Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Что подарить мужчине?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 10:29

Как обычно, накакнуне 23 февраля самым актуальным вопросом является: "А что ты своим мужчинам дарить будешь?" Что подарить мужчине? 570125
Обычно имеется в виду муж, брат, отец и другие родственники мужского пола.
Кстати, таким же вопросом мы задаемся и перед Новым годом и перед Днём рождения одного из наших мужчин.
Итак, давайте выручать друг друга идеями на этот счет. Что подарить мужчине? 725589
Тем более, скоро 23 февраля Что подарить мужчине? 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeПт 1 Фев 2013 - 18:32

Я тоже просто на перепутье! Дарить что-то обычное (трусы, носки и т.д. Что подарить мужчине? 728953 ) уже тошно. Всё нужное уже куплено на Новый Год, То, что хочется - очень дорого. Что делать - ума не приложу. А ещё -День Святого Валентина на носу. А фантазия уже иссякла! Помогите советом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeСб 2 Фев 2013 - 6:47

Что подарить мужчине? 570125 Что подарить мужчине? 570125 походу тут все без фантазии собрались, и я с вами))
Я на 14 февраля ничего не дарю, просто весь день по поводу и без в любви признаюсь или ужин вкусненький. В этом году записки по дому разложу ( в те места куда обычно за день заглядывает), на них напишу куда целовать буду, пусть надеется..))
На 23 не придумала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeСб 2 Фев 2013 - 12:08

С записками у нас проблемы - дочь 14 лет, которая суёт нос всюду и комментирует любые нежности. Что подарить мужчине? 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeСб 2 Фев 2013 - 14:37

В одежду суй, обувь,если курит в сигареты , ну есть же у него личные вещи )))), перед сном под подушку (тут уж можно расхрабриться)
14 лет-уж не маленькая, пусть учится отношениям на вашем примере. Увидит, что вы трепетно друг к другу относитесь, что ж в этом плохого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 13:09

Девчонки, видела клёвые магнитики в Кругозоре (Смоленск) с разными признаниями в любви, цена 15-20 рублей, на День Св. Валентина можно затариться, и залепить весь холодильник Что подарить мужчине? 882714

Alya, с записочками очень понравилась идея!!!

Наталia, а муж чем-то увлекается? (рыбалка, спорт, автомобили) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 15:44

Мне с записочками тоже идея очень понравилась- возьму на вооружение. А вкусный ужин- мне кажется, любой мужчина оценит. Что подарить мужчине? 725589

Свечи, массаж . Что подарить мужчине? 725589
Что еще? В магазине все по 37- куча стикеров и безделушек ко Дню Св. Валентина. Еще можно в кафе сходить,бар,ресторан. Что подарить мужчине? 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 19:57

На День Св. Валентина у меня всегда специфические подарки, кот. покупаются в спец. магазинах Что подарить мужчине? 34791 , поэтому здесь я не заморачиваюсь. А вот на 23 февраля -полная засада. За всё время совместной жизни мне кажется я уже дарила всё: носки - трусы Что подарить мужчине? 570125 , спорт. костюм, шорты, свитера, пылесос в машину, на рыбалку- спец. мульки по заказу, для занятий спортом- гетры-кроссовки-суппорты ит.д., столик для завтрака в постель,рубашки, дезодоранты-туалет. воды -пены для бритья, диски и эти штуки для хранения дисков, наушники, фонарь, один раз даже вёсла в лодку Что подарить мужчине? 728953 ,книги, футболки,золотой крестик...... Фуф, вроде большую часть вспомнила. Так что если кто подкинет подходящую идею- тому коробку конфет презентую. Что подарить мужчине? 184156
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Что подарить мужчине? 10e162842832 Что подарить мужчине? 3a69705e727d


Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 22:27

Я где-то в нете видела головоломку на бутылку спиртного- пока не разгадаешь, невозможно открыть. Что подарить мужчине? 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 22:39

Филина Светлана пишет:
Я где-то в нете видела головоломку на бутылку спиртного- пока не разгадаешь, невозможно открыть. Что подарить мужчине? 570125
Забавно, но не для нас.У нас, как у всяких медиков, алкоголя дома очень много. И если одна бутылка не открывается, но откроет другую. Что подарить мужчине? 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeЧт 7 Фев 2013 - 11:47

У меня скоро мозг закипит Что подарить мужчине? 863116
Что еще пришло в голову:

из одежды:
- футболка с прикольной надписью
- комплект термо-белья
- мужской халат (для тех, кто носит)
- хороший кожаный ремень

для авто:
- чехол (меховой, массажный и т.д.) для сиденья
- чехол для руля
- для тех, кто много и далеко ездит, видела автомобильные чайнички от прикуривателя

по увлечениям:
-фляжка (рыболовам-охотника)
- набор инструментов (мастерам-умельцам)
- гантели, тренажёры, форма (спортсменам)






Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeЧт 7 Фев 2013 - 16:56

О, кое-какие идеи весьма свежи! Огромное мерси!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeЧт 7 Фев 2013 - 22:02

Не за что, Наталiа!
Видела еще где-то (давно, не помню где, в каком-то магазине сувениров) копилки, оформленные для людей разныхх профессий. Они такие забавные были, интерьер весьма украсили бы... Но никак не припомню, где это было. Может быть, в Гамаюне, или в Тотеме.

А еще, мне очень нравятся шкатулки в виде книжек сделанные, можно с соответствующей надписью купит. Особенно мне понравилась шкатулка, стилизованная под книжку "Капитал" Что подарить мужчине? 570125 Но это нравится МНЕ Что подарить мужчине? 570125

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeПт 8 Фев 2013 - 9:04

меня подружка угостила жевачками Love is,мой был в восторге. вот и подарю ему упаковку жевачки на 14)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeЧт 21 Фев 2013 - 13:41

Подружка подсказала, что курящим можно подарить хорошие сигары.
Я вообще против таких подарков, по крайней мере родным. Хотя для истинных ценителей этого дела - возможно это вариант.
Вот только кто-нибудь знает, где в Смоленске продаются хорошие сигары??? Что подарить мужчине? 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Что подарить мужчине? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить мужчине?   Что подарить мужчине? Icon_minitimeЧт 21 Фев 2013 - 15:17

А мне повезло! На днях сыну очки покупали, муж возле солнечных вздыхал ,видать намекал..Намёк понят-куплю сертификат, а выбирает пусть сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что подарить мужчине?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения