Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Кулёна и её аутята

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2012 - 7:57

Первое сообщение в теме :

Кулёна и её аутята - Страница 11 676109 Кулёна и её аутята - Страница 11 676109 Кулёна и её аутята - Страница 11 676109 Кулёна и её аутята - Страница 11 193587 Кулёна и её аутята - Страница 11 193587 Кулёна и её аутята - Страница 11 193587 Кулёна и её аутята - Страница 11 329820

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeСб 11 Янв 2014 - 10:06

Кулёна и её аутята - Страница 11 158272 Кулёна и её аутята - Страница 11 158272 Кулёна и её аутята - Страница 11 158272  я рада этой новости!
Скорейшего выздоровления! Кулёна и её аутята - Страница 11 706162 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 22:23

Эта невероятная красавица - Наташа.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 22:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeПн 13 Янв 2014 - 1:32

Соскучилась по Трубаровым:) Наташа - русская красавица...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeВт 14 Янв 2014 - 15:36

Хорошенькая!нежная такая...цветочек))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeСр 19 Фев 2014 - 10:40

Здравствуйте , девочки! Ну вот я и снова на форуме. Посижу тихонько, почитаю новости...Попривыкну.
Буквально пару слов сразу:
1. Хочу попросить прощения у всех кого обидела своим уходом, нежеланием общаться и т.п. Простите, девочки. Такого нервного срыва не припомню я за всю свою жизнь. Проблемы со зрением меня просто добили.
2. Хочу сказать спасибо всем, кто мне помогал, всем, кто меня поддерживал.
Очень хочу поблагодарить Наташу, Богдаеву Наташу. Наташа, спасибо тебе за то, что мы все тебе дороги, все родители детей-ангелов, каждый. Ты всегда готова помочь, поддержать и понять, какими бы корявыми мы не были в реальной жизни.Ты огромной души человек. За малышню мою отдельное спасибо, много радости пришло в их жизнь, благодаря тебе.
3.Девочки я сейчас часто пишу с ошибками, буквы путаю и т.д. Извините меня, это временно. Плоховато я ещё вижу вблизи, особенно к вечеру... Кулёна и её аутята - Страница 11 193587 Кулёна и её аутята - Страница 11 193587 Кулёна и её аутята - Страница 11 193587
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeСр 19 Фев 2014 - 10:48

Просмотрела свою тему...
Вот кто бы мне по рукам дал, когда я её редактировала и сказал мне: " Таня, ты не в себе! Не надо в таком состоянии ничего удалять!"

Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeСр 19 Фев 2014 - 15:12

Танюш,привет.мы очень рады,что ты вернулась  Кулёна и её аутята - Страница 11 159742 Кулёна и её аутята - Страница 11 159742 Кулёна и её аутята - Страница 11 159742 
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeСр 19 Фев 2014 - 15:18

Танечка, мы очень рады! С возвращением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
swetlana kalac
Перехожу на слова
swetlana kalac

Женщина Сообщения : 159
Возраст : 45
Откуда : Смоленск

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeСр 19 Фев 2014 - 18:01

Здравствуйте, Таня ! Меня зовут Света, у меня дочка Катя, 7 лет аутист. Я знаю вашу семью ,Заочно конечно,видела ваших деток у нас в центре( удивительно красивые детки). Если вам не трудно, помогите пожалуйста в одном вопросе:я слышала, что вы лечили своим деткам зубы, под общим наркозом, у нас с этим беда( кариес уже даже на постоянных зубах) , расскажите у кого вы лечили, как ваши детки перенесли наркоз и сколько примерно это стоит.Заранее огромное спасибо, если вам трудно писать, можете сбросить мне на сотовый , я вам перезвоню.тел.89516913697.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeЧт 20 Фев 2014 - 9:05

Девочки, спасибо, мои дорогие. Я очень скучала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeЧт 20 Фев 2014 - 9:07

swetlana kalac пишет:
Здравствуйте, Таня ! Меня зовут Света, у меня дочка Катя, 7 лет аутист. Я знаю вашу семью ,Заочно  конечно,видела ваших деток у нас в центре( удивительно красивые детки). Если вам не трудно, помогите пожалуйста в одном вопросе:я слышала, что вы лечили своим деткам зубы, под общим наркозом, у нас с этим беда( кариес уже даже на постоянных зубах) , расскажите у кого вы лечили, как ваши детки перенесли наркоз и сколько примерно это стоит.Заранее огромное спасибо, если вам трудно писать, можете сбросить мне на сотовый , я вам перезвоню.тел.89516913697.

Света, очень рада знакомству Кулёна и её аутята - Страница 11 25332 
Я действительно влечила своим детям зубв под ьнаркозом, вечерком подробненько отпишусь- что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeЧт 20 Фев 2014 - 9:34

Таня,я тоже с огромным интересом всегда читала ваши сообщения.Рада вашему возвращению.А депрессия-это не потому что слабый,а потому что очень долго хочешь казаться сильным.Это всегда переосмысления своего пути.Лично знакома только с Андреем.Надеюсь познакомиться и с вами.У вас замечательная семья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeЧт 20 Фев 2014 - 19:43

swetlana kalac пишет:
Здравствуйте, Таня ! Меня зовут Света, у меня дочка Катя, 7 лет аутист. Я знаю вашу семью ,Заочно  конечно,видела ваших деток у нас в центре( удивительно красивые детки). Если вам не трудно, помогите пожалуйста в одном вопросе:я слышала, что вы лечили своим деткам зубы, под общим наркозом, у нас с этим беда( кариес уже даже на постоянных зубах) , расскажите у кого вы лечили, как ваши детки перенесли наркоз и сколько примерно это стоит.Заранее огромное спасибо, если вам трудно писать, можете сбросить мне на сотовый , я вам перезвоню.тел.89516913697.

Света подробненько отвечу по лечению зубов под наркозом.
1. Деткам зубы под наркозом лечат в детской стоматологической поликлинике на улице Октябрьской революции.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Приходим туда и записываемся нв конкретное время, на конкретный день.
3.В тот же день встречаемся с анестезиологом, и он продиктует список анализов, специалистов и исследований, которые нужно пройти.
Обязательно ЭКГ(Света, обращаю ваше внимание- частенько наши дети не позволяют снять ЭКГ, в этом случае вы всё равно идете на исследование и Вам выдают бумажку, в которой написано о том, что исследование не удалось провести из-за неконтактности ребёнка)Обязательно предупредите о наличии аллергии, если она есть, какими ещё заболеваниями страдаете, если раньше проводились какие-то манипуляции под наркозом- расскажите.
4. За день до лечения ребёнка стараетесь не перекармливать, ни ночью, ни утром не едите ничего!!! Только воды можно попить.
5. Приезжаете в клинику к назначенному времени. С собой бахилы.
6 В кабинет заходите вместе с дочкой. Врач подскажет , что делать Вам. Наркоз дают маской. Если не испугается- то может сама подышать и потихоньку уснёт. Если боиться, Вам придётся дочку держать. Если боитесь не справиться- возьмите с собой мужа.
7 Засыпает. Врачи работают. На ваш выбор- можете побыть рядом, можете подождать в коридоре. Помните- выставить Вас не имеют права. Хотите присутствовать- присутствуйте.
8. Когда лечение закончиться, Вас пригласят в кабинет. Поговорите со стоматологом обязательно- какие именно зубы он лечил, и какие были сложности.
Дочка проснётся, может быть возбуждение и она будет Вас оталкивать. Держим. Ждём пока проснётся. Отдельной палаты, чтобы спокойно посидеть с ребёнком у них нет. Либо ребёнок сидит в стоматологическом кресле, либо на стульчике в коридоре.
9. Не уходите, пока не убедитесь, что ребёнок окончательно проснулся!!! Не тащите её спящую в машину. Это очень важно! Услышьте меня!
10. У Вас впереди возможно бессонная ночь. Наркоз отойдёт-зубки леченые будут болеть. Перетерпите, при необходимости- обезболивающее.

Лечение детей бесплатно,но там очередь. Если нужно быстро- тогда платно.
И ещё - не ведитесь на рассказы о том, что при платном лечении используются ну какие-то супер-пупер материалы. Это неправда. Материалы для детей и платно, и бесплатно используются одни и те же.
Света, если что-то бестолково написала, переспросите, я всё расскажу. Если есть какие-то трудности, которые Вв не знаете как преололеть- спрашивайте.


Последний раз редактировалось: Кулёна Наипушистейшая (Чт 20 Фев 2014 - 19:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeЧт 20 Фев 2014 - 19:52

SvetikS пишет:
Таня,я тоже с огромным интересом всегда читала ваши сообщения.Рада вашему возвращению.А депрессия-это не потому что слабый,а потому что очень долго хочешь казаться сильным.Это всегда  переосмысления своего пути.Лично знакома только с Андреем.Надеюсь познакомиться и с вами.У вас замечательная семья!

Мне тоже очень приятно познакомиться. Спасибо за понимание. Оно мне так нужно сейчас.
Этот срыв,  меня напугал. Мне казалось, что я уже научилась жить со всеми своими проблемами, приспособилась к ним. А тут как накрыло...
Видимо накопилось многовато...
Вернуться к началу Перейти вниз
swetlana kalac
Перехожу на слова
swetlana kalac

Женщина Сообщения : 159
Возраст : 45
Откуда : Смоленск

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeЧт 20 Фев 2014 - 20:42

Таня, спасибо большое! Я все поняла, боюсь ЭКГ не получится, но будем пробовать. По поводу оплаты, что даже наркоз бесплатно? И еще мы принимаем рисполепт, как вы думаете это имеет какое то значение? Еще раз спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeПт 21 Фев 2014 - 8:25

swetlana kalac пишет:
Таня, спасибо большое! Я все поняла, боюсь ЭКГ не получится, но будем пробовать. По поводу оплаты, что даже наркоз бесплатно? И еще мы принимаем рисполепт, как вы думаете это имеет какое то значение? Еще раз спасибо!

Сыета, дополняю:
1. Бесплатно ысё, и наркоз тоже.
2. С рисполептом обычно никаких проблем, принимаете как всегда, в своей дозе и топаете на лечение зубков. Но! Врача-анестезиолога уведомить обязательно и о вашем диагнозе, и о приёме рисполепта(и вообще о всех препаратах, которые принимаете).У нас был мужчина -анестезиолог, большая умница.
3. На лечение зубков идём только здоровые, ни температуры, ничего. Если заболели- перезаписываемся на другое время.
4. ЭКГ и у нас не получается. Если есть проблемы по сердцу покажитесь своему кардиологу.

И ещё. Исключительно ИМХО. Обязательно нужно приучить дитёнка показывать зубки доктору, сидя в кресле, без наркоза. Нужно заранее договориться в доктором, передать ему какой-нибудь подарок для ребёнка, объяснить , что пугать-стращать не нужно- только осмотр. Я так приноровилась со своими- лечение под наркозом(с нашей степенью тяжести по другому никак к сожалению, хотя если детки полегче-то бывает и без наркоза лечат), а на осмотр приходим просто так как на обычный приём. Это позволяет контролировать ситуацию и лечить по необходимости. Мы наблюдаемся у Мартыноыой З.Ф,дети лечатся бесплатно, а для ызрослых есть платный приём.

Напоследок- Бог в помощь. Сами что- нибудь успокоительное выпейте. Держать своего дитёнка, которому трудно что-то объяснить- трудновато это- и морально, и физически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeПт 21 Фев 2014 - 13:30

Всё проходит, прошло и это. Обнимаю тебя через километры, береги себя. Рада возвращению Кулёна и её аутята - Страница 11 328484 
Вернуться к началу Перейти вниз
swetlana kalac
Перехожу на слова
swetlana kalac

Женщина Сообщения : 159
Возраст : 45
Откуда : Смоленск

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeПт 21 Фев 2014 - 15:46

Таня, спасибо! Будем пробовать, она уже измучилась с зубной болью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeПт 21 Фев 2014 - 17:16

Кулёна, мы все искренне рады видеть тебя на форуме! С возвращением! Кулёна и её аутята - Страница 11 158272 
Нам не хватало твоего оптимизма и огонька!  Кулёна и её аутята - Страница 11 329820 
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeСб 22 Фев 2014 - 0:06

Таня, рада, что Вы на форуме...надеюсь и лично познакомимся:)
Привет семье.
Валентина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeВс 23 Фев 2014 - 8:32

Алина!!! Боже мой как же я рада!
Есть телепатия , есть, и на большие расстояния телепать можно.Ты знаешь, я когда перыое самое сообщение на цоруме писала, у меня имеенно эта мысль в голове крутилась- Всё пройдёт, пройдёт и это.Ну вот и прошло вроде, начинаю жить дальше, расставляю всё в жизни по меятам- правое направо, левое налево, скелеты в шкаф...Потихоньку восстанавливаю отношения с родными, друзьями, знакомыми...Кто бы знал, сколько я наколбасила. Всю жизнь считала себя спокойноц терпеливой занудой, так нет же...Как говорят- не буди во мне зверя. Мой проснулся- и оказалось, что это ни фига не хомячок)))Я только теперь начинаю понимать, как много всего, много лет копилось в душе- и проблемв с детьми, и проблемы со зрением, и непонимание родных и неродных, и вечная необходимость выбивать, вышибать , требовать...Чёртова туча всего. Стану получше видеть, вот и напишу обо всём- и о вторичной аутизации семей с ребёнком аутистом, и о срывах, и о депрессиях..Обо всём. Чтобы столкнувшись с проблемой- люди знали её в лицо, и по моим граблям не прыгали.
Алина, солнце, прости меня за всё. Ты пыталась меня и остановить , и вернуть...Прости, если сможешь.
Столько не виделись...Пиши- как и что...Не пропадай!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теперь бы ещё shev вернулась...И душа моя успокоилась бы...


Последний раз редактировалось: Кулёна Наипушистейшая (Вс 23 Фев 2014 - 8:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeВс 23 Фев 2014 - 8:35


Здравствуйте, Miss_Kapriss . Спасибо.
Я очень-очень рада вернуться.Прижилась я на форуме.Скучаю.Хорошо здесь, уютно и тепло.И цорумчане на чудо-форуме- чудеснфе))
Miss_Kapriss , насколько я помню у нас на цоруме была возможность создать личную страничку. Или я что-то путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeВс 23 Фев 2014 - 8:38

Шоколадница пишет:
Таня, рада, что Вы на форуме...надеюсь и лично познакомимся:)
Привет семье.
Валентина.

Здравствуйте, Валентина! Привет всем передам))) Мне очень приятно, что Вы зашли попривеставовать меня на форуме. Я очень признательна Вам за доброе отношение к моим детям. Им очень нравятся занятия, которые Вы проводите.
Единственное, думаю Вам с ними непросто, энергии там на 3 электростанфиии...А уж Александер мой...Ух, зажигает, моя звезда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Кулёна и её аутята - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 11 Icon_minitimeПн 24 Фев 2014 - 15:42

Не на что обижаться, абсолютно не на что.)) Просто я сначала не поняла почему ты покинула форум на котором все тебя любят, но потом дошло, что это вершина айсберга. Я всегда наделась, что ты вернёшься. Знаешь, я не плохо разбираюсь в людях. Я не могла в тебе ошибиться. И я просто ждала. И дождалась!))))
У меня всё по-прежнему, ничегошеньки нового, увы.((( Живу с ощущением,что жизнь проходит мимо, а мне некогда, я ж варю по три раза в день,да убираюсь- это сарказм. У меня недавно одна знакомая спросила о чем я мечтаю. НИочем! у меня нет мечты!И хобби нет!Я даже читать не хочу. Тьфу, весна наверно, к лету отпустит))) А так жаловаться то и не на что.Всё ровно!Штиль. Не буду Бога гневить, уж лучше так, чем буря.
С сыном полегче конечно, речь черепашьими темпами формируется, но я и этому безмерно рада. не помню писала ли я когда то , что у него в младшем возрасте был эпи приступ, после которого мы его чуть не потеряли навсегда. Так вот после того дня я научилась радоваться любому его вздоху. Недавно перечитывала сообщения в которых я пытала тебя на предмет его аутизации, так вот- сейчас я точно могу сказать, что мы выкарабкались из этого. Он медленно , но раскрывается. Общительности со сверстниками не прибавилось, но это уже не нежелание общаться, а понимание своей " особенности". Появились такие чувства как ревность, обида, иногда пытается обмануть , но так бесхитростно, что мы с мужем смеёмся, обзывается(наверно только я могу этому радоваться). И ещё у нас большая проблема с учительницей- он её недолюбливает мягко сказать. Я растеряна, не знаю как реагировать. Не могу понять почему, толи из-за того, что учёба тяжело даётся, толи она как то от себя отвернула ( первый месяц он ей радовался) Она правда как то при нём завела разговор о его умственных способностях, точнее их отсутствии. Говорила, что у наго глубокая УО , что я зря на что то надеюсь, что у него краткосрочная память ( он у меня с 3х лет алфавит по порядку помнит, сейчас слоги читает и легкие слова с пониманием прочитанного, на компе печатает под диктовку -это я к тому что память нормальна вроде). В общем у меня после этого разговора была истерика. Может после этого он и выдал такую реакцию. Поменять её пока нет возможности, все заняты, может на след. учебный год найду другую. Вот как то так )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кулёна и её аутята

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки-аутята-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения