Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Косметика Empty
СообщениеТема: Косметика   Косметика Icon_minitimeСб 29 Окт 2011 - 18:48

Какими видами декоративной косметики вы обычно пользуетесь: тональный крем, тени, помада...?
Какую фирму предпочитаете? Или вы за естественность? Косметика 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Косметика Empty
СообщениеТема: Re: Косметика   Косметика Icon_minitimeПн 31 Окт 2011 - 9:09

Я признаюсь честно люблю декоративную косметику, но пользуюсь умеренно, не наношу "боевой раскрас" Косметика 570125 У меня в косметичке есть тональник - Мейбелин, тушь - Лореаль, тени, но ими не очень часто пользуюсь, карандаш серебристый есть, пудра, тоже Лореалевская и блеск для губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Косметика Empty
СообщениеТема: Re: Косметика   Косметика Icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 14:51

Я пользуюсь по полной и уходовой косметикой- маски-несколько штук, крема- дневн., вечерн., скраб, средство для умывания. Тоником не пользуюсь . Декоративной умеренно пользуюсь- обязательно тушь, карандаш, блеск или помада. Тональный крем- редко, под цвет кожи. Не люблю тонак цвета пережаренного загара, это кошмар! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Тени люблю, у меня их много, разных фирм, но сейчас практически ими не пользуюсь. Очень люблю наборы теней в палетке- чтобы их было много-много, у меня 1 такой наборчик. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пудрой не пользуюсь. Последнее время помаде часто предпочитаю блеск.
А фирмы- покупаю разные- и белитовская косметика у меня в почете (уходовая),косметика ННПЦТО понравилась, из декоративной- есть Дебора (Инфинум), Эйвон, Орифлейм, Амвей. Могу и Флер купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения