Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Эмблемы, девизы и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeСб 16 Июн 2012 - 21:17

Девчонки, здесь предлагаем и обсуждаем различные варианты эмблемы, девиза, вариантов рекл. листовок и т. д. для организации " Дети- Ангелы- Смоленск"


Девчонки подскажите, как мне картинку перетащить на форум? А то я нашла интересный вариант.


Последний раз редактировалось: Наталiа (Пт 6 Июл 2012 - 1:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeСб 16 Июн 2012 - 22:12

Наталiа пишет:
Девчонки подскажите, как мне картинку перетащить на форум? А то я нашла интересный вариант.
Скопируй у себе на комп и выложи через Радикал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (как загрузишь на Радикал,копируешь вторую зелёную строчку и вставляешь код в текст сообщения.Картинка появится здесь).
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeСб 16 Июн 2012 - 23:43

Мне вот такая основа для эмблемы понравилась...Только,я бы двух деток поместила-один просто стоит,а второй-сидит на инвалидной коляске..Ну и ребя сделать..ээ...со светлой кожей..И фон-не земной шарик,а крылышки,как бы обнимающие семью...Как-то так...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 1:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А мне нравиться что-то такого плана.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeПн 18 Июн 2012 - 15:57

По поводу логотипа. Все же помнят герб Смоленска? А если вместо птицы феникс посадить ангелочка? Весьма условно нарисованного, улыбающегося? Типа, и дети, и ангелы, и Смоленск? Плюс масса всяческих аллюзий: возрождение (птица Феникс), мир во всем мире, ну и далее по мере способности к фантазированию.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 13:19

И ещё.Давайте все вместе подумаем и "сочиним" анкету для новых членов нашей организации.Нужно,кмк,составить вопросы таким образом,чтобы получше узнать человека,выяснить образование,навыки и то,чем наш новичок будет полезен (а вдруг?)
Коряво написала,конечно,но..как-то так... Эмблемы, девизы и т.д. 756547
Вернуться к началу Перейти вниз
Это_я
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 60

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 22:38

Эмблема Лены очень понравилась (с инновациями), но крылья будут лишними, лучше оставить земной шар (может быть по зем. шару пустить название организации)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeВс 1 Июл 2012 - 2:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, зацените эмблемки. Кстати, накидывайте ещё возможные варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeВс 1 Июл 2012 - 23:11

Всем привет! Мы вернулись! Эмблемы, девизы и т.д. 725589 Предлагаю перенести обсуждалку нашей эмблемы за тему ""Детишки с ДЦП" и сделать отдельной веткой, туда скинуть все варианты и обсуждать отдельно, ок?
мне с ладошками понравилась очень Эмблемы, девизы и т.д. 41290 , только трудновато, боюсь, будет распознаваться на печати
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeСр 4 Июл 2012 - 17:47

Алла67 пишет:
Мы здесь! Эмблемы, девизы и т.д. 725589 Эмблемы, девизы и т.д. 570125 .
Эмблемы, девизы и т.д. 570125 Та-ааак,а остальные где?

Всё забываю сказать-ладошки мне нравяцца,но вот как они будут смотреться в графическом исполнении? Поэкспериментировал бы хто... Эмблемы, девизы и т.д. 909742 Кто умеет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла67
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 57

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeСр 4 Июл 2012 - 17:59

Мне тоже ладошки приглянулись. Эмблемы, девизы и т.д. 329820 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeВс 15 Июл 2012 - 2:33

Вариант рекламной листовки.

Наша общественная организация «Дети- Ангелы- Смоленск» объединяет семьи, в которых растут дети с особыми потребностями. Наши дети имеют различные нарушения развития. Это аутизм, умственное отставание, детский церебральный паралич, эпилепсия, генетические нарушения и другое. Заболевания наших детей до сих пор являются причиной, по которым им отказывают в реализации права на образование, труд, отдых и просто жизнь в обществе. Многих из них раньше признавали «необучаемыми», а сегодня просто «бесперспективными».

Мы - родители, мы - самые обычные люди. Среди нас есть люди всех специальностей, люди с разным образованием, с разным уровнем достатка, есть семьи с одним ребенком и многодетные, есть семьи большие и маленькие. Но нас всех объединяет желание видеть свои семьи счастливыми. Мы хотим, чтобы у наших детей было будущее не в стенах психоневрологического интерната, а рядом с нами и другими людьми, в открытом мире. Мы видим нашу цель в том, чтобы были созданы условия, при которых ребенок и взрослый с умственными, двигательными, психическими и эмоциональными проблемами смог бы жить в обществе, смог посильно учиться, работать, отдыхать. Мы хотим, чтобы в обществе изменилось отношение к нашим семьям и нашим детям.

Для нас важно быть вместе. Мы работаем и дружим, обмениваемся опытом, делимся переживаниями, просто поддерживаем друг друга, ведь известно, что трудности, разделенные с другом, уменьшаются на половину, а радость – увеличивается вдвое.
Ваш ребёнок тоже не такой, как все? Поставлен диагноз: ДЦП, аутизм, эпилепсия? Не знаете, где найти поддержку, или сами готовы предложить помощь таким малышам? Дети- Ангелы ждут именно вас. Все, кто хочет и может оказать какую-то помощь детям с особыми потребностями могут обратиться за дополнительной информацией по телефону:

Мы ищем друзей и помощников!

Девчонки, как вам такой вариант? Принимаются дополнения и критика!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeВс 15 Июл 2012 - 15:13

Наташ,мне очень понравилось! Эмблемы, девизы и т.д. 41290 Даж не придумала пока,что добавить (со мной это редко бывает Эмблемы, девизы и т.д. 570125 )
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 19:13

Ну так,для будущей (я надеюсь) канис-терапии.... Эмблемы, девизы и т.д. 909742 Эмблемы, девизы и т.д. 34791



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 21:52

Первая картинка-просто класс! Эмблемы, девизы и т.д. 41290
Давайте подкидывайте вопросы для анкеты, надо к субботе напечатать.( что, кроме паспортных данных)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeВт 17 Июл 2012 - 9:44

для анкеты.
1. раздел "Ребенок"
- ФИО
- дата рождения (возраст)
- "особенность" (диагноз)
- посещал(ет) ДОУ (какое)?
- интересы

2. раздел "Родители" (Семья)
- ФИО родителя (ей)
- адрес (проживания, прописка нам важна?)
- место работы (при наличии)
- контакты (телефон, эл. почта)
- интересы, увлечения
- что бы хотели рассказать о своей семье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Эмблемы, девизы и т.д. 10e162842832 Эмблемы, девизы и т.д. 3a69705e727d


Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeВт 17 Июл 2012 - 12:28

Для канис-терапии мне очень-очень понравилась первая картинка!!! ОООчень подходящая, мне кажется. Эмблемы, девизы и т.д. 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeВт 17 Июл 2012 - 18:50

Филина Светлана пишет:
Для канис-терапии мне очень-очень понравилась первая картинка!!! ОООчень подходящая, мне кажется. Эмблемы, девизы и т.д. 725589
Да,только ладошка должна быть детская,кмк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 2:09

Девчонки, зацените варианты девизов.

1. Сильные духом побеждают!
2. Кто же, если не я?
3. Нас объединяет любовь!
4. Вместе мы сможем больше!
5. Выбери жизнь для своего ребёнка!
6. Не многое, но много!

7. Можно оставить девиз Детей- Ангелов( Москва)
Всё в наших руках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 22:48

Наталiа пишет:
Девчонки, зацените варианты девизов.

1. Сильные духом побеждают!
2. Кто же, если не я?
3. Нас объединяет любовь!
4. Вместе мы сможем больше!
5. Выбери жизнь для своего ребёнка!
6. Не многое, но много!

7. Можно оставить девиз Детей- Ангелов( Москва)
Всё в наших руках!
Я за №4!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 22:49

Девочки, давайте активнее!!!
Какая все-таки эмблема будет у нас?
мне нравятся ладошки и Лены с негром, которую нужно модифицировать Эмблемы, девизы и т.д. 779232
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 0:31

Кстати. девиз 4 мне тож запал. А негра надо перекрасить. Эмблемы, девизы и т.д. 728953 Лен, ты чо всех смутила? Там где эмблему взяла, только негры были? Эмблемы, девизы и т.д. 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 9:47

Наталiа пишет:
Эмблемы, девизы и т.д. 728953 Лен, ты чо всех смутила? Там где эмблему взяла, только негры были? Эмблемы, девизы и т.д. 570125
Ага. Эмблемы, девизы и т.д. 909742 Эмблемы, девизы и т.д. 728953

По девизу-я за четвёртый нумер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Это_я
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 60

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 11:13

в качестве дневизов предлагаю еще рассмотреть-
1- сквозь тернии - к звездам
2- жизнь свою построим сами
3-особый ребенок- обычное детство
4-мир один для всех
5-Я- гражданин своей страны
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 11:18

Это_я пишет:
в качестве дневизов предлагаю еще рассмотреть-
1- сквозь тернии - к звездам
2- жизнь свою построим сами
3-особый ребенок- обычное детство
4-мир один для всех
5-Я- гражданин своей страны

Та-аак... Эмблемы, девизы и т.д. 570125 А здесь-третий нумер очень даже очень Эмблемы, девизы и т.д. 41290 Эмблемы, девизы и т.д. 41290 Эмблемы, девизы и т.д. 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эмблемы, девизы и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения