Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013 - 15:32

Ну-кась,чего молчите,мамы? Я вот,например,даже рада Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом 184156 (хоть его и не получаю).Думаю терь,как бы официально на работу и дальше не устраиваться,чтобы и зарплату получать и пособие Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом 909742
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла67
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 57

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013 - 16:25

Я первый раз такое слышу как получала я пенсию с пособием в 1200 так и осталось. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].С первого марта в городе вводится социальное такси так что будем кататся. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013 - 16:34

Алла67 пишет:
Я первый раз такое слышу как получала я пенсию с пособием в 1200 так и осталось. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].С первого марта в городе вводится социальное такси так что будем кататся. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дык,Путин его утвердил только намедни Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом 570125 И сказал,что считается,что с января 2013-го.Значит,за 3 месяца разницу отдадут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013 - 19:14

Девочки вы об чем это?Даже боюсь предположить... Нам чаго платить чтоль будут? Ой не томите.пойду погуглю....
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013 - 20:12

Ой, а где деньги дают? Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом 184156 Я оформила которое 1200. Пошла вместе с Алиной гуглить.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013 - 21:47

Ну,поделитесь,чего нагуглите Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 11:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - О! ашшш 5,5 тыс.
<ушла смотреть туры на Мальдивы, а то их затопит через 15 лет, а я все никак! Спасибо ВВП за наше щасливое детство!>
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 15:56

Алла67 пишет:
Я первый раз такое слышу как получала я пенсию с пособием в 1200 так и осталось. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].С первого марта в городе вводится социальное такси так что будем кататся. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А можно про социальное такси поподробнее... Очень надо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 17:24

Я богатааааааа!!!!!Я могу оплатить половину стоимости квартплатыыыы!!!! Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 17:37

Девочки, вы же понимаете, зачем это делается? Дабы подтолкнуть россиян к усыновлению детей-инвалидов. Очередной бред власти. Но, справедливости ради, теперь всех пособий как раз хватит, чтобы оплачивать Ростькины лекарства и педагогов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла67
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 57

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 17:43

По поводу социального такси:специальная служба начнет функционировать с 1 марта на базе Смоленского комплексного центра социального обслуживания населения.Работать служба будет с 8.00 до 17.00 заказывать машину нужно за день.Подробней информацию о стоимости поездок и порядке заказа машины по телефону 65-46-77.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 18:01

Алла67, спасибо за информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 18:15

Алла67 пишет:
По поводу социального такси:специальная служба начнет функционировать с 1 марта на базе Смоленского комплексного центра социального обслуживания населения.Работать служба будет с 8.00 до 17.00 заказывать машину нужно за день.Подробней информацию о стоимости поездок и порядке заказа машины по телефону 65-46-77.

Спасибо! Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 18:16

Девочки... Как не крути, а я теперь самая богатая ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 21:15

до 5,5 тыщ. увеличатся эти выплаты только для неработающих родителей (опекунов, усыновителей), для остальных "ухажеров" пособие останется на уровне 1200 руб. Надо бросать работу Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом 968486
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 22:03

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Девочки... Как не крути, а я теперь самая богатая ((((

Будет теперь чем ремонт соседям оплачивать. Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeПн 4 Мар 2013 - 15:20

Может мы с вами чего-то не так поняли, но у нас пособие за март не поменялось, более того никто ничего подобного не слышал. Говорят только о том, что в апреле к пенсии добавят 1600. Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом 391761
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeВт 5 Мар 2013 - 11:09

я думаю, что они пересчитают все, в соответствии с новым законом через 2-3 месяца. Ведь Путин сказал об этом в конце февраля, ничего они там пересчитать не успели и нескоро еще успеют. Когда заявление подаешь на выплату по уходу, возмещают только через 3 месяца, а тут пенсионному самому придется проверять родство "ухажеров", без наших напоминаний и заявлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeВт 5 Мар 2013 - 12:51

Знакомая сегодня ходила в ПФР, спросила о повышении, там ответили, что первый раз такое слышат. Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом 391761 А вот о том, что в апреле пенсии поднимут примерно на 1600 они знают, хотя документов ещё не получали. Ну не будем терять надежды. Лично я уже мысленно мультиварочку купила и на отдых отложила Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Empty
СообщениеТема: Re: Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом   Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом Icon_minitimeСр 6 Мар 2013 - 17:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пособие по уходу за ребёнком-инвалидом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения