Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Тесты для родителей особых деток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
annagorbunova
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : Пермь
Работа : дома с ребёнком

Тесты для родителей особых деток Empty
СообщениеТема: Тесты для родителей особых деток   Тесты для родителей особых деток Icon_minitimeЧт 23 Фев 2012 - 14:52

Добрый день. Я учусь на психолога. Пишу работу о матерях, детей с ограниченными возможностями. Я сама мать такого ребёнка. Результаты опроса будут рассмотрены комиссией психологов из Санкт-Петербурга. В дальнейшем этими данными будут пользоваться для оказания психологической помощи матерям. Очень нужны результаты трёх психологических тестов. Обязательно скажу результаты. Если не будут открываться, то я могу выслать в другом формате.
Вернуться к началу Перейти вниз
annagorbunova
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : Пермь
Работа : дома с ребёнком

Тесты для родителей особых деток Empty
СообщениеТема: Re: Тесты для родителей особых деток   Тесты для родителей особых деток Icon_minitimeЧт 23 Фев 2012 - 14:55

я почему то не могу здесь прикрепить все 3 теста. поэтому, если кому то будет нужно, вышлю на емайл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Тесты для родителей особых деток Empty
СообщениеТема: Re: Тесты для родителей особых деток   Тесты для родителей особых деток Icon_minitimeЧт 23 Фев 2012 - 15:17

annagorbunova, лучше выложить тесты на каком-нибудь хостинге и скинуть ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
annagorbunova
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : Пермь
Работа : дома с ребёнком

Тесты для родителей особых деток Empty
СообщениеТема: Re: Тесты для родителей особых деток   Тесты для родителей особых деток Icon_minitimeЧт 23 Фев 2012 - 16:06

наверное это платно, и я не умею, даже не знаю что такое хостинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Тесты для родителей особых деток Empty
СообщениеТема: Re: Тесты для родителей особых деток   Тесты для родителей особых деток Icon_minitimeЧт 23 Фев 2012 - 16:23

Это бесплатно, зайдите сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , нажмите на кнопку "загрузить файл", потом выберите нужный файл на своем компьютере, он загрузится и вы увидите ссылку. Эту ссылку скопируйте и выложите сюда. По этой ссылке человек скачает файл с хостинга, т.е. с того сайта, куда вы его выложили Тесты для родителей особых деток 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
annagorbunova
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : Пермь
Работа : дома с ребёнком

Тесты для родителей особых деток Empty
СообщениеТема: Re: Тесты для родителей особых деток   Тесты для родителей особых деток Icon_minitimeЧт 23 Фев 2012 - 18:43

Miss_Kapriss, спасибо вам большое за помощь Тесты для родителей особых деток 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
annagorbunova
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : Пермь
Работа : дома с ребёнком

Тесты для родителей особых деток Empty
СообщениеТема: Re: Тесты для родителей особых деток   Тесты для родителей особых деток Icon_minitimeЧт 23 Фев 2012 - 18:48

Miss_Kapriss, я попробовала, новые пользователи не могут здесь публиковать внешние ссылки в течение 7 суток. Я ответы на тесты в самом начале марта уже отнести по срокам должна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Тесты для родителей особых деток Empty
СообщениеТема: Re: Тесты для родителей особых деток   Тесты для родителей особых деток Icon_minitimeЧт 23 Фев 2012 - 19:36

Высылайте на е-мейл форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я выложу в ближайшее время Тесты для родителей особых деток 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
annagorbunova
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : Пермь
Работа : дома с ребёнком

Тесты для родителей особых деток Empty
СообщениеТема: Re: Тесты для родителей особых деток   Тесты для родителей особых деток Icon_minitimeВс 26 Фев 2012 - 6:51

Miss_Kapriss, я вам отправила ссылочку Тесты для родителей особых деток 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Тесты для родителей особых деток Empty
СообщениеТема: Re: Тесты для родителей особых деток   Тесты для родителей особых деток Icon_minitimeПн 27 Фев 2012 - 21:36

annagorbunova пишет:
Miss_Kapriss, я вам отправила ссылочку Тесты для родителей особых деток 882714

Выкладываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Тесты для родителей особых деток 882714
П.С. В принципе, такие ссылки можете сами выкладывать. Я думала, вы мне сами тесты отправите, если не разберетесь с хостингом. Тесты для родителей особых деток 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
annagorbunova
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : Пермь
Работа : дома с ребёнком

Тесты для родителей особых деток Empty
СообщениеТема: Re: Тесты для родителей особых деток   Тесты для родителей особых деток Icon_minitimeПн 27 Фев 2012 - 21:52

Miss_Kapriss спасибо вам большое, надеюсь я успею ещё немного ответов пособирать. если хотите, тоже можете ответить. фио и возраст можете изменить, по каждому тесту несколько показателей, я постараюсь перевести с профессиональных терминов на обычный язык Тесты для родителей особых деток 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Тесты для родителей особых деток Empty
СообщениеТема: Re: Тесты для родителей особых деток   Тесты для родителей особых деток Icon_minitimeПн 27 Фев 2012 - 23:13

Не за что Тесты для родителей особых деток 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тесты для родителей особых деток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения