Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Устами младенца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Устами младенца - Страница 2 10e162842832 Устами младенца - Страница 2 3a69705e727d


Устами младенца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Устами младенца   Устами младенца - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Июн 2010 - 8:36

Первое сообщение в теме :

Пишу, что говорила моя дочка, когда была младше (сейчас ей 8, и смешных высказываний становится все меньше))

Надя заходит в лифт и произносит: "Здесь пахнет медицином..., ой..., нет..., железой!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надя:"Мам, а ты знаешь, что "Сивка-Бурка"-это вторая серия Иванушки-дурачка?

У дочки выпали 2 нижних зуба: "Пока зубы не вырастут, у меня будут все звуки гласные..."

"Слюни во рту перемешиваются и получается слюнявое "Р"!

Идет, смотрит на иномарку и говорит: "Я тоже хочу себе такую тачку, только подлиннее, как у звезд"

" Птицы бывают зимующие и улетные " (забыла слово "перелетные"))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Устами младенца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца   Устами младенца - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Авг 2011 - 16:02

Соседский кот ходит вокруг сына, ластится, трется об ноги. Мой терпел-терпел, потом не выдержал:
- Тишка, что ты ходишь вокруг меня, я тебе что, ёлка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Устами младенца - Страница 2 10e162842832 Устами младенца - Страница 2 3a69705e727d


Устами младенца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца   Устами младенца - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Авг 2011 - 21:04

Miss_Kapriss пишет:
Соседский кот ходит вокруг сына, ластится, трется об ноги. Мой терпел-терпел, потом не выдержал:
- Тишка, что ты ходишь вокруг меня, я тебе что, ёлка?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Устами младенца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца   Устами младенца - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Авг 2011 - 9:13

Дочка говорит:"Я не могу.у нас в саду так орут.так орут в спальне,когда воспитательница выходит,что у меня даже голос тоньше становиться!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Устами младенца - Страница 2 10e162842832 Устами младенца - Страница 2 3a69705e727d


Устами младенца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца   Устами младенца - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Авг 2011 - 12:23

LISA пишет:
Дочка говорит:"Я не могу.у нас в саду так орут.так орут в спальне,когда воспитательница выходит,что у меня даже голос тоньше становиться!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Забавно!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Устами младенца - Страница 2 03fefc28aa06


Устами младенца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца   Устами младенца - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 20:15

Ромик пересмотрел мультик про то как Винни Пух ходил в гости и застрял в норе.
Отодвигает от дивана пуфик(между диваном и пуфиком образуется пространство), и говорит "я хочу застрять, я хочу быть ЗАСТРЯНЕМ"
Вернуться к началу Перейти вниз
владимир шебзухов
Осваиваю фразы


Мужчина Сообщения : 307
Возраст : 71
Откуда : Россия Москва
Работа : пенсионер

Устами младенца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Устами младенца   Устами младенца - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 7:38

Сакура пишет:

Большой добродушный пес лизнул ребенка.

Не вкусный Павлик


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пёсик маленький, соседский,
Ручку Павлика лизнул.
Папа, плач услышав детский,
Дверь скорее распахнул.

Пёсик убежал со страху.
Папа Павлика спросил:
«Ну, ну, ну! Не надо плакать!
Он тебя, что... укусил?»

Голосочек робок был --
«Он меня... попро-о-обовал!»


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Устами младенца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Речевое развитие-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения