Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Устали...Замучились...Делать-то чего...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 12:59

Девочки, что делаем, если чувствуем, что раздражает буквально всё. Устали. Хочется сбросить груз и распрямить плечи... но бросать не на кого.
Как боремся с противным состоянием, с удручающими мыслями. Как сдерживаемся, если кого пристукнуть хочется. Очень хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 13:26

Понимаю, у самой бывает периодами такое состояние. Если совсем нет возможности выйти куда то одной отдохнуть, то можно побаловать себя чем то из новых покупок (одежда или косметика) иногда может поднять настроение даже незначительная обновка. Ну а если совсем депрессивное состояние, то можно и успокаивающие препараты (персен, новопассит). Мдя, советовать легко. Иногда сама не знаю, что делать, все из рук валится, на всех срываюсь. Устали...Замучились...Делать-то чего... 193587
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 13:39

Девочки, главное - не держать этот негатив в себе!!! Можно подушку побить, бумагу на кусочки рвать - одним словом, дать выйти этим эмоциям, не позволить им "застрять" внутри и отравлять жизнь себе и окружающим!!!Алёна права - легче всего раздавать советы, тем более, что каждый человек по своему выходит из таких состояний. Кому-то наоборот помогают спокойные виды деятельности - вышивание, рисование... Если есть хорошие друзья - иногда не вредно и в жилетку поплакаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 14:07

Сбежать в ванну на двадцать минут + пион уклоняющийся курсами + мечта о воспалившемся аппендиците
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 14:42

А если нет друзей, все испарились, остались только знакомые. Вместо жилетки муж, он потом на работе от меня отдыхает Устали...Замучились...Делать-то чего... 570125 . Про пион не знала, а вот мечта об аппендиците Устали...Замучились...Делать-то чего... 735904 Нельзя о таком даже думать, (тем более с нашей медициной) ведь наши мечты иногда воплощаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 19:38

Блин,у меня сейчас такое состояние.... Устали...Замучились...Делать-то чего... 193587 Всё не складывается,не получается,отвлечь себя ничем не могу-всё из рук валится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 20:45

У нас наверно у всех началась весенняя депрессия. Устали...Замучились...Делать-то чего... 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 22:07

О, я как-то о весеннем обострении не подумала! Денечек сегодня был... начался с того, что по дороге в садик я потеряла ключил от дома, кончился тем, что ребенок устроил страшный истеризм фиг знает почему. С одной стороны, он как-то пытался донести до нас свое желание (даже слова какие-то использовал), радоваться надо, с другой - убила бы! Может уже пора самой к психиатру? Надоела эта ж*па зебры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 0:33

А мне помогает шопинг. КАжется какая-то глупая тряпка, а иногда такой эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 8:39

На самом деле очень помогает просто побыть одной. Мне в этом плане проще - сад + дневной сон. Я за два часа сна ребенка успеваю прийти в себя, а уж если в сад пошел... Последний раз получила реклакс, когда оставила Ростьку на бабушку, а сама с подругой просто погуляла два часа по парку. Мне этого заряда позитивного общения хватило на неделю. У подруги двое деток 3 года и 1 год, так ей тоже вырваться в кайф было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 9:45

КсенияР пишет:
Надоела эта ж*па зебры...
Ксения, можно я так эту тему назову!!!!!!


Ой, девочки...А говорят, что "с ума поодиночке сходят, только гриппом все вместе болеют"...Врут значит...

Вырваться погулять, да ещё чтобы никто за руки не дёргал и на улице в истерике не бился- вот то, что нужно мне...Ещё лучше в лес...Подснежники, первая трава, птицы...

С небес на землю:
- новопассит выпила
- попробовала поколотить подушку- нужна большая боксёрская груша- та, по которой ногами лупят
- шоппинг не люблю, вообще рынки и магазины для меня нервртрёпка- иду только со списком и сбегаю после закупок с облегчением...

Лена, солнце,"всё пройдет-это тоже пройдёт..." Чем можем помочь- пиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 10:34

Тань, так я только за!

Я тоже в лес хочу. Одна.
Поделюсь мечтой. На две недели на берег моря и чтобы рядом НИКОГО (ну или экологически чистое озеро в лесу). С высокой степенью вероятности я начну сходить с ума дня через три, но... в общем, мечта на то и мечта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 13:25

Уважаемые модераторы- можно так темку обозвать? Ёмко, по существу и лучше не скажешь. А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 14:11

Кулёна, если это про "зебру" - то можно, только без того слова, которое перед ней ))) Наши педагоги нам такого не простят Устали...Замучились...Делать-то чего... 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 17:25

[quote="Кулёна Наипушистейшая"]
КсенияР пишет:
Надоела эта ж*па зебры...
Ксения, можно я так эту тему назову!!!!!!


Ой, девочки...А говорят, что "с ума поодиночке сходят, только гриппом все вместе болеют"...Врут значит

Думаю не врут. Мы и сходим с ума потому что мы в реальности одиноки. У нас нет толпы любящих родственников, которые готовы помочь. У нас нет компании подружек, которым мы доверили бы свои проблемы и которые поддержали бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 19:18

Алёна, я с самой беременности общаюсь с группой девочек на одном из форумов. Мы уже успели родить еще нескольких детей сообща (одного практически в формате телемоста), ну и ровестников дорастили до трех с лишним, мы многое знаем друг про друга, про мужей-родителей, про какие-то домашние заморочки, знаем, у кого спросить рецепт, у кого совет по воспитанию. В общем, песочница в интернете. Так вот, когда они узнали о диагнозе Ростьки, я тут же получила четыре предложения приехать в Москву и пожить, пока будем обследоваться, и кучу предложений дать денег на лечение. Сидела, читала и рыдала. Я к чему, это сказка, что интернет - сурогат общения. Настоящих друзей и близких людей можно найти где угодно!

А здесь нам еще проще, мы ПОНИМАЕМ гораздо больше! Будем держаться друг друга. Скоро лето, Смоленск маленький, мы с Ростислав Антонычем достаточно мобильные, глядишь, удастся встретиться и в "реале"
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 19:22

Тань, может, "Финал зебры" )))))))))))))))))))))))))

Совунья отличный совет дала: "Рецепт хорошего отдыха: лечь на травку, раскинуть крылья и лежать, лежать, лежать..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 20:24

КсенияР У нас детки ровесники. Мы младше на 11 дней Устали...Замучились...Делать-то чего... 559998
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 20:46

Хе, Алён, у тебя реально новогодний подарок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 20:48

Девочки! Очень много серости вокруг, солнышка нехватка. Весна настоящая начнётся, травка, цветочки, листочки и настроение улучшится. Держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 8:00

Miss Kapriss, огромное спасибо за тактичность и деликатность. Мне очень импонирует манера общения этого форума. Я постараюсь сдерживать порывы, идущие от сердца. Устали...Замучились...Делать-то чего... 728953


Последний раз редактировалось: Кулёна Наипушистейшая (Чт 19 Апр 2012 - 18:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 8:05

Ксюш, название хорошее придумаем.Просто твоя фраза прямо в резонанс попала с тем, что я чувствую- белая полоса или чёрная полоса, а попа остаётся попой. Устали...Замучились...Делать-то чего... 8400
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 8:13

КсенияР пишет:


Совунья отличный совет дала: "Рецепт хорошего отдыха: лечь на травку, раскинуть крылья и лежать, лежать, лежать..."

Реализуем Устали...Замучились...Делать-то чего... 41290 . Но у меня сразу вспомнилось- "крылья в стирке, нимб на подзарядке, а на метле- реально быстрее". Устали...Замучились...Делать-то чего... 725589

Алёна, Ксюша- вы обе правы. Будем менять фразу- никто нам не поможет, на фразу- мы сами себе поможем.

Жануль, спасибо, Устали...Замучились...Делать-то чего... 706162 ты всегда не даёшь нам падать духом. Как у тебя дела?

Лена наша что-то пропала совсем...Лена, если появляешься- пиши, можем- поможем. Устали...Замучились...Делать-то чего... 329820 Устали...Замучились...Делать-то чего... 953950
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 15:35

Девочки, наверное пойду при первой возможности в Центр пограничных состояний. Крыша не уехала, но накренилась сильно.
Вроде бы легче стало- старшие в саду, тут родителей внезапно пробили родственные чувства (Наташу с Сашком возьмут на один выходной). Хоть высплюсь, без ночных припадков.

А я даже радоваться не могу, вообще ничего не хочу. Лечь и голову закрыть руками. И мысли препротивнейшие- жалко себя до слёз. Вспоминаются все гадости пережитые за время, что я особая мама-блин, есть что вспомнить!Пора сдаваться, девочки?

Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Устали...Замучились...Делать-то чего... Empty
СообщениеТема: Re: Устали...Замучились...Делать-то чего...   Устали...Замучились...Делать-то чего... Icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 15:42

Танюша! Сходи обязательно, побесседуешь с психотерапевтом, может чего назначит. Тебе, действительно, очень трудно, и последнее время ещё труднее стало, ведь Настёна болеет. Молюсь за вашу семью. Спаси Господи, дай сил, тарпения, здоровья Татьяне, Андрею и их деткам. Дай Бог понимающих людей вокруг. Помоги Господи справиться, выздороветь Настюше. Очень за Вас переживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Устали...Замучились...Делать-то чего...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения