Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 На юг с детками

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

На юг с детками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: На юг с детками   На юг с детками - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Июн 2012 - 14:22

Первое сообщение в теме :

Как вы считаете,стоит ли ехать с детьми на "наш" юг? Я имею в виду, Украину и Краснодарский край? Куда можно поехать с малышом, а куда точно не стоит? Ваше мнение На юг с детками - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

На юг с детками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На юг с детками   На юг с детками - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Фев 2013 - 22:25

Ну-ка, реанимирую темку.
Агитировала я всех в том году за Крым, а спрашивать буду про заграницу )
К тетке в Ялту в этом году не получается, думала рвануть с родственниками в Саки, посмотрела, что стоить мне это будет 40 тыс. рублей (из них дорога 20 тыс.) Муж сказал: "Болгария!". Посмотрела, подумала, и правда, Болгария! Более того, если ситуация сложится так, что придется ехать одной, путешествие в Болгарию в гордом одиночестве (в смысле, с Ростькой) не пугает. Уже вторую неделю перелопачиваю интернет. Хочу у нас тут спросить, кто что знаешь, слышал. Особенно волнует "местный" вопрос - турагенства. Сама не хочу в эту проблему визы-билеты-бронь лезть.
А, да, едем на конец августа - начало сентября. Я губу раскатала на три недели ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

На юг с детками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На юг с детками   На юг с детками - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013 - 13:54

Ксения, я тоже смотрела цены, и просто в ужасе - две недели в Крыму (только проживание, без дороги, без питания) равноценны двум неделям в Болгарии (проживание, завтрак-ужин и дорога) На юг с детками - Страница 2 676109
Меня смущает только перелет, я самолетов панически боюсь. А на поезде туда 55 часов ехать На юг с детками - Страница 2 863116
По поводу агенства - знакомые в прошлом году ездили от Этуаль, остались очень довольны (они в принципе не только в Болгарию, но и в другие страны ездят от Этуаль). Но единственный минус Болгарии, по их словам, - там погода такая же непредсказуемая, как у нас. Они попали в дожди, 10 дней из 14 было +15 и дожди... Тут не угадаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

На юг с детками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На юг с детками   На юг с детками - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013 - 20:15

Miss_Kapriss, пасиб! Если не одна едешь, есть чудный способ снять стресс от самолета На юг с детками - Страница 2 725589 Я вот тоже первый раз полечу
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

На юг с детками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На юг с детками   На юг с детками - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 17:36

А я на Китай коплю, в тайне от мужа, он у меня совсем откладывать не может.Подруга в Байдахе ездила, очень хвалила парк и аквапарк , зоопарк , вобщем я в мечтах. Хотя очень хочется в тропики, но я боюсь пока с сыном летать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

На юг с детками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На юг с детками   На юг с детками - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 22:59

Alya, сначала прочитала про Китай и не поняла На юг с детками - Страница 2 676109
А потом дошло, что у вас там рядышком На юг с детками - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

На юг с детками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На юг с детками   На юг с детками - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Мар 2013 - 4:33

У нас все поголовно в Тайланд летают , зато Турция для нас дороговата)))). Да, порой отдых стоит дешевле билетов на самолёт.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elza.Yanbaeva
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 4

На юг с детками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На юг с детками   На юг с детками - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Мар 2016 - 19:13

Miss_Kapriss пишет:
Но единственный минус Болгарии, по их словам, - там погода такая же непредсказуемая, как у нас. Они  попали в дожди, 10 дней из 14 было +15 и дожди...

Дожди там в конце мая - начале июня. В высокий сезон, как правило, погода очень хорошая.

Минус в общепите, случаются пищевые отравления.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На юг с детками

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Песочница-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения