Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 9 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 9 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 21:01

Первое сообщение в теме :

Предлагаем, обсуждаем, воплощаем Предложение по мероприятиям - Страница 9 882714
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeСр 8 Май 2013 - 19:37

Девочки!!!! 12 мая группа "благотворительность на колесах" едет в Ярцево в детский дом "Солнышко". Есть пару мест в машинах. Если кто-то хочет поехать позвоните мне или отпишите у них в группе http://vk.com/autoblago
Если никто не против, я соберу пару пакетов вещей из нашего запаса для деток?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияХВ
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 54

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeСр 8 Май 2013 - 23:58

Женя, если там у тебя остались еще переданные нами вещи, то конечно часть можешь передать или смотри сама по необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeЧт 9 Май 2013 - 0:16

АнастасияХВ пишет:
Женя, если там у тебя остались еще переданные нами вещи, то конечно часть можешь передать или смотри сама по необходимости.
Да, у меня очень много еще вещей ваших. Я тогда пару пакетов отвезу малышне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeСр 29 Май 2013 - 23:07

сегодня "в контакте" наткнулась на объявление:

Коррекционная школа интернат 8 вида, расположенная в деревне Прудки Починковского района Смоленской области примет в дар чистую детскую одежду, детскую литературу и игрушки в хорошем состоянии.
Подарков ждут дети 7-18 лет и не только по праздникам. Им не нужны наши лайки и комментарии, им нужна реальная помощь.
Внимание: деньги в дар не принимаются!!! (Так пояснило руководство учереждения)
Если у Вас есть желание подарить что либо, свяжитесь с директором школы интерната и договоритесь о встрече. Тел. 8-910- 114- 03- 65. Игорь Петрович.

что думаете по этому поводу? у меня по прежнему достаточно много вещей, привезенных Настей и Женей!!! также есть игрушки и развивающие игры. книг правда нет, 3 детских фантастики только. Алина, думаю, машиной нас выручит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeЧт 30 Май 2013 - 12:50

девочки! подружка хочет отдать вещи детские(скорее до года). надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeЧт 30 Май 2013 - 13:13

Валентина пишет:
девочки! подружка хочет отдать вещи детские(скорее до года). надо?
Да, конечно надо!!!! Предложение по мероприятиям - Страница 9 41290 Все, что не подходит размерами нашим подопечным я передаю в группу помощи одиноким мамочкам
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeЧт 30 Май 2013 - 13:18

на днях возьму,но вот кто у меня их заберет,а то хранить негде
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияХВ
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 54

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeЧт 30 Май 2013 - 13:29

Женя, мы с мужем только "за". Передавай вещи, пусть они будут во благо деткам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeЧт 30 Май 2013 - 14:19

Валентина пишет:
на днях возьму,но вот кто у меня их заберет,а то хранить негде
Если не много, то я могу забрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeЧт 30 Май 2013 - 14:46

без понятия,еще не видела,завтра занесет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeСр 5 Июн 2013 - 0:45

Девчонки, подскажите пожалста, с каким аниматором вы ездите в дома - интернаты. А то у "Детей - Ангелов" планируется открытие Центра и нужен человек, который понимает проблему. (да и берёт не дорого, а то денег оч. мало)
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeСр 5 Июн 2013 - 14:22

Наталiа пишет:
Девчонки, подскажите пожалста, с каким аниматором вы ездите в дома - интернаты. А то у "Детей - Ангелов" планируется открытие Центра и нужен человек, который понимает проблему. (да и берёт не дорого, а то денег оч. мало)
В Ярцево с нами ездят аниматоры из "Умки". В Смоленске "Тру-ля-ля" и еще одни, но их заказывала Наташа - я не знаю кто это. "Тру-ля-ля" в этом месяце бесплатно уже не будут выезжать. Но думаю на скидку модно договориться
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeСр 5 Июн 2013 - 14:25

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! К Наташе обратилась Оксана Викторовна, которая курирует ребят из детских домов. Она просит найти парикмахеров и визажистов для девочек на выпускной!!!!! Естественно, помощь нужна бескорыстная и добровольная Предложение по мероприятиям - Страница 9 882714 Может у кого-то есть знакомые или сами владеете золотыми ручками? Предложение по мероприятиям - Страница 9 851802
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeЧт 6 Июн 2013 - 22:17

Женечка пишет:
Валентина пишет:
на днях возьму,но вот кто у меня их заберет,а то хранить негде
Если не много, то я могу забрать
вещи у меня-желтый магнитовский пакет
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeПт 7 Июн 2013 - 19:44

Женечка пишет:
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! К Наташе обратилась Оксана Викторовна, которая курирует ребят из детских домов. Она просит найти парикмахеров и визажистов для девочек на выпускной!!!!! Естественно, помощь нужна бескорыстная и добровольная Предложение по мероприятиям - Страница 9 882714 Может у кого-то есть знакомые или сами владеете золотыми ручками? Предложение по мероприятиям - Страница 9 851802
Девчонки, в Вишенках проходит акция - Центр Ирины Захаренковой, она сама и её ученики приходили и бесплатно стригли детей и родителей. Сказали, что будут делать на регулярной основе. Может быть к ней обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeЧт 13 Июн 2013 - 2:40

Женечка пишет:
Наталiа пишет:
Девчонки, подскажите пожалста, с каким аниматором вы ездите в дома - интернаты. А то у "Детей - Ангелов" планируется открытие Центра и нужен человек, который понимает проблему. (да и берёт не дорого, а то денег оч. мало)


В Ярцево с нами ездят аниматоры из "Умки". В Смоленске "Тру-ля-ля" и еще одни, но их заказывала Наташа - я не знаю кто это. "Тру-ля-ля" в этом месяце бесплатно уже не будут выезжать. Но думаю на скидку модно договориться
Будьте добры, девушки, подскажите координаты аниматоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeЧт 13 Июн 2013 - 13:35

Девчата, недавно разговаривала с Наташей, у неё проблемы с компьютером, она пока не может зайти на форум. Если что-то срочное, лучше звоните ей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeЧт 13 Июн 2013 - 22:40

Наталiа пишет:


Будьте добры, девушки, подскажите координаты аниматоров.
 Тру-ля-ля: 8-900-222-55-05 Настя. Других, к сожалению, не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeПт 14 Июн 2013 - 0:42

Женечка пишет:
Наталiа пишет:


Будьте добры, девушки, подскажите координаты аниматоров.


 Тру-ля-ля: 8-900-222-55-05 Настя. Других, к сожалению, не знаю
Спасибо, Женечка. А она представляет специфику работы? Вы куда с Настей ездили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Июн 2013 - 0:36

заберите у меня вещи,плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Июл 2013 - 22:26

[quote="Наталiа"][quote="Женечка"]
Наталiа пишет:


Будьте добры, девушки, подскажите координаты аниматоров.


 Наталiа, позвоните нашей Наташе, она подскажет телефон аниматоров, которые ездят в Гедеоновку, они наверняка знают специфику!
Кстати, мне вчерва звонила Наташа, она пока вне доступа в интернет. Она сказала, что готовит выезд детишек из Ярцево (дет.дом "Радуга") в Рио-парк. Предварительно выезд состоится на следующей неделе. Если есть желающие принять участие - звоните Наташе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Июл 2013 - 22:46

Девчонки, спасибо. Сегодня у нас было открытие Центра и мы пригласили Тру-ля-ля. Настя -большая умница, отнеслась с пониманием. Всё прошло просто великолепно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Июл 2013 - 22:52

Наташ, я сначала написала, а потом сообщение прочитала о вашем открытии! Еще раз поздравляю!!! Успехов вам и, главное, деткам!!! Предложение по мероприятиям - Страница 9 159742 Предложение по мероприятиям - Страница 9 159742 Предложение по мероприятиям - Страница 9 159742 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Июл 2013 - 0:56

Мисс Каприз, к нам на форум хотят ещё присоединиться молодые ребята - инвалиды. Они тоже хотят образовать свою организацию и просят место у нас на форуме. ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл 2013 - 15:17

Наталiа пишет:
Мисс Каприз, к нам на форум хотят ещё присоединиться молодые ребята - инвалиды. Они тоже хотят образовать свою организацию и просят место у нас на форуме. ?

Наташа, я думаю, мы этот вопрос обязательно решим! У ребят обязательно будет уютное местечко на нашем форуме.
Напиши мне, пожалуйста, подробнее в личку об этих ребятах и каким они хотели бы видеть свой раздел, сделаем! Предложение по мероприятиям - Страница 9 882714 

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения