Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Диета! Худеем вместе!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeЧт 6 Дек 2012 - 14:04

Эпиграф.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeЧт 6 Дек 2012 - 22:25

Это про меня!!!
Наела 80 кг, пора останавливаться. Сижу пятый день по утрам на гречке с кефиром. Отлично выводит лишнюю воду. Рецепт: с вечера насыпать в мисочку 3 ст. л. гречки, три раза залить-слить кипятком, залить 1 ст. однопроцентного кефира и оставить до утра. Утром строго натощак это дело съесть, потом три часа не есть и не пить (!). Далее питаемся как обычно. Но для повышения эффективности вечером лучше бы не есть все, что не прибито. И так не дольше 10 дней. Обязательный перерыв в 10 дн.
Я в довесок заменила ужин овощным салатом/яблоком/кефиром.
Пока ушло 800 гр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 0:46

Таня, это ты в предверии Нового года решила темку замутить? И над нами, "роскошными" женщинами поиздеваться.Я тоже на данный момент борюсь со своим внутренним голосом (особенно по вечерам).
А теперь анекдот:
В аптеке больной спрашивает:-Скажите, а у вас есть антирастолстин?
Аптекарь:-Нет.
Больной: - А многоестьпослешестин?
Аптекарь: - Нет.
Больной: - А самсобойвеспропадин?
Аптекарь:- У нас есть только надоменьшежратидин, задобольшешевелин и кхолодильникунеподходин. Будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 21:35

[quote="Наталiа"]Таня, это ты в предверии Нового года решила темку замутить? И над нами, "роскошными" женщинами поиздеваться.Я тоже на данный момент борюсь со своим внутренним голосом (особенно по вечерам). quote]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А мне мой говорит “что ты такая худая пойди торт съешь” — А твой это кто? – Ну, внутренний голос…)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 21:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тема душевная ))) Для всех нас. Ксюша и Наташа , делимся идеями, успехами, достижениями , сомнениями....Всем делимся, кроме еды!!! ))) Диета! Худеем вместе! 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 23:38

Я бы тоже похудела, пока вся надежда на ГВ и Диета! Худеем вместе! 819552 . Кто тоже хочет попробовать такой метод? Диета! Худеем вместе! 566144 Диета! Худеем вместе! 871920
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 1:17

3 года назад после тяжёлой депрессухи и родов набрала N-количество килограммов и в качестве последней меры пошла в Борменталь. Вообщем за год ушло 20 кг. и держалась до сих пор,пока осенью не набрала опять 4 кг. Сейчас опять хочу войти в систему и уже начала движение в форму. Присоединяйтесь. Могу поделиться- чо хотите-рецепты или психологию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 4:13

Наталiа пишет:
3 года назад после тяжёлой депрессухи и родов набрала N-количество килограммов и в качестве последней меры пошла в Борменталь. Вообщем за год ушло 20 кг. и держалась до сих пор,пока осенью не набрала опять 4 кг. Сейчас опять хочу войти в систему и уже начала движение в форму. Присоединяйтесь. Могу поделиться- чо хотите-рецепты или психологию?

Хотим и рецепты и психологию, всё хотим! А то:

Не сошлось на бёдрах платье,юбку трудно надевать,
Я себе сказала: «Хватит, прекращаю срочно жрать».
Сразу села на диету и сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету, днём смотрела на пельмень.
Ночь. Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора , ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра. Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной, оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную, и потом - одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский, Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас
Тут и утро подошло! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 9:42

на борментале нужна сила воли,т.к. этот вечный подсчет каллорий(впервое время,потом записать можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 10:52

Ксения,я почему то вас представляла себе худой высокой брюнеткой Диета! Худеем вместе! 882714
Я диеты ненавижу,как только решаю сесть на диету,так сразу нападает неимоверный жор.)) (Танин стишок про меня)
У меня вес не большой,лишних всего 2,5 кг(на мой взгляд),но чтобы их скинуть надо ооооочень постараться,обычно пью воду за 15 мин до еды(лучше чай зелёный,он заодно и мочегонный).
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 18:25

Alya, на "ты". Наталья не даст соврать, я высокая, но блондинка, пышненькая ;-))))))))))))))) У меня в свое время был парик, черное каре. В нем я себя чувствовала очень комфортно, даже макияж не напрягал (блондинкой я крашусь крайне редко). Двойственная натура близнецов...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 18:28

Наташа, мне про Борменталя, особенно про психологию. Теорию я и так отлично знаю, у меня вот с мотивацией проблемки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 2:07

А я сегодня совершила подвиг-на работе отказалась от торта, а он был такой красивый, все сволочи чавкали так вкусно, а я была мучеником и жадно смотрела в рот. Но отказалась!
А по поводу психологии похудения- так это всё в голове!
1. Надо найти причину обжираловки.А это не так просто. Я, например, когда не могу остановиться и мечу всё из холодильника, то стараюсь сесть спокойно в уголке и подумать- что именно меня гложет? и как человек задумывающийся, частенько нахожу причину. например, моё осеннее обострение чётко связано с возросшей ответственностью, массой новых людей и документов. Внутри сидит всё время чувство, что я чего-то не сделала или забыла. Угнетает ужасно и, видимо, мой мозг, чтобы не перегреться, начинает остужать себя едой. Как только находишь причину и понимаешь её, так сразу можно научиться эти причины устранять или контролировать.
2. Мотивация-это двигатель всего! Но у каждого она своя и надо постараться её найти- любимое платье, день рождения, Новый год, боли в пояснице, секс с удовольствием - всё может быть мотивом и толчком к снижению веса. У меня есть чёткий мотив, но он неприличный, принародно писать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 2:10

КсенияР пишет:
Alya, на "ты". Наталья не даст соврать, я высокая, но блондинка, пышненькая ;-))))))))))))))) У меня в свое время был парик, черное каре. В нем я себя чувствовала очень комфортно, даже макияж не напрягал (блондинкой я крашусь крайне редко). Двойственная натура близнецов...
Всё она врёт. Весьма роскошная блондинка и где у неё там помещаются озвученные килограммы, я не знаю. Ксюха, проверь весы. Диета! Худеем вместе! 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 8:54



Мотивация-это двигатель всего! Совершенно согласна с Натальей! Мотивируемся!

Успешные истории похудения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 9:05

Синди Кроуфорд. Новое измерение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девочки, рекомендую. Занималась сама-после рождения первой дочки. Результат великолепный.

Сейчас возвращаюсь к занятиям.


Наташа права-всё в голове. Ну вот анализирую свои "заморочки". Пока я занята делом, горю какой-то идеей- я поесть раз в сутки забываю- глаза горят, в голове-только цели и задачи. А во если посадить меня дома, да в четыре стены, да с осознанием, что это не на год, и не на два. Всё- сижу, ем, туплю, депрессую. Диета! Худеем вместе! 193587



Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 9:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не забываем!

Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 18:14

Наташ, весы, гады, не врут, но приятно.
Читаю книжку Копран про бодифлекс. Дочитаю, пойму как делать, где-та через недельку займусь. Доложусь.
Диеты однозначно не для меня: 1) никакой силы воли (держать диету - муки адские), 2) никакой силы воли (как только диета заканчивается - тут же в булочную, страсть как люблю сдобу, а она страть как любит мою *опу)
<ушла за мотивацией>


Последний раз редактировалось: КсенияР (Вт 11 Дек 2012 - 22:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 18:31

Ну вы тут жжОте.... Диета! Худеем вместе! 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 18:38

КсенияР пишет:
Наташ, весы, гады, не врут, но приятно.
Читаю книжку Копран про бодифлекс. Дочитаю, пойму как делать, где-та через недельку займусь. Доложусь.
Диеты однозначно не для меня: 1) никакой силы воли (держать диету - муки адские), 2) никакой силы воли (как только диета заканчивается - тут же в булочную, страсть как люблю сдобу, а она страть как любит мою *опу)
<ушла за мотивацией>
Диета! Худеем вместе! 728953 Ой, насмешила не могу! Прямо настроение подняла!
А ещё знаете, что у меня работает- надо раструбить всем, что я худею и тогда мне становиться стыдно тянуться за плюшками. Но это играет у тех, кто чутко относиться к общественному мнению.
Пы.Сы. А бодифлекс- это автор-Грир Чаялдерс? Правильное дыхание?
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 22:13

От методы Грир там осталось только называние и идея. Я по методе Марины Копран буду. Она в своей книжке разнесла Грир в пух и прах и призналась, что база всех дыхательных практик - йога. В обчем, завтра пробую все это сделать, с пятницы начинаю.
Щас на весь форум разнесу, будет потом стыдно бросать (Наталья, привет!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeСр 12 Дек 2012 - 2:09

Мне дыхание очень понравилось. Я, как инструктор ЛФК, сейчас частенько использую со взрослыми брюшное дыхание и очень удачно.( правда не по поводу похудения) Дышать я пробовала и довольно долго( 5-6 месяцев) Не похудела, но тонус мышц стал явно лучше, объёмы уменьшились, а также тургор и растяжка (что очень понравилось моему мужу).
Сейчас ищу диск с силовой гимнастикой по Джиллиан Майклс. Никто не видел в городе? Или только через инет заказывать. Это ещё не изучила моя пытливая натура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeСр 12 Дек 2012 - 8:00

Меня близкие называют "Дженифер попес" за округлую пятую точку,все бы ничего,да все лишние кг в ней и накапливаются,так что моя основная мотивация-джинсы,если поправлюсь в них не влезу,а новые покуать-лишние траты.
Ещё мне как то раз одна очень близкая приятельница сказала"Как ты не побоялась за такого красавчика замуж выйти,теперь же надо соответствовать",мол чтобы не увели.Я как-то 9лет об этом не задумывалась,а после её слов подобрала челюсть,почесала в затылке и..перестала есть перед сном!Вот такая у меня мотивация по дому ходит! Диета! Худеем вместе! 725589

Ксения,<ушла за мотивацией>, Диета! Худеем вместе! 570125 надеюсь не в булочную..

Наталье-респект-заниматься 5-6 месяцев,это ж надо какая сила воли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeСр 12 Дек 2012 - 9:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прониклась чужим опытом.
1. Сделала гречку по рецепту Ксении. Не хватило мотивации съесть эту невкусную, кислую, холодную мерзость.
2. Выступила дома, растрезвонила о похудении. Теперь за меня переживают и КОРМЯТ!!!

- Не буду есть! На меня скоро бегемоты призывно оглядываться будут!
- Ну что ты глупости говоришь...Нет в Смоленске бегемотов...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Диета! Худеем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Диета! Худеем вместе! Icon_minitimeСр 12 Дек 2012 - 10:05

Танюш, радуйся! Мои участливо гладят меня по спинке и приговаривают "что-то ты поправилась!" - от мужа до его бабушки. Милейшие люди!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диета! Худеем вместе!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения