сделала то, о чем я и мечтать не смела. Сейчас уже читаем, и не глобально(только короткие слова), а по слогам , все как положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!   Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 23:47

Ох,а самое важное написать забыла,простите  Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 34791 

Макарова Ирина Юрьевна-высококлассный специалист и идейный вдохновитель,создатель нашего Центра,нашего "оплота" по борьбе с аутизмом.  Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 706162 Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 706162 Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 706162 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!   Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! Icon_minitimeПт 14 Мар 2014 - 2:33

Завидую. Вот если будет таки социальная служба нянь и мы будем помобильнее. Очень я на это надеюсь, девочки.  Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!! 851802
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Важное объявление-бесплатные занятия для деток-аутистов в Смоленске!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки-аутята-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения