Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Девиантное поведение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Девиантное поведение Empty
СообщениеТема: Девиантное поведение   Девиантное поведение Icon_minitimeСб 7 Янв 2012 - 23:19

Уважаемая Марина Владимировна! Девиантное поведение 706162
Горе-горькое,не знаю что делать... Девиантное поведение 268661 Максим стал нападать на близких.Уже два раза бил бабушку Улиной коляской по ногам.Ещё,бросался на старшего брата,а когда тот взял телефон и сказал,что будет звонить родителям,выхватил его и стал швырять об стену..К психиатру пойду,конечно,после праздников,но боюсь,что,кроме увеличения дозы нейролептика,она мне ничего не посоветует...Нападает просто "заподлянски"-когда меня нет дома и я не могу его наказать.Потом-подлизывается,просит прощения и умоляет ничего не рассказывать нам с отцом.Я просто в замешательстве...Что делать? Разговоры-не помогают.Наказания-более-менее,но становится только хитрее....Господи,что делать? Чем это закончится? Госпитализацией и дозами аминазина и галоперидола? Мне страшно... Девиантное поведение 268661

У ребёнка аутизм по Каннеровскому типу,ему 9 лет.4 года принимаем Рисполепт.Ранее была только аутоагрессия (кусал себя за руку,хлестал по лицу).С началом приёма Рисполепта аутоагрессия прошла.Теперь,вот,новая "бяка". Девиантное поведение 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девиантное поведение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Консультации специалистов :: Консультация детского психиатра, психотерапевта-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения