Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeЧт 26 Янв 2012 - 12:09

Адрес: 214000, г.Смоленск, ул.Большая Советская, 9

Тел.: 8-910-788-03-31
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeЧт 26 Янв 2012 - 16:42

Кулёна, а что это за приют, для кого? И какую помощь им можно оказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeЧт 26 Янв 2012 - 21:00

Информация на которую наткнулась в инете

Я думаю можно с ними связаться и пригласить их в кукольный театр или зоопарк. О этом приюте мало кто знает, соответственно детки ну уж совсем изолированы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013 - 13:40

http://smoleparh.ru/News/View/4112 Рождество .

Наташа, может быть девочек из этого приюта пригласить в Рио или зоопарк, ну или кукольный театр?

Ну если поездка в Екимовичи не получиться в ближайшее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  03fefc28aa06  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Eb3cb375c278


 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeВт 5 Мар 2013 - 8:36

Танюш, хорошая идея!
Нужно только выяснить, как отнесутся в приюте к нашему предложению?  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  195585
Как смогу нормально разговаривать (болею...), попробую связаться с Администрацией!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  03fefc28aa06  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Eb3cb375c278


 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 11:47

Сейчас звонила в приют, они согласны на выезд!!!!  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  158272  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  158272  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  158272
Попробую договориться с Рио-парком, как что-то будет ясно, сразу напишу!
В приюте 13 девочек от 5 до 12 лет. Возможно нам дадут транспорт.
И еще, нас звали в гости  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  909742
Есть желающие принять участие в выезде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 22:43

Наташ, я бы хотела. Но всё зависит от мужа, сможет ли он с детьми побыть, чтобы меня отпустить. Наташ, а на пони их покатать не хотяите? Можно в экипаже, там и 12-ти летние прокатятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  03fefc28aa06  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Eb3cb375c278


 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeПн 11 Мар 2013 - 13:21

Рио-Парк согласился нас принять!  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  158272  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  158272  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  158272
Предварительно договорились на 19 марта, вторник, на 10.00.
Теперь нужно согласовать эту дату с приютом. Я им звонила, но они просили перезвонить позже. По поводу транспорта тоже пока не ясно.
Как будут новости - отпишусь  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  882714

Жанна, с радостью покатали бы деток, если вы сможете приехать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  03fefc28aa06  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Eb3cb375c278


 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeСр 13 Мар 2013 - 19:25

Девчата и ребята, с приютом получилось договориться на 19 марта, как и планировали! Сначала они хотели отпустить только малышей, т.к. старшие девочки учатся. Но удалось убедить администрацию, чтобы им отменили уроки в этот день!  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  158272
Транспорт у них есть, это хорошо! Мы купим угощение и какие-нибудь сувениры для девочек. Будет 12-13 девочек в возрасте от 5 до 12 лет.
Спрашивала по поводу телевизора, сказали, что телевизор есть. И есть спутниковая тарелка (подарили спонсоры). Но кончилась оплата спутникового ТВ. И просили, если у нас будет возможность, купить карточку Радуга ТВ. Я не знаю, что это такое, если честно, и сколько это стоит. Поэтому, буду очень благодарна, если кто-нибудь знающий напишет, хотя бы примерно, сколько денег потребуется для такой покупки. Возможно, мы могли бы подарить детишкам эту карточку, чтобы они смотрели детские каналы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeЧт 14 Мар 2013 - 23:26

Наталья, очень рада, что выезд состоится! Мы могли бы покатать девочек перед Рио-парком, часов в 9. Так как Владу нужно на работу, поэтому с утра, либо договориться на вечер, чтобы устроить именно катание. Мы можем в чт и пт, сб, вс где-то после 18 часов, сейчас темнеет уже в 20, времени хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeПт 15 Мар 2013 - 8:47

Девочки, я очень рада, что всё получилось.
Наташа, во вторник моя Натуля проходит последние обследования- кардиолог и свёртываемость. Если получиться как-то по времени успеть везде- Андрей обязательно примчится на помощь.

Девочки, дорогие мои, волонтёров мало! Если кто-то может- поучаствуйте в этом замечательном мероприятии! Детки не совсем малыши- не пугайтесь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  03fefc28aa06  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Eb3cb375c278


 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeПт 15 Мар 2013 - 12:28

Фунтяшка пишет:
Наталья, очень рада, что выезд состоится! Мы могли бы покатать девочек перед Рио-парком, часов в 9. Так как Владу нужно на работу, поэтому с утра, либо договориться на вечер, чтобы устроить именно катание. Мы можем в чт и пт, сб, вс где-то после 18 часов, сейчас темнеет уже в 20, времени хватит.

Жаннуля, очень здорово, если сможем девчат покатать!
Давай сделаем так: если администрация приюта согласится приехать к 9-9.30 во вторник, то мы покатаем их перед Рио. Если они не смогут, мы договоримся на другой день, и устроим просто катание с угощением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  03fefc28aa06  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Eb3cb375c278


 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeПт 15 Мар 2013 - 12:32

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Девочки, я очень рада, что всё получилось.
Наташа, во вторник моя Натуля проходит последние обследования- кардиолог и свёртываемость. Если получиться как-то по времени успеть везде- Андрей обязательно примчится на помощь.

Девочки, дорогие мои, волонтёров мало! Если кто-то может- поучаствуйте в этом замечательном мероприятии! Детки не совсем малыши- не пугайтесь))))

Танюш, спасибо большое! Но думаю, наверное не стоит дёргать Андрея, потому что сейчас главное, чтобы с Наташей всё успеть и чтобы всё хорошо было! Мы за вас держим кулачки!!!! @@@@@@@@
Я просто переживала, что не найдем волонтеров. Но, слава Богу, Алина откликнулась помочь. Женя, к сожалению, работает, но возможно Ксююша еще сможет, она должна мне позвонить. Я думаю, мы справимся  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeПт 15 Мар 2013 - 15:31

Договорились, Наташа! Буду следить за темой. Если что созвонимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neutrino
Лепечу понемножку
Neutrino

Мужчина Сообщения : 56
Возраст : 47
Откуда : Moscow
Работа : GlaxoSmithKline

 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 11:43

Наталья Селютина пишет:
<...> просили, если у нас будет возможность, купить карточку Радуга ТВ. Я не знаю, что это такое, если честно, и сколько это стоит. Поэтому, буду очень благодарна, если кто-нибудь знающий напишет, хотя бы примерно, сколько денег потребуется для такой покупки. Возможно, мы могли бы подарить детишкам эту карточку, чтобы они смотрели детские каналы.

Прогуглили тему. Это один из многочисленных провайдеров спутникового ТВ, вещающих в т.ч. в зоне покрытия спутника на территории РФ. Их сайт - http://www.raduga-tv.ru/. Стоимость карт доступа - http://old.raduga-tv.ru/shop/catalog/3. Точки продаж в Смоленске - http://www.raduga-tv.ru/stores (надо ввести город; точки есть на Колхозке, ул. Гагарина, Кирова, Витебском шоссе).

Суммируя: оптимальный пакет - базовый, но для детей там, в принципе, не так уж и много каналов всего (пять), зато есть и интересные познавательные. Стоимость- 2325 руб. на 6 мес. и 3500 руб. на год (возможно, еще в точках продаж свои наценки / комиссию берут); логичнее, наверно, приобретать сразу годовую карту подписки, учитывая существенную скидку. Конечно, весь вопрос упирается в финансы (есть ли какой-то остаток на сегодня, который можем задействовать на эту покупку?). В целом, мы постараемся помочь с приобретением, если именно карта им требуется сейчас больше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neutrino
Лепечу понемножку
Neutrino

Мужчина Сообщения : 56
Возраст : 47
Откуда : Moscow
Работа : GlaxoSmithKline

 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 11:47

В принципе, если у них уже была карта, то продление подписки через платежные терминалы на год по базовому тарифу будет стоить 3300 руб. - http://www.raduga-tv.ru/pages/tariffs.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 23:55

Ксюша не сможет поучаствовать в выезде. её не будет в городе несколько дней
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeПн 18 Мар 2013 - 17:42

Наташа, я позвонила НаташеР- она не в городе, через неделю вернётся из Питера.(((
Я понимаю, что вы с Алиной(спасибо ей огромаднейшее)- одни. Андрей постарается успеть очень-очень! Где встречаемся, и ко скольки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  03fefc28aa06  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Eb3cb375c278


 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeПн 18 Мар 2013 - 18:15

Кулёна, Алина, к сожалению не сможет приехать из Ярцева, у неё машина сломана (((
Настюша обещала выручить.
Встречаемся в 10.00 около Рио. Я поеду раньше, чтобы купить торт, свечи и сок.
Жаннуля, уточнила, насчет пони - они сказали, будут очень рады, если это получится! Но приехать раньше они, к сожалению, не могут. Я подумала вот о чем: детей не много, 12-13, максимум за полчаса мы их покатаем. Может быть, просто я договорюсь с Рио, что мы придем в 10.30, а вы, если сможете, подъедете к 10.00 и мы девчонок покатаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  03fefc28aa06  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Eb3cb375c278


 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeПн 18 Мар 2013 - 19:42

Neutrino пишет:
В принципе, если у них уже была карта, то продление подписки через платежные терминалы на год по базовому тарифу будет стоить 3300 руб. - http://www.raduga-tv.ru/pages/tariffs.

Neutrino, спасибо большое за важную информацию!
Мы договорились с Администрацией приюта, что завтра они передадут нам карточку и список нужных им каналов, и по возможности, как соберем нужную сумму, мы оплатим годовую подписку для девчонок. После выезда напишу, сколько у нас останется денежек  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Neutrino
Лепечу понемножку
Neutrino

Мужчина Сообщения : 56
Возраст : 47
Откуда : Moscow
Работа : GlaxoSmithKline

 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeПн 18 Мар 2013 - 21:39

ОК, заранее спасибо за уточнение, Наталья! В Q&A на их сайте ( http://www.raduga-tv.ru/support/questions#q-37 ) указано, что если период неактивности продолжался более 6 мес, то карта может быть заблокирована и может потребоваться покупка новой; если возможно, пож-ста, уточните и этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  03fefc28aa06  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Eb3cb375c278


 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 19:55

Наконец, добралась до компьютера, чтобы рассказать о вчерашем выезде!
Всё было ооочень замечательно!
Когда девочки прихали, мы в ожидании лошадок пошли греться в Дикси, где заодно купили девчатам Чупа-чупсы. Пока они их кушали, как раз согрелись и потом пошли кататься.
Спасибо огромнейшее Жанне (Фунтяшке) и Владу, которые приехали всей семьей, чтобы покатать девочек из приюта на пони! Тамерлану отдельное спасибо!
Девочки были очень счастливы, но самым старшим было жалко садиться на пони, они боялись, что лошадке будет тяжело. Но зато потом они с радостью угощали пони хлебцами  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  882714
Потом мы отправились в Рио. Как обычно, развлечения начались с эскалатора  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  882714 Поднялись в игровую комнату и тут началось  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  158272
Сначала девчонки пошли в лабиринт. Фотографировать мы не успевали, потому что они очень быстро освоились в лабиринте и носились по нему в бешеной скоростью  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  570125 Набегавшись и налазившись, пошли на игровые автоматы. Потом угощались тортом со свечками и соком.
Спасибо большое всем работникам Рио-Парка, без которых этот праздник не состоялся бы, и которые приложили все усилия, чтобы девочкам запомнился этот день!

Еще хочу поблагодарить Настюшу, которая выручила и помогла в с проведением этого выезда, несмотря на то, что всю ночь перед этим работала.

Спасибо огромное всем, кто пополняет Копилочку, и тем, кто нас морально поддерживает!

Я отдала а в приют один пакет вещей, который мне передали на работе. У меня еще лежат два пакета, которые привёз Женя (муж Анастасии ХВ), просто без машины мне было их не унести.

По поводу карточки уточнила - она отключена уже более 6 месяцев назад, видимо, нужно будет покупать новую.

Фото будет чуть позже, не хватает времени его выгрузить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neutrino
Лепечу понемножку
Neutrino

Мужчина Сообщения : 56
Возраст : 47
Откуда : Moscow
Работа : GlaxoSmithKline

 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 20:43

Отлично, спасибо за подробный отчет, Наталья! Как всегда, читаешь эти теплые строки, и сердце радуется за ребят, которым так не хватает простого внимания и обычных для многих радостей, столь бесценных для них. Спасибо Вам и всем, кто дарит деткам свою любовь, частичку сердца и много тепла этими положительными эмоциями на проводимых мероприятиях!

По поводу карты - давайте вернемся к разговору в начале апреля, думаю, смогу помочь с приобретением. Главное, что уточнили, что потребуется новая, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияХВ
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 54

 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 21:31

Наташа, вы молодцы с девчонками, что порадовали девочек из приюта. Спасибо Вам! Нам с Женей передали еще несколько пакетов с вещами, правда я пока не смотрела на какой возраст, но если девочки из приюта нуждаются в одежде, и в переданных вещах будет что-нибудь подходящее, мы могли бы с тобой в эти выходные отвезти их на машине сразу в приют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  03fefc28aa06  Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Eb3cb375c278


 Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Empty
СообщениеТема: Re: Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa     Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa  Icon_minitimeПт 22 Мар 2013 - 13:15

Neutrino пишет:
Отлично, спасибо за подробный отчет, Наталья! Как всегда, читаешь эти теплые строки, и сердце радуется за
ребят, которым так не хватает простого внимания и обычных для многих радостей, столь бесценных для них. Спасибо Вам и всем, кто дарит деткам свою любовь, частичку сердца и много тепла этими положительными эмоциями на проводимых мероприятиях!

По поводу карты - давайте вернемся к разговору в начале апреля, думаю, смогу помочь с приобретением. Главное, что уточнили, что потребуется новая, спасибо.

Алиса, Евгений, во многом благодаря ВАМ эти поездки становятся возможными! Без вашей помощи мы бы не увидели эти светлые улыбки!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Епархиальный приют при Свято-Троицком монастыре города Смоленскa

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения