Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Без сна..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mos"ka
Осматриваюсь
Mos

Женщина Сообщения : 6
Возраст : 34
Откуда : Смоленск

Без сна.. Empty
СообщениеТема: Без сна..   Без сна.. Icon_minitimeПн 26 Дек 2011 - 16:17

Здравствуйте!
у меня такая сложная ситуация..моей дочке два и два..в полтора года нам делали операцию на открытом сердце в бакулевском центре,ребенок после этого боится врачей,никакими уговорами не завести в поликлинику до сих пор(прошло около восьми месяцев),отказывается общается с посторонними и детьми тоже.послеоперационной период у нас в общем легкий,девочка активная,бегает,прыгает,играет с игрушками,за полгода после выписки набрала полтора килограмма.правда с наступлением осени стала плохо засыпать(мне кажется,что просто не исчерпывает энергию),летом много гуляли.а тут ходили на плановый прием к педиатру и кардиологу и все...ребенок стал беспокойный,спит лишь со мной в обнимку..а после похода к кардиологу вообще со сном творится что-то неладное...она может отыграть девять часов,например с четырех дня до двенадцати ночи,поспать полтора часа и встать как ни в чем не бывало в хорошем настроении,без признаков недосыпа..при этом играет как минимум часа четыре-пять..засыпает к шести..пробовала поднимать ее раньше,но она лишь плачет не выспавшаяся и снова засыпает..пили глицин,пьем валерианку(чай).на ребенка пожаловаться больше никак не могу,активная,с аппетитом,хорошо выглядит,играет с игрушками..что мне делать,подскажите пожалуйста..вести ребенка в поликлинику просто боюсь...она потом недели две спит не выпуская моей шеи и не слезая с меня днем...в общем что делать???педиатр на форуме посоветовала обратится к психологу..реальна ли работа со специалистом в таком возрасте и к куда обращаться..посоветуйте пожалуйста..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id140403003
Нафаня
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 1

Без сна.. Empty
СообщениеТема: Re: Без сна..   Без сна.. Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 14:42

Здравствуйте! моему сыну 2,9, ходим в ясли 2мес, трудности со сном были всегда, сейчас он до часа при засыпании может сильно болтать головой, стуча об стену, при этом он еще и поет, бывает очень громко,
пытаюсь его приласкать. успокоить - брыкается, меня это очень беспокоит, хотя сказали, что многие дети себя укачивают, но не так же сильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Без сна..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Консультации специалистов :: Консультации психологов-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения