Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Хлеб. Какой вы чаще покупаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Хлеб. Какой вы чаще покупаете? Empty
СообщениеТема: Хлеб. Какой вы чаще покупаете?   Хлеб. Какой вы чаще покупаете? Icon_minitimeЧт 19 Янв 2012 - 14:39

Какой хлеб вы покупаете чаще всего? Изделия какой марки считаете лучшими? Какого производителя лучше избегать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Хлеб. Какой вы чаще покупаете? Empty
СообщениеТема: Re: Хлеб. Какой вы чаще покупаете?   Хлеб. Какой вы чаще покупаете? Icon_minitimeЧт 19 Янв 2012 - 14:53

Девочки, открыла тему, можно сказать для того, чтобы поделиться впечатлениями)) Хотя конечно, очень интересно узнать и пристрастия форумчан)) Я вообще хлебо-булочная душа, вся выпечка - это моя слабость. С хлебом обычно не экспериментируем, берем стандартно нарезку+украинский. Но вчера попробовала такоооой хлеб, ням-ням! Сейчас напишу состав, хотя надо обязтельно самим попробовать, т.к. я бы, прочитав состав, в жизни не купила бы его, потому что непривычный набор ингридиентов для чёрного хлеба)))
Итак, Хлеб "Земгальский" подовый нарезанный. Производитель: Сафоновохлеб.
Состав: мука пшеничная хлебопекарная,вода питьевая, мука ржаная обдирная хлебопекарная, изюм, курага, чернослив,орех фундук, сахар, дрожжи, солод ржаной ферментированный, соль поваренная пищевая.
Все сухофрукты приличными кусочками нарезаны, практически половинками))) Мне вчера когда уже хлеб не лез, я фундук и курагу выковыривала))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Хлеб. Какой вы чаще покупаете? Empty
СообщениеТема: Re: Хлеб. Какой вы чаще покупаете?   Хлеб. Какой вы чаще покупаете? Icon_minitimeЧт 19 Янв 2012 - 15:18

Ага,я такой пробовала-вкусный. Хлеб. Какой вы чаще покупаете? 953950 Но,мы едим тока чёрный-Украинский.Все батоны "изжила" я Хлеб. Какой вы чаще покупаете? 909742 в свои "похудательные" времена.Уже лет 5 кушаем только чёрный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Хлеб. Какой вы чаще покупаете? 03fefc28aa06 Хлеб. Какой вы чаще покупаете? Eb3cb375c278


Хлеб. Какой вы чаще покупаете? Empty
СообщениеТема: Re: Хлеб. Какой вы чаще покупаете?   Хлеб. Какой вы чаще покупаете? Icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 12:05

Мы тоже Земгальский недавно попробовали, очень необычно, но вкусно. За вечер слопали))) А вообще, чаще белый хлеб покупаем и сдобу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Хлеб. Какой вы чаще покупаете? Empty
СообщениеТема: Re: Хлеб. Какой вы чаще покупаете?   Хлеб. Какой вы чаще покупаете? Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 13:09

А мы покупаем бездрожжевой хлеб "Хмелевой"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хлеб. Какой вы чаще покупаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка :: Наше мнение-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения