Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Куда можно сходить в Смоленске?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Куда можно сходить в Смоленске? Empty
СообщениеТема: Куда можно сходить в Смоленске?   Куда можно сходить в Смоленске? Icon_minitimeСр 31 Окт 2012 - 15:13

Тема про отдых с детьми - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В данной теме обсуждаем отдых для родителей Куда можно сходить в Смоленске? 882714


Девчонки, у нас такой красивый и старинный город, и много исторических мест, памятников и т.д.
В выходные ждём гостей (молодая пара), которые ни разу не были в Смоленске, приезжают на 2 дня. Куда сходить, что показать? Я уже всю голову сломала Куда можно сходить в Смоленске? 863116
Вечером идем в кафе,/ресторан , но надо продумать "программу" на два дня, учитывая, что мы сейчас без машины и далеко не уедем (например, в "Теремок", куда очень хотели...)
Буду рада вашим подсказкам!!!


Последний раз редактировалось: Miss_Kapriss (Чт 22 Ноя 2012 - 12:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Куда можно сходить в Смоленске? Empty
СообщениеТема: Re: Куда можно сходить в Смоленске?   Куда можно сходить в Смоленске? Icon_minitimeЧт 1 Ноя 2012 - 1:00

Miss_Kapriss пишет:
Девчонки, у нас такой красивый и старинный город, и много исторических мест, памятников и т.д.
В выходные ждём гостей (молодая пара), которые ни разу не были в Смоленске, приезжают на 2 дня. Куда сходить, что показать? Я уже всю голову сломала Куда можно сходить в Смоленске? 863116
Вечером идем в кафе,/ресторан , но надо продумать "программу" на два дня, учитывая, что мы сейчас без машины и далеко не уедем (например, в "Теремок", куда очень хотели...)
Буду рада вашим подсказкам!!!

Если нужна именно культурная программа, то могу посоветовать посмотрите предлагаемые экскурсии. Советую только те, что посещала сама. Выбор огромнейший. И Теремок тоже есть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Авторские экскурсии прекрасные.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В этой компании была услуга-бесплатная пешеходная экскурсия по Смоленску. Очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Куда можно сходить в Смоленске? Empty
СообщениеТема: Re: Куда можно сходить в Смоленске?   Куда можно сходить в Смоленске? Icon_minitimeЧт 22 Ноя 2012 - 11:55

Кулёна, всё время забываю зайти в эту тему и поблагодарить тебя! Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Спасибо большое! Куда можно сходить в Смоленске? 159742 Куда можно сходить в Смоленске? 159742 Куда можно сходить в Смоленске? 159742
Мы действительно обратились в Смоленск-Трэвел. Насколько я поняла, бесплатные экскурсии проводятся по определенным дням месяца и с группой "туристов".
Но нам предложили услуги экскурсовода, который ходил именно с нами 2, 5 часа, отвечал на все наши вопросы, и всё свой внимание уделял именно нам. Мне было очень интересно, и я, признаюсь, узнала много нового для себя. Жаль, погода подвела. Но мы зашли в кафешку, выпили горячего чая и с новыми силами отправились дальше. Экскурсовод очень понравился - Михайл Гойдин, рассказывает интересно, на всё у него есть своя точка зрения, легко подстраивает ход экскурсии под интересы "туристов". Потому что знаю, что есть такие экскурсоводы, которые ходят по одному и тому же маршруту, и ни на шаг с него не свернут.

Хотели взять экскурсию в Теремок тоже с экскурсоводом (транспорт можно у них заказать, правда дорого), но нас отговорили от этой поездки. Сказали, что на выходные и праздники там не протолкнутся, да и "чужих" экскурсоводов они не жалуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Куда можно сходить в Смоленске? Empty
СообщениеТема: Re: Куда можно сходить в Смоленске?   Куда можно сходить в Смоленске? Icon_minitimeЧт 22 Ноя 2012 - 12:24

А есть на форуме любители сауны?
Я обожаю это дело, и мы довольно часто бываем в сауне. Но возникла мысль - отметить ДР мужа в сауне, посчитали, что получается около 15-16 человек. Стали звонить узнавать, нам говорят везде, не более 10 человек! Кто-нибудь знает приличную сауну, чтобы можно было большой компанией отдохнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куда можно сходить в Смоленске?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения