Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 1:38

Первое сообщение в теме :

Решила создать темку про наши "хождения по мукам". Уж слишком интересно поделиться мнением о нащих чиновниках, бизнесменах и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 8:47

Вот уж жук! Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 863116 Нее,они никуда не уходят,для них,если надо,новые должности придумают.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Сен 2012 - 22:32

Посетила сегодня Общественную палату, оставила наше обращение( в очередной раз). Поговорила с председателем Ульяненковой и услышала от неё очередной перл. В ответ на мои стенания о положении детей -инвалидов она так удивилась и сказала: " Надо же , а я думала, что все проблемы детей - инвалидов уже решены. У вас же есть 3 сад и Вишенки" Так что - УРА- нам сказали, что наши проблемы решены. Ликуй, народ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 1:33

Встречалась с председателем Смол. Совета по консолидации женского движения. -Кузьмина Жанна Георгиевна. Она председатель такой же обществ. организации, но со значит. более богатым опытом. Вообщем результат:

1. Это она пообещала нам помощь в обучении мам разным специальностям. Она просила составить список пожеланий- сколько человек и на кого учиться. -шить, вязать, вышивать, парикмахер, ногти, гобелен, изостудия. , и ...?(подчеркнутое можно хоть завтра. остальное надо договариваться.

2. Мы с ней друг другу понравились. Она предложила нам, если нужно, место для встреч- ул. Шевченко 42- это центр творчества. Она там главная- и может предложить ещё что-нить нашим детям и семьям-кому интересно- нужно узнавать предметно. Мне, например, понравилась изостудия для детей. Такие прикольные картины рисуют детки. Сказала, что наших возьмут тоже, и аутистов в том числе.

3.Им в центр нужен менеджер по продвижению проекта "История русского военного костюма" Надо, сидя дома, обзванивать разные учебные заведения и рассказывать про проект и организовывать экскурсии и т. д. к ним в центр. Кого заинтересует-милости прошу - сведу.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Сен 2012 - 9:39

Наташ,уже несколько дней думаю о том,что ты написала...И пока это не оформляется в единую мыслю....Так хочется чему-нибудь поучиться....Только не знаю вот-чему? Ногти-однозначно нет.Стричь? Хотелось бы,но..какой на фиг парикмахер из человека,который не может провести ровную линию даже по линейке,а о чувстве вкуса..хм..даже и речи идти не может...Шить? Пожалуй-да.... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 195585

Вот меня очень заинтересовало твоё "и?"...Очень-очень... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 756547 А курсов вождения у них,часом нет? нам бы ооочень актуально было бы... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 725589
А ещё,а ещё,а ещё...я бы с удовольствием поучилась валять из войлока... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 909742

ДетЯ в изостудию отдала бы не глядя... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 725589 Кто со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Сен 2012 - 12:58

Парикмахер- профессия нужная. Я стригу сама всех своих. Я хотела бы на что то связанное с компьютером, что бы можно было дома подрабатывать. Хотела бы научиться вязать крючком для себя любимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Сен 2012 - 18:36

Ладно, давайте тему обучения ещё немного покрутим, а когда появятся какие-то идеи, тогда и поговорим. А сейчас ещё одна новость и просьба о "мозговом штурме".
Меня попросили выступить на заседании Общественной палаты в середине октября (будет вся администрация, губернатор и т. д.) Тема " Роль семьи в формировании гражданского общества". Мне надо рассказать о проблемах, которые требуют необходимости решать их на федеральном уровне.Думаем все! Есть шанс озвучить наши идеи.
Мои мысли( кратко):
1. Статус мать - сиделка.
2. Введение в школах с нашими детьми должности социальных тьюторов.
3.Тема ТСР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Сен 2012 - 1:24

Выкладываю след. новости:
1.У Смол. обл. обществ. орг. "ВОИ" есть спортзал (для взрослых) на ул. Матросова и Печкарёв Ген. Алекс. (председ. ВОИ)предложил, если мы хотим, пользоваться им. (бесплатно). Если получиться, можно оборудовать и уголок для деток.
2. Заднепровское ВОИ хотят организовать что-то типа "школы для особых семей", т. е что-то типа клуба. Помещение у них есть, только не отремонтированное.Надо договориться с председателем и съездить поговорить и посмотреть.Есть у кого желание и возможность съездить со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Сен 2012 - 8:44

Оооо,первое мне очень нравится! Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 41290 Интересно,что там у них в спортзале есть?

Вторая идея...хм...А как же наше помещение,которое обещал выделить Островский? Хотелось бы душой и телом "вложиться" именно в "наше"... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 909742
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Окт 2012 - 1:45

ОБЪЯВЛЕНИЕ
1. Я хочу пригласить всех желающих в субботу 6 октября на причастие для деток к нам в Окопную церковь в 10.00. Народа -мало, батюшка умеет причащать особых детей, так что очень удобно.
2. Поступило предложение для нас-обучение ручной вышивке. Обучение - серьёзное, с выдачей документов, в течении 4 месяцев. Если -кто-то понравиться-получит заказы от собора.
Пишу -ориентировочно, чтобы знать количество желающих., можно предложить бабушкам или другим родственникам (я хочу, например.отправить свою Ксюшу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Окт 2012 - 17:39

Девчонки, извините, пжлста. Причастие отменяется, отец Николай в отпуске, в субботу не вернётся. Если будут желающие- приезжайте через неделю 13 октября к 10.00. Отзвонитесь, кто будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 0:51

Девчонки, дайте поделюсь впечатлениями. Только щас отошла от посещения чиновника. В четверг мы на пару с ещё одним членом нашей компании сходили на приём к нач. Департ. по соц развитию. Думали, что попадём к Новиковой Ю. Э.-она вновь назначенная. Нам надо было получить очередной ответ от них(для полного комплекта) А попали к заместителю- Глушко А. Е. Это - полный отпад. Его наверное спецом сажают, чтобы народ пугать и гонять просителей хреновых.Он с первых слов начал орать ( в прямом смысле). Я спросила "Чего вы орёте". На что получила просто чудо какой ответ "Это вам кажется". Это из той области, что нам "показалось", что мы ходили к Васильевой, а на самом деле она сказала, что нас не видела в глаза. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 728953 Вообщем г-н Глушко на все наши вопросы сказал, что это - не в его компетенции, а когда мы спросили, а что в его компетенции, он даже не смог ничего сказать. Видимо он работает"вышибалой" в соц. развитии.Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 570125 А я, как назло, забыла диктофон. Теперь буду умней и начну собирать коллекцию чиновничьих "перлов". Принимаю прикольные отмазки и "шедевры" наших докторов, чиновников и т. д.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 17:00

О,Господи,ещё одних недоделков поставили на место других... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 193587
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Окт 2012 - 0:50

Девчонки, на днях встречалась с председателем заднепровского ВОИ Бойко Галиной Александровной. Она мне понравилась, очень активна, контактна и, мне показалось, неравнодушна. У них есть помещение на ул. Толмачёва 8. Там 2 офисные комнаты. Предложила нам свою помощь, говорит "Встречайтесь здесь, по выходным вообще могу дать ключ и занимайтесь чем хотите". Во всяком случае эта идея показалась мне весьма здравой. Доводы:
1. Помещения нам ждать - не дождаться, ибо их нет, а те, что есть депутаты без аренды не дают. Островский молчит, как партизан.
2.Сейчас весьма дорого содержать помещение-коммуналка и т.д.
Надо сначала присмотреться, куда - нибудь приткнуться, а потом уже добиваться целенаправленно того, чего будет надо. Стоит подумать и принять предложение Галины Александр.,ибо мы ничего не теряем, а приобрести можем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Окт 2012 - 1:03

Смоленская область в очередной раз выделилась.На совещании в Суздале в конце сентября, где были все министры соцзащиты в ЦФО наша новая начальница соцзащиты ( не буду называть имён)не ответила ни на один заданный ей вопрос про престарелых граждан. А ко всему прочему ещё и подняла оплату в домах престарелых на 30%, т. е. практически на 2 тыс. рублей. А что мы-то, глупые, ещё от неё что - то хотели. Наверное, чтобы она спросила "А кто это дети - инвалиды?"
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Окт 2012 - 21:06

А,ну Толмачёва-это недалеко,кстати....А то я боялась,что где-нибудь на Лавочкина или в Садках.... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Окт 2012 - 9:56

Наталiа пишет:
Смоленская область в очередной раз выделилась.На совещании в Суздале в конце сентября, где были все министры соцзащиты в ЦФО наша новая начальница соцзащиты ( не буду называть имён)не ответила ни на один заданный ей вопрос про престарелых граждан. А ко всему прочему ещё и подняла оплату в домах престарелых на 30%, т. е. практически на 2 тыс. рублей. А что мы-то, глупые, ещё от неё что - то хотели. Наверное, чтобы она спросила "А кто это дети - инвалиды?"


Наташа, что самое противное- эта ситуация абсолютно не удивляет.
Андрей мой однажды сказал, и мысль мне показалась здравой. Соцстрах и соцзащиту нужно в плане рабочих мест укомплектовать инвалидами:
1. Они знают проблемы.
2. Заинтересованы в их решении.
3. Это позволит трудоустроить инвалидов.

И ещё неплохо бы при каждом инвалидном доме сделать контролирующий орган, ну знаешь, типа Совета матерей, с правом вовсюда совать нос, контролировать и уход, и кормление и лечение и отношение. Вряд ли можно подкупить мать, которая осознаёт- через несколько лет мой ребёнок окажется тоже в этом учреждении, я не вечна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Окт 2012 - 22:56

Таня, кстати, идея насчёт совета матерей весьма интересна, надо озвучить. А г-н Глушко, когда мы стали ему чего-то говорить, советовать и т. д. сказал типа такой фразы "Раз вы такие умные - приходите к нам работать." Я как ухватилась за эту фразу, что он сразу испужался: "Берите меня, я с удовольствием пойду работать и ещё приведу людей, которые БУДУТ работать, только кто с детьми нашими сидеть будет -ВЫ?" Он сразу и замял разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Окт 2012 - 16:36

Наталiа пишет:
Таня, кстати, идея насчёт совета матерей весьма интересна, надо озвучить. А г-н Глушко, когда мы стали ему чего-то говорить, советовать и т. д. сказал типа такой фразы "Раз вы такие умные - приходите к нам работать." Я как ухватилась за эту фразу, что он сразу испужался: "Берите меня, я с удовольствием пойду работать и ещё приведу людей, которые БУДУТ работать, только кто с детьми нашими сидеть будет -ВЫ?" Он сразу и замял разговор.
Наташ, я бы Глушко не отдала свою девицу Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Окт 2012 - 20:51

Нет, девочки. Он мой!!! Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 8400 Ко мне на неделю для осознания и просветления! Сбежать не дам! По истечении срока отпущу... поседевшего, заикающегося... Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 193587 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 193587 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 193587
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Окт 2012 - 20:55

Наталiа пишет:
Таня, кстати, идея насчёт совета матерей весьма интересна, надо озвучить. А г-н Глушко, когда мы стали ему чего-то говорить, советовать и т. д. сказал типа такой фразы "Раз вы такие умные - приходите к нам работать." Я как ухватилась за эту фразу, что он сразу испужался: "Берите меня, я с удовольствием пойду работать и ещё приведу людей, которые БУДУТ работать, только кто с детьми нашими сидеть будет -ВЫ?" Он сразу и замял разговор.

Наташа, по поводу Совета матерей.
Девочки, простите меня, но есть у меня пунктик, боюсь я за своих детей после моей смерти. Практически навязчивая идея. Потому изучаю вопрос- как это организовано за рубежом. Там при интернатах есть попечительский совет, состоит из тех, у кого родные в этом учреждении. Полномочия абсолютны- вплоть до увольнения всех руководителей учреждения. Нам , конечно , до этого уровня...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 14:18

Ох, жизнь бьет ключом... Наташ, я за комнаты на Толмачева. Думаю я тут думаю про лекотеку и чем больше думаю, тем печальнее мне становится. Уж очень многое нужно просить у муниципальных властей. Есть у меня другие варианты. При встрече озвучу. И для этих вариантов помещение, куда нас пускают по выходным, где мы можем держать свои мульки - просто подарок.

(про чиновников даже писать не буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 2:04

Ну. такс,. Сегодня посетила заседание Общественной палаты в городе Ярцево ( тема: Роль гражданского общества в укреплении семьи) и высказала все наши чаяния. Пишу отчёт. Во первых строках, конечно, хочется пожалеть чиновников за их "нелёгкий" труд. Как же трудно не заснуть, слушая ихние речи о необходимости укрепления семьи. Я даже стала оборачиваться - а вдруг думаю кто-то против укрепления семьи. Ан нет, все -за! Ура! Одна тётя рядом со мной так была -за, что задремала и громко выронила все бумаги, чем разбудила всех остальных. А, теперь, серьёзно.
1. Мой доклад был единственной конструктивной вещью, с наличием прямых путей решения проблем. Это хотя бы подняло мою самооценку. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 570125 Будет ли от этого результат? Во всяком случае, Обществ. палата должна все наши инициативы оформить документально и послать выше.
2. Поступило предложение о написании статьи о нашей организации, от "Смоленской газеты".
3. Интервью на смоленском областном радио. (что это такое, кто знает?)
4. Нам предложили снять сюжет о нас. Ориентировочно в субботу 28, но это как всегда ориентировочно. Нам надо хорошенько подумать об этом. Скорее всего в Вишенках в субботней академии. Я сразу сказала, что это должен быть сюжет не жалостивой кунсткамеры. а хорошей доброй компании. надо показать детей обычными.
5.В ярцеве ко мне подошли ещё мамочки, у них есть центр "Преодоление", который они создали сами для своих таких же детей. Я прям порадовалась за них- они сделали всё как мы мечтаем - и педагоги - психологи-логопеды до 7 вечера и что- то типа спортзала и мини сада. У них возникли проблемы с помещением, в ноябре заканчивается бесплатная аренда и, якобы, им хотят ввести арендную плату.
6. Ко мне подошла представитель департ. по соцразвитию и спросила: КАк мы сходили к Глушко? Он им бумагу нашу отписал. А мне что, терять нечего, я и сказала, что -НИКАК- покричали, да и ладно. Так она знаете чо стала говорить: Может и у нас скоро для вас помещение найдётся. Я прям ушам своим не поверила, даже не знала как к этому отнестись.

И напоследок поделюсь впечатлением о нашей начальнице Департамента по соц.развитию. Видимо оооочень далека она от народа. Кажись полдня просидела в парикмахерской, наверное губернатора ждала, а он так и не приехал. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 268661
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012 - 20:55

http://v.calameo.com/?bkcode=0003237304ab1398e6d60
Зацените моё одухотворённое лицо на странице 15. Сама себя не узнала. Душевное спасибо шеф-редактору службы информации Смоленской газеты Сергею Муханову, который по-моему единственный из всех услышал то, что мы хотели сказать и не стал цитировать банальности чиновников, а написал то, что действительно важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012 - 21:14

Очень приятно видеть,что нас заметили. Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 41290 Несмотря на то,что мы до этого были в "высоких" кабинетах,но,такое ощущение,что ни одного слова из наших обращений не "доходило".

Наташ,ты такая фотогиеничная Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 725589 Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 184156
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.   Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Окт 2012 - 10:01

Наталiа пишет:
http://v.calameo.com/?bkcode=0003237304ab1398e6d60
Зацените моё одухотворённое лицо на странице 15. Сама себя не узнала. Душевное спасибо шеф-редактору службы информации Смоленской газеты Сергею Муханову, который по-моему единственный из всех услышал то, что мы хотели сказать и не стал цитировать банальности чиновников, а написал то, что действительно важно.


Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией. - Страница 2 41290 Очень хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Встречи с чиновниками, депутатами, администрацией.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения