Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 0:28

Пишем адреса, пароли, явки, номера счетов и т.д. Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 0:32

Девчонки, сразу к делу - надо собрать организационный сбор, а то мы с Наташей потратили все личные средства. Я думаю рублей по 300. Как вы думаете?
Все счета и чеки я предъявлю для отчёта.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 9:18

Наталiа пишет:
Девчонки, сразу к делу - надо собрать организационный сбор, а то мы с Наташей потратили все личные средства. Я думаю рублей по 300. Как вы думаете?
Все счета и чеки я предъявлю для отчёта.
Сберовская карта есть у кого? Киньте мне в личку,я переведу. Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 9:55

Наташа, и мне!!!

Или напиши как передать!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 13:07

Надо, хотя бы на бумагу... Публикуй счета!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 15:28

эту тему предлагаю вынести из "Детей-аутят" просто в тему "детки с особыми потребностями", написать номер счета (мы на карту или детям-ангелам?) и сумму для перевода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeСр 24 Окт 2012 - 0:18

Наташа, активизируй народ, а то я всю зарплату потрачу Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeСр 24 Окт 2012 - 0:44

Блин, ничё вы себе рвётесь деньги отдать. Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" 570125 Сейчас, я только определюсь куда. На счёт Детей -Ангелов - не надо, а то я потом заколебаюсь отчитываться и чеки собирать. Наверное, лучше на карту сбербанка. Если доверяете - можно на мою, я - Ого-го какой банкир. Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" 728953
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeСр 24 Окт 2012 - 8:41

Наталiа пишет:
Блин, ничё вы себе рвётесь деньги отдать. Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" 570125 Сейчас, я только определюсь куда. На счёт Детей -Ангелов - не надо, а то я потом заколебаюсь отчитываться и чеки собирать. Наверное, лучше на карту сбербанка. Если доверяете - можно на мою, я - Ого-го какой банкир. Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" 728953
Давай свою.Мне отчётов не нАдА.. Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeСр 24 Окт 2012 - 16:29

Лен, как эта не нада! За каждую бамажку пусть отчитывается. Тренируется! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наташ, мне проще твою карту. А то и при личной встрече. Тока ж, эта, в приват Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 21:21

Поздравляю нас всех с НОВЫМ ДОМОМ! Спасибо чудо - форуму за гостеприимство! С новосельем! Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" 177631
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeВс 28 Окт 2012 - 11:18

Енто ты о чем? Требую подробности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeВс 28 Окт 2012 - 17:57

Ну как это? Смотрите нас выделили в отдельный раздел. Это уже можно назвать комнатой в коммуналке! Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeВс 28 Окт 2012 - 21:26

койко-место в общаге Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeЧт 1 Ноя 2012 - 2:31

Девчонки, кому нужны памперсы? Фирма Dry Kids, польские, размер 15-30 кг, бесплатно. Спасибо маме Ане и её сыночку Лёше (здоровья ему), отдали, так как им уже без надобности. Обращайтесь ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 19:54

ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Поступило предложение от ГТРК смоленск на съёмку сюжета об организации и детях. Предполагается ориентировочно суббота 24.11. в Вишенках, там будут общие съёмки. А ещё надо бы 1-2 ребёнка отдельно снять. Слушаю ваши предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeЧт 22 Ноя 2012 - 2:10

Съёмки в субботу отменяются, как вы уже поняли, сюжет - снят.

Теперь другой разговор: Я сегодня ездила смотреть помещение- да, это на Краснофлотской, здание бывшего МСЭК. Остановки маршруток рядом в 50 метрах. Помещение я выбрала то, которое использовалось как зал ожидания. Оно самое большое, вроде метров 20, но показалось больше, ремонт требуется минимальный. Мне кажется - надо брать. Это будет только наше, в центре нам всё равно никогда не дадут. Единствен. вопрос, что они выставят с коммуналкой, аренда не платиться.Как только решится орг. вопрос с департаментом-можно въезжать. Там уже Лена тебе произвести надо осмотр и фронт работ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeСр 12 Дек 2012 - 18:38

Девчонки, кто не сдал анкеты-заявления на вступление в организацию? Будьте добры , мне надо отчёт писать и т. д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeСб 22 Дек 2012 - 19:51

Кто будет в Вишенках на Новогоднем утреннике прошу сдать орг. взнос -300 руб. (по возможности).
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 0:35

Девчонки, SOS!!!!! Нет ли у кого знакомого бухгалтера или кто-то сам имеет опыт. Мне нужна консультация по отчётам Детей - Ангелов. Подумайте, пжлста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 4:30

Наталiа пишет:
Девчонки, SOS!!!!! Нет ли у кого знакомого бухгалтера или кто-то сам имеет опыт. Мне нужна консультация по отчётам Детей - Ангелов. Подумайте, пжлста.

Наташа, нашла?
Своих знакомых я перебрала-никого. Если вопрос ещё актуален- буду знакомых знакомых искать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 12:07

Вроде есть 2 предложения. Если не откажут на этой неделе и я во всём разберусь, то -отбой. Если нет-то напишу снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 21:27

Наташ, нашла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 0:10

На данный момент я отчёты сдала (последний -в пятницу). Но, если у кого-то есть нормальный разумный бухгалтер, чтобы чуть-чуть иногда консультироваться (работа по УСН), то я была бы очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"   Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск" Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 15:31

Наташ!!! Флэха с нашими пиарными фотками у меня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Организационные вопросы ООО "Дети - Ангелы -Смоленск"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения