Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Особая семья. Как живём.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Особая семья. Как живём. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Особая семья. Как живём.   Особая семья. Как живём. - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Мар 2012 - 9:26

Первое сообщение в теме :

Девочки, темка о нас. Что делаем каждый день... какие трудности.. какие радости...Может быть-личные странички детей.
Вот этот сайт понравился-навеяло...http://malinteso.livejournal.com/tag/%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Особая семья. Как живём. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особая семья. Как живём.   Особая семья. Как живём. - Страница 5 Icon_minitimeВс 9 Мар 2014 - 6:12

Оксана, сочувствую, очень сочувствую. Похоже... Делайте ЭЭГ . Может доза уже не ваша. Себя не накручивайте, даже если худший вариант, это не конец света, бороться можно и многие побеждают. Тем более что у вас уже были хорошие ЭЭГ. У нас ни разу не было . Но всё таки мы растём и развиваемся. Отстаём конечно, но и глубоким инвалидом не назовёшь. Не помню , писала ли уже, но после 6 ти лет у нас прорыв был, вылез из скорлупы, общаться стал, сейчас ему 8- речь появляется, интересоваться многим сам стал. Это я к тому, что всё ещё может изменится. Не отчаивайтесь! И высыпайтесь обязательно, вам силы нужны. После ЭЭГ отпишитесь. От всей души желаю вам удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Особая семья. Как живём. - Страница 5 03fefc28aa06


Особая семья. Как живём. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особая семья. Как живём.   Особая семья. Как живём. - Страница 5 Icon_minitimeВс 9 Мар 2014 - 9:41

Оксана, я по делу сказать не знаю что, не сталкивалась с этим. Поэтому я просто поддержать зашла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Особая семья. Как живём. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особая семья. Как живём.   Особая семья. Как живём. - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 9:25

оксана75 пишет:
Девчата,тоже хочу поплакаться.Меня моя Даша тоже заставила поседеть почти полностью,а мама во второй раз чуть не поседела.Чуть простыла она,вечером накормила ее ужином,положила спать,и не заметила что у нее во рту кусочек ужина остался.В общем малая уснула,а потом поперхнулась.Я к ней пришла,смотрю лежит в одной позе,глаза открыты,дышит(сразу проверила),на меня не реагирует никак,взяла на руки,так она через 2 минуты спокойно закрыла глаза и уснула.Утром нормально встала.Надо на ЭЭГ ехать,у меня все поджилки трясутся.И опять начались истерики 2 ночи просыпалась и орала.Ни сказка,ни музыка не успокаивали.На руках 40 минут утряхивала.Теперь паническая атака у меня опять постоянная чуть как повернется или двинется как мне кажется не так и все меня трясет,не дай Бог срыв ремиссии,это пии...т.к.не известно куда с ней сможем попасть в нормальные клиники.Вот такая "веселуха".

Тяжело. На полголовы поседеешь, а на второй половине волосы дыбом встанут... Сочувствую. Очень сочуыствую.
Детки наши...Сколько же на вас сил и нервов нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Особая семья. Как живём. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особая семья. Как живём.   Особая семья. Как живём. - Страница 5 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 1:55

Не знаю куда повесить ссылку, чтобы не потерять.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Особая семья. Как живём. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особая семья. Как живём.   Особая семья. Как живём. - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 11:30

Особые дети глазами "неособой" мамы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Особая семья. Как живём. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особая семья. Как живём.   Особая семья. Как живём. - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 11:46

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Особые дети глазами "неособой" мамы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я писала уже, что совсем недавно была "неособой" мамой. И теперь став "особой" общаясь с "неособой" (лабуда какая-то Особая семья. Как живём. - Страница 5 570125 ) я помню о своих ощущениях и мыслях тогда. Я понимаю их чувства и ощущения. Но я уже за этот год сама научилась многому,например, понимать "особенных" деток и самой "не бояться". А ведь это было от непонимания и скорее от незнания что делать и как себя вести...
Но мое понимание пока не начнут трогать за больное Особая семья. Как живём. - Страница 5 570125  Потом порву Особая семья. Как живём. - Страница 5 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Особая семья. Как живём.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения