Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наш шанс быть услышанными!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 0:18

Первое сообщение в теме :

Я тут вела переговоры с уполномоченным по правам ребёнка в Смоленской области. У Астахова, якобы, встречи с родителями запланированы не были, но я договорилась встретиться после отъезда Астахова с Михайловой Н.А.( она явл. представителем Астахова в Смоленска) В связи с чем хочу собрать полный список проблем наших деток. Особенно, конечно, детки с неврологией и психиатрией. Хочу услышать именно с чем сталкивается каждая семья адресно. А то чиновники постоянно пристают с вопросом:" А кого именно вы имеете в виду?"
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 1:07

А вы к Горюнову куда ходили? Он на Багратиона на остановке в здании сидит? Там еще такой клевый заездик на крыльцо? Потом в здание попадаешь и оп! лестница!!! Надо бы его пригласить беседовать у буфета Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 570125

Теперь по делу: а можно мы попробуем сайт сделать? НУ я сама могу не справиться, но у меня муж с руками Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 953950
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 11:53

Svita пишет:


Теперь по делу: а можно мы попробуем сайт сделать? НУ я сама могу не справиться, но у меня муж с руками Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 953950

Так это было бы просто...замечательно! Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 41290 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 41290 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 14:23

Наталiа пишет:
А сайт нужен обязательно Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 41290 , это условие многих мероприятий. Надо подумать. Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 195585
А заинтересованные люди появятся обязательно. Ведь в октябре когда начинали нас было всего 4 семьи, а сейчас уже 14.

Девочки, можем вам выделить отдельный раздел для вашей организации, совершенно безвозмездно, в качестве посильной помощи Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 17:40

Miss_Kapriss пишет:


Девочки, можем вам выделить отдельный раздел для вашей организации, совершенно безвозмездно, в качестве посильной помощи Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 882714
Оооо,это было бы просто замечательно,огромное-огромное спасибо!!! Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 706162 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 706162 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 706162 Правда,чем "заводить" отдельный форум,можно же сделать тут раздел,тем более этот форум,как бы это сказать...немного профильный... Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 756547 А форум нужен тоже для организации,обязательно-обсуждалки и говорилки всякие...мыслЯ коллективная и тэпэ... Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 725589
И,чисто информационную страничку сайта если бы Светин муж сделал-было бы ва-аааще-еее! Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 159742 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 159742 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 17:51

а чёй-то сразу муж?
я без форума и сама че-нить попробую состряпать Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 756547
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 18:14

Svita пишет:
а чёй-то сразу муж?
я без форума и сама че-нить попробую состряпать Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 756547
Да ты чё? Ну,ета ж...ресспектищще! Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 706162 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 706162 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 18:52

lenlenka100 пишет:
Miss_Kapriss пишет:


Девочки, можем вам выделить отдельный раздел для вашей организации, совершенно безвозмездно, в качестве посильной помощи Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 882714
Оооо,это было бы просто замечательно,огромное-огромное спасибо!!! Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 706162 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 706162 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 706162 Правда,чем "заводить" отдельный форум,можно же сделать тут раздел,тем более этот форум,как бы это сказать...немного профильный... Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 756547 А форум нужен тоже для организации,обязательно-обсуждалки и говорилки всякие...мыслЯ коллективная и тэпэ... Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 725589
И,чисто информационную страничку сайта если бы Светин муж сделал-было бы ва-аааще-еее! Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 159742 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 159742 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 159742

Девчонки, вы как все посоветуетесь-определитесь, напишите или здесь, или лучше мне в личку - что делать раздел/подраздел и т.д. и Название. Сделаем Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 725589
Если моё личное мнение, то в спец.разделе про Особых деток вас найдут быстрее, чем в отдельном разделе.Можно там сделать просто подраздел (типа как у нас сделано "Детки-аутята" "Детки с ДЦП" и т.д.) В этом подразделе можно будет разные темы открывать. Но как решите сами, можно вообще отдельным разделом Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 19:29

Сайт нужен обязательно!!! Многие интернет шерстят в поисках информации, а учитывая информационный вакуум в Смоленске, сайт "Детей-ангелов" будет легко находиться. И здесь нужен отдельный раздельчик. Не всякая мама аутенка, эпилептика или дауненка догадается в раздел "ДЦП" зайти...
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 20:26

КсенияР пишет:
Сайт нужен обязательно!!! Многие интернет шерстят в поисках информации, а учитывая информационный вакуум в Смоленске, сайт "Детей-ангелов" будет легко находиться. И здесь нужен отдельный раздельчик. Не всякая мама аутенка, эпилептика или дауненка догадается в раздел "ДЦП" зайти...
Да-да,именно страничка сайта со всей инфой и со ссылью на форум,где идёт обсуждение.. Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 756547 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 329820 Было бы просто замечательно! Помню,у меня интернет появился в 2004 году.По Смоленску вообще ничего найти нельзя было,ни слова не то,что про аутизм,а про детей-инвалидов! АВА скачивала с американского сайта и по-тарабарски,переводчиком переводила,потом переписывала в тетрадку уже "начисто".Ето просто жесть была!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 20:32

Вот что значит коллективная мысль!!! Методом мозгового штурма сразу появились разумные идеи. Я- интернетовский Чайник Чайниковский, поэтому советы давать не смею. Но здоровую критику гарантирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла67
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 57

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 21:08

Девочки а я вобще чайник в кубе Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 882714 ничем помочь не смогу. Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 193587 .
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 22:06

Алла67 пишет:
Девочки а я вобще чайник в кубе Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 882714 ничем помочь не смогу. Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 193587 .
АналАгичнА.... Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 863116 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 22:47

вы думайте про наполнение. я сегодня в мелкой сон полфильма по html уже посмотрела. Усе будет!!! Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 23:56

Девочки, я еще подумала, что можно на Чудо-Форуме сделать особые значки для членов вашей организации, чтобы сразу было видно (можно в виде картинки под аватаркой или подписи)
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeСр 13 Июн 2012 - 8:43

Miss_Kapriss пишет:
Девочки, я еще подумала, что можно на Чудо-Форуме сделать особые значки для членов вашей организации, чтобы сразу было видно (можно в виде картинки под аватаркой или подписи)
Ага,я такое на Многодетках.ру видела.Там,если родители состоят в какой-либо многодетной организации (оказывается,их по России с десяток),у них подпись стоит с названием организации.Ну,там,где кол-во сообщений,статус....
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Июн 2012 - 17:54

девочки, я практически созрела для создания собственного сайта
вдохновители-старички (это я любя) думайте, чем его наполнять Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Июн 2012 - 18:15

Svita пишет:
девочки, я практически созрела для создания собственного сайта
вдохновители-старички (это я любя) думайте, чем его наполнять Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 725589
Предлагаю содрать структуру сайта и подфорума здесь,на Чудо-форуме с "Особого детства".... Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 34791

Форум
Сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 03fefc28aa06 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Eb3cb375c278


Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 12:21

Девочки, сегодня мне позвонила девушка Ольга из Москвы. Она представитель благотворительного фонда "Дорога жизни" . Она вообще хотела узнать про детские дома для деток-инвалидов, чтобы оказывать им помощь. Но мы разговорились о том, что надо не только помогать деткам, но и решать на уровне города проблемы инвалидов. Я ей сказала про вашу организацию, может быть вы могли бы сотрудничать с этим фондом, они тоже хотят обращаться к властям Смоленска. Я очень просила её зайти на форум, чтобы с вами связаться. Так что если она появится, принимайте гостеприимно Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 882714 Вместе будет проще решать проблемы, касающиеся детишек!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 13:44

Наташа, спасибо за участие! Примем обязательно! Хотя бы ради опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 14:58

И не только ради опыта. Сейчас фонды хотят оказывать адресную помощь, а не какую-то мифическую.( если только это не пиар-акция) Например, москвичи, которые курируют Вишенки, приезжают и привозят то, что надо какому-то определённому ребёнку и я думаю, что в каждой семье есть что-то, что они не могут себе позволить для ребёнка. У меня и моего Илюхи голубая мечта-это спец. велосипед для ребёнка с ДЦП. Мы были в реаб. центре и попробовали прокатиться. Это было какое-то чудо!!!! Ребёнок, который не сидит, катался на велосипеде сам и визжал от удовольствия. Но цена в 20 тысяч совершенно неподъёмна для нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 15:09

Наташа,огромное спасибо! Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 706162 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 706162 Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 706162
Конечно,было бы интересно и полезно встретиться. Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 15:58

Люди-иии! Мне нужен пиарный текстик про нашу организацию! Накропайте,пжл,а? Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 909742
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 2:03

Я выложила очередное обращение к зам. губернотора. Прием 21.06 в 14.00. Принимается критика и пожелания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 16:19

"лекарственное обеспечение оставляет желать лучшего. Рецепты с боем выписываются только на дешёвые дженерики, в большинстве своём не оказывающие должного эффекта. Получение ботокса или диспорта затягивается на месяцы."

предлагаю дополнить: Но даже получив рецепт в поликлинике,
получить в аптеке назначенное лекарство не так просто: лекарств в наличии нет практически никогда, справочной аптеки больше не существует, вот и "футболят" нас с этими рецептами по всему городу...
Нет четкой, рабочей системы выдачи лекарств по бесплатным рецептам.

Столкнулись на практике с этим буквально только что: выписанный рецепт есть, лекарства в ближайших аптеках нет, предлагают замену, я не согласна, переписываем рецепт, обзваниваем снова все аптеки, предлагают ехать на Попова или Кирова (мы в КОролевке живем), приезжаешь - там уже нет, и так по замкнутому кругу Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 779232
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш шанс быть услышанными!   Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 20:12

а еще где-то встретила предложение по прокату ТСР, может, нам пока попробовать у кого что есть (и не нужно пока) друг другу давать? Создадим соответствующую темку Наш шанс быть услышанными! - Страница 5 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш шанс быть услышанными!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения