Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Объявления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 21:28

Первое сообщение в теме :

Все новости, предложения, объявления, приглашения и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Май 2013 - 16:33

Мммм...какой майонез замечательный Объявления - Страница 2 656494
Наташ,спасибо! Объявления - Страница 2 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Июн 2013 - 1:00

Девчонки, едут знакомые в Соловецкий монастырь. Кого за зравие подавать. Список тот же или кто-то ещё добавляется. Может привезти что-нибудь?

Надо, наверное, создать отдельную темку куда вписать всех наших деток для церковных треб. Кто куда поедет, списочком и будет подавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Июн 2013 - 2:03

Девчонки, где можно отпечатать 20 листов на цветном принтере? Желательно подешевле!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Июн 2013 - 11:30

Наташа, а что нужно отпечатать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Июн 2013 - 12:25

Олеся, спасибо за предложение! Только что уже нашёлся имеющий возможность.
"Вместе -мы сила"Объявления - Страница 2 41290 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Июл 2013 - 10:23

Наташа, я не перестаю восхищаться тобой: в 12 ночи призыв о помощи, в 9 утра следующего дня - уже все сделаноОбъявления - Страница 2 41290 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Июл 2013 - 12:49

А почему это мной восхищаться? Это люди у нас такие! А ещё очень много "партизанов". Читают нас, потихоньку участвуют и молчат на форуме. Стесняются, наверное.Объявления - Страница 2 728953 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Авг 2013 - 21:14

Дорогие мои девчонки! В следующую субботу объявляю организационный ВСЕОБЩИЙ СБОР!
10 августа в 15.00 Центре! Всех заинтересованных лиц прошу отписаться. Хочу собрать все пожелания, обсудить наши возможности, составить расписание и решить как жить дальше.Объявления - Страница 2 570125

Время - ориентировочное, если кому неудобно - можно поменять.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Авг 2013 - 17:52

Если ничего непредвиденного не случиццо-буду
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Авг 2013 - 19:51

Буду
P.S. Всем привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Авг 2013 - 20:04

Девчонки, прошу помощи и совета!

Меня включили в состав совета общественных организаций по защите прав пациентов при Департаменте Смоленской области по здравоохранению. ( вот как-то так)
Я уже и забыла, а сегодня мне вдруг позвонили и сказали, что в пятницу будет заседание совета на тему: "Доступность оказания медицинской помощи". Это как раз наша теме. Накидайте мне вопросов, кот. можно поднять и раздуть. Жду-с.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Авг 2013 - 21:47

Наталiа пишет:
Девчонки, прошу помощи и совета!

Меня включили в состав совета общественных организаций по защите прав пациентов при Департаменте Смоленской области по здравоохранению. ( вот как-то так)
Я уже и забыла, а сегодня мне вдруг позвонили и сказали, что в пятницу будет заседание совета на тему: "Доступность оказания медицинской помощи". Это как раз наша теме. Накидайте мне вопросов, кот. можно поднять и раздуть. Жду-с.
Ой, какая актуальная тема.
- Ребенку 4,5 месяца, оформлена инвалидность, порок сердца и т.д.,а мы все лето не можем попасть к врачу и пройти обследование, приходится делать это платно. Записаться невозможно все номерки заняты на месяц вперед. В день здорового ребенка прпойти тоже невозможно, потому что очереди по 50 человек. Может нам тогда будут компенсировать затраты на специалистов и обследования, которые мы не можем получить во время и согласно закону бесплатно?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Авг 2013 - 22:11

День приёма специалистов раз в месяц для детей-инвалидов,пожалуйста..Объявления - Страница 2 80317   Невозможно попасть к специалистам.Вот,клянусь,не могу уже 2 месяца попасть с ребёнком к кардиологу,ни по интернету,ни по записи....Объявления - Страница 2 193587 
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Авг 2013 - 22:16

lenlenka100 пишет:
День приёма специалистов раз в месяц для детей-инвалидов,пожалуйста..Объявления - Страница 2 80317   Невозможно попасть к специалистам.Вот,клянусь,не могу уже 2 месяца попасть с ребёнком к кардиологу,ни по интернету,ни по записи....Объявления - Страница 2 193587 
мы тоже к кардиологу не можем попасть. Даже в четверг, когда принимают якобы только детей до года мне ответили, что к кардиологу по показаниям и по номеркам- Я и не выдержала и повысила голос. А что порок сердца недостаточное показание и как по номеркам, если их нет. Отправили напрямую к врачу.которая ответила, что-Ой, все так занято. Но записала нас. При это никого в очереди не было. И ЭКГ нам положено каждый месяц делать, так я пока сама не наехала на врача, направление не дали.
А еще не можем попасть к ортопеду, а эндокринолога и окулиста у нас вообще нетОбъявления - Страница 2 570125 
Лен, а когда такой день? Я даже не слышала о таком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Авг 2013 - 1:08

Девчонки, какие поликлиники? Пишите номер, чтобы я не была голословной.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Авг 2013 - 12:48

Направление в иногородние клиники можно получить с большим трудом. Я не о квотах на лечение. Просто направление с треугольной (не гербовой) печатью практически выбивают из Докучаева. Специалистов уровня медучреждения, куда просили направление, в Смоленске нет. Наша "Ласточка" не подходит, т.к. там нет отделения "мать и дитя". Проблема у нашей коллеги с аутизмом, я, к сожалению, совсем не помню, как именно называется учреждение...
К вопросу. Когда в "Ласточке" будет это самое "мать и дитя"? Мне сейчас их услуги не доступны, ибо неговорящего ребенка 4,5 лет, да еще и с аллергией на все (были два отека Квинке) одного я им не отдам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Авг 2013 - 14:35

про невозможность сделать ребенкку МРТ и ЭЭГ видеомониторинг в нашем городе скажи тоже
про идею один день в мес. все спецы для ребенка-ИД тоже мне оч.нравится.
но вот у нас (п-ка 6 Лавочкина), для нашей чудо-королевки даже педиатра и мед.сестры нет на участке...
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Авг 2013 - 20:09

ОлесяТ пишет:
Наталiа пишет:
Девчонки, прошу помощи и совета!

Меня включили в состав совета общественных организаций по защите прав пациентов при Департаменте Смоленской области по здравоохранению. ( вот как-то так)
Я уже и забыла, а сегодня мне вдруг позвонили и сказали, что в пятницу будет заседание совета на тему: "Доступность оказания медицинской помощи". Это как раз наша теме. Накидайте мне вопросов, кот. можно поднять и раздуть. Жду-с.
Ой, какая актуальная тема.
- Ребенку 4,5 месяца,  оформлена инвалидность, порок сердца и т.д.,а мы все лето не можем попасть к врачу и пройти обследование, приходится делать это платно. Записаться невозможно все номерки заняты на месяц вперед. В день здорового ребенка прпойти тоже невозможно, потому что очереди по 50 человек. Может нам тогда будут компенсировать затраты на специалистов и обследования, которые мы не можем получить во время и согласно закону бесплатно?
поликлиника №3 на Октябрьской революц
Вернуться к началу Перейти вниз
Это_я
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 60

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Авг 2013 - 22:07

Да, ЭЭГ, ЭНМГ, МРТ нельзя сделать КАЧЕСТВЕННО в городе, простейший электрофорез и электростимуляцию на лицо (маску Бергонье) нельзя нигде сделать - нет детской маски и подходящих электродов (и квалифицированных специалистов). При атонической форме настоятельно рекомендуют бассейн - а он у нас в городе с 5 лет (а до 5 лет только 2 раза в год в Вишенках... если попадешь....).
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Авг 2013 - 22:51

Спасибо, завтра отчитаюсь!Объявления - Страница 2 863116 
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Авг 2013 - 10:19

Это_я пишет:
Да, ЭЭГ, ЭНМГ, МРТ нельзя сделать КАЧЕСТВЕННО в городе, простейший электрофорез и электростимуляцию на лицо (маску Бергонье) нельзя нигде сделать - нет детской маски и подходящих электродов (и квалифицированных специалистов). При атонической форме настоятельно рекомендуют бассейн - а он у нас в городе с 5 лет (а до 5 лет только 2 раза в год в Вишенках... если попадешь....).
точно, бассейн. во многих городах есть бассейн для детей до года с мамами, а у нас когда я узнавала, крутили у виска
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Авг 2013 - 17:45

Девчонки, ловите объявление!

Сегодня Епархия выделила нашей организации кучу новой одежды Глория Джинс. Одежды много и я объявляю на воскресенье на 12.00 "аттракцион неслыханной щедрости" Приходите в Центр на Краснофлотскую. Одежды много детской (футболки, платья, кофточки, толстовки) разных размеров. Даже на Олесиного Егорку есть. Есть и на взрослых. Много ремешков и поясков, бижутерия , есть какая-то обувь. Я с жадности набрала 7 больших коробок. Приходите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Авг 2013 - 1:18

Ай-ай-ай! Спасите-помогите! Кто имеет отношение к торговле? На некоторых вещах есть магнитные штуки от воров. Что с ними делать? Как снимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Авг 2013 - 20:38

Наталiа пишет:
Ай-ай-ай! Спасите-помогите! Кто имеет отношение к торговле? На некоторых вещах есть магнитные штуки от воров. Что с ними делать? Как снимать?
Аналогичный вопрос Объявления - Страница 2 863116 
Зы: наш папа пытается отодрать их с помощью пассатижей...Пока побеждают "штуки" Объявления - Страница 2 570125 У нас их целых три...Объявления - Страница 2 779232 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла67
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 57

Объявления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Авг 2013 - 21:42

Мы тоже с пассатижами.Объявления - Страница 2 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Объявления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения