Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 1:38

Решила создать темку про наши "хождения по мукам". Уж слишком интересно поделиться мнением о нащих чиновниках, бизнесменах и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 1:43

Во-первых, хочу рассказать, что губернатор Островский объявил в Твиттере о встрече с блоггерам, журналистами и ...(не поняла, кто ещё приглашается) Надо попробовать втиснуться каким-либо боком.
Алексей Островский ‏@a_ostrovskiy
Смоляне!!! Тридцать три раза уже написал, что нет и не будет никаких фильтров! Приходите все и блогеры и не блогеры, журналисты. Жду всех!
- это цитата из Твиттера

https://twitter.com/a_ostrovskiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 1:48

Во-вторых, хочу попросить Наташу (это_я) поделиться своими мытарствами с садом для Лизы. Мне кажется надо эту историю раздуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 1:57

Лена, а ты не хочешь со мной походить по депутатам. ( да с Максимом). Уж больно он хорошо на них действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 14:29

Наталiа пишет:
Лена, а ты не хочешь со мной походить по депутатам. ( да с Максимом). Уж больно он хорошо на них действует.
Хочу!!! Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 953950
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 17:41

Я в отпуске с 27, сейчас всё продумаю и отзвонюсь тебе отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 21:41

Наталiа пишет:
Я в отпуске с 27, сейчас всё продумаю и отзвонюсь тебе отдельно.
ОК Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 8400
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 0:05

Встреча губернатора со смолянами состоится в этот четверг, 23 августа, в 16.30 в многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг по адресу: переулок Юннатов, 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeЧт 23 Авг 2012 - 1:44

Встреча переноситься -23.08.( четверг), "Губернский" в 18.00
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeЧт 23 Авг 2012 - 21:14

Девчонки, вы не поверите! Я сегодня сходила на встречу с губернатором, 2 часа просидела с поднятой рукой, чтобы задать вопрос и влезла таки самая последняя. Я так устала, что когда мне предоставили слово, я сама чуть не расплакалась от жалости к себе. Вообщем, смотрите меня по телевизору. Правда, выгляжу я там больно жалко- голос дрожит, со слов сбиваюсь. Но, ведь главное- это результат? А результат таков:
1. Островский клятвенно обещал нам в присутствии камер и в течении месяца предоставить помещение!!!! УРА!
2 И обещал нам личную встречу с ним и Алашеевым. Мне надо будет перезвонить в понедельник и скажут когда.

Пы. Сы. Не судите меня строго за моё сумбурное выступление, хотя может я таким образом и разжалобила народ.

А Островский мне очень понравился- разумный, харизматичный и мне показалось очень искренний. В общем я признаюсь ему в любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 8:53

Ну тыы молодец!!! Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 41290
А я вчера ходила на интервью в Смолсити.рф.Интервью было о приёмных детях,семьях и.т.д...В результате 3/4 интервью я рассказывала про нашу организацию и проблемы детей-инвалидов. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 570125 (ну,у кого что больше болит,как говорицца).Журналист Лена-в теме,неоднократно брала интервью и делала фоторепортажи в детсадике в Ситниках,а ещё (это самое главное!)-очень контачит с женщиной,которая организовывает лекотеку на Неверовского (увы,я тут же забыла её ФИО Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 693911 ) Короче,судя по рассказу Лены (журналиста),эта женщина-маньяк своего дела,в хорошем смысле.Нам надо обязательно познакомиться и скооперироваться!
И ещё.Лена рассказывала про то,как она 2 месяца пыталась взять интервью у Горюнова.Эта..шедевр.Он назначал ей время для встречи,она по 2 часа сидела в приёмной,пока секретарша Горюнова (видимо,сжалившись) сказала:"Не ждите Вы его,его на рабочем месте нет" Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 676109 И так..раз 7.В результате,она,как шпиён,выследила его у подъезда и ..запрыгнула к нему в машину.И там,по дороге куда-то,насильственно взяла интервью. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 570125
Ещё,Лена сказала,что фирма Фармат (канцтовары) занимается благотворительностью,можно у них попросить нам "на бумаги" Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 8:59

Наталiа пишет:

1. Островский клятвенно обещал нам в присутствии камер и в течении месяца предоставить помещение!!!! УРА!
Ой,интересно,какое оно будет и где? И..в каком сотоянии? (С профессиональной отделочно-строительной целью интересуюсь Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 570125 ) Мы же там сможем делать,что захотим! И когда захотим! И собак туда приводить для канис! И всякие показательные занятия,типа АВА,войта и.т.д... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 158272 Ой,да чего только мы там не сможем делать! И стенки красиво разрисовать! Натуся,ты-наш посол мира и вообще! Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 328484
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 14:19

Девчонки, вы такие молодцы! Просто городость берет, что у нас есть такие люди!!! Так держать! Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 18:35

Лена, тебе "выговор". Если находишь заинтересованного человека- надо сразу брать у него координаты, а то потом не найдёшь концов. Так что надо было взять данные журналистки, которая нами занимается и телефон женщины с лекотекой. Журналист нам нужен точно. У Наташи (это-я) Лизку бортанули из 7сада, несмотря на то, что пройдено 2 ПМПК, и есть заключение МСЭК о необходимости именно этого сада.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 20:01

Наталiа пишет:
Лена, тебе "выговор". Если находишь заинтересованного человека- надо сразу брать у него координаты, а то потом не найдёшь концов. Так что надо было взять данные журналистки, которая нами занимается и телефон женщины с лекотекой. Журналист нам нужен точно. У Наташи (это-я) Лизку бортанули из 7сада, несмотря на то, что пройдено 2 ПМПК, и есть заключение МСЭК о необходимости именно этого сада.
Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 80317 Простиття,растерялась..Да не нами она занимается,у неё "заказ" был именно по теме приёмности,а остальной разговор,по-моему,у нас так,между делом завязался...Хотя,посмотрим,когда выйдет интервью.. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 725589 Тел журналистки у меня есть.

По Лизуне.Вот сцукки (прости Господи),а! Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 498271 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 909689 Прокуратура???
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 20:43

Лиза спокойная и хорошенькая девочка, чего они ее выгнали? Какие же им дети нужны тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 1:34

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Bd23bc5c335f
Зацените красотку писаную. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 953950
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла67
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 57

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 8:05

А я чего то выступления не увидела наверное просмотрела. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 12:09

Не, мой вопрос не показали, Слава Богу. А то запазорилась бы на весь Смоленск. Я даже вздохнула спокойно. Главное, что бы был конечный результат. Да и показали то всего 2 вопроса, жареных таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 13:55

Не,ну хороша! Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 184156 Выглядишь очень убедительно! Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 16:44

Наталiа, а говорила "растерялась", "устала" - вон какая собранная и уверенная на фотке! Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 17:24

Наталiа пишет:
Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Bd23bc5c335f
Зацените красотку писаную. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 953950
Ух ты!

Очень здорово!Чувствуется, что человек знает чего хочет!
Как это говорят:"Если женщина что-то просит- ей нужно обязательно дать. Иначе она возьмёт сама!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 43
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 17:05

Наталiа пишет:
Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Bd23bc5c335f
Зацените красотку писаную. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 953950

ай, хороша!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 22:15

Не могу молчать. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 676109 Сегодня узнала, что бывший начальник Департамента по соц. развитию-господин Горюнов благополучно съехал в Москву и работает в министерстве ( то ли спорта, то ли соц. развития) Это тот, который "обманул меня и бросил". Теперь он будет "развивать" всю Россию. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. 735904
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 22:43

Наташ, 1) ты хороша! 2) Горюнов - сволочь еще та, это было ясно сразу. Если бы в Москве сидели порядочные люди, мы бы в такой *опе не были.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения