Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Чего хотят женщины?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Чего хотят женщины? Empty
СообщениеТема: Чего хотят женщины?   Чего хотят женщины? Icon_minitimeВт 5 Мар 2013 - 8:21

Предлагаю облегчить жизнь нашим мужчинам в преддверии 8 марта и выразить свои желания относительно подарков Чего хотят женщины? 882714
Ну и нам, опять-таки, лучше Чего хотят женщины? 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Чего хотят женщины? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хотят женщины?   Чего хотят женщины? Icon_minitimeВт 5 Мар 2013 - 13:04

Я хочу цветущий цветочек в горшочке! Муж на день рождения дарил шикарный букет роз, когда я его выкидывала тааааак денег жалко было,жаба меня душила-душила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Чего хотят женщины? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хотят женщины?   Чего хотят женщины? Icon_minitimeВт 5 Мар 2013 - 13:04

Я хочу цветущий цветочек в горшочке! Муж на день рождения дарил шикарный букет роз, когда я его выкидывала тааааак денег жалко было,жаба меня душила-душила))
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Чего хотят женщины? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хотят женщины?   Чего хотят женщины? Icon_minitimeВт 5 Мар 2013 - 14:10

А я хочу коробку марципана и чтобы меня день никто не трогал. Утром, пока я еще сплю, тихонечко сдернули, конфеты и открытку поздравительную оставили на столе и до следующего утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Чего хотят женщины? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хотят женщины?   Чего хотят женщины? Icon_minitimeСр 6 Мар 2013 - 13:46

Ксения, это наверное, самое заветное желание большинства )))
А я в цирк Никулина хочу Чего хотят женщины? 570125 Ну правда, очень хочу. Меня в прошлый раз там так зацепило, что я никак забыть не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Чего хотят женщины? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хотят женщины?   Чего хотят женщины? Icon_minitimeСр 6 Мар 2013 - 20:23

А я цирк не люблю. Я в ресторан хочу, без детей и чтоб платье вечернее и чтоб оркестр классический в холле играл. Чего хотят женщины? 656494
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Чего хотят женщины? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хотят женщины?   Чего хотят женщины? Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 12:15

Наташ, до того, как я побывала у Никулина, я тоже не любила цирк. А теперь эти обшарпанные балаганчики с двумя замученными собачками и полуживым львом у меня язык не поворачивается назвать цирком.... В общем, там надо побывать и почувствовать. Для меня это было сродни сказке. Я два часа сидела не моргая. Каждый номер - отдельная история.
Ресторан - это тоже здорово, после цирка можно и в ресторан Чего хотят женщины? 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Чего хотят женщины? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хотят женщины?   Чего хотят женщины? Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 13:03

А у меня мужа в командировку отправили(((( Кто же мне кофе в постельку принесёт?! Чего хотят женщины? 80317
Цирк, ресторан с оркестром....хорошие мечты у вас, девочки. А то говорят, что современные женщины только о бриллиантах-шубах-виллах мечтают. Какие мужчины, такие и женщины у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Чего хотят женщины? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хотят женщины?   Чего хотят женщины? Icon_minitimeПт 8 Мар 2013 - 1:08

Miss_Kapriss пишет:
Наташ, до того, как я побывала у Никулина, я тоже не любила цирк. А теперь эти обшарпанные балаганчики с двумя замученными собачками и полуживым львом у меня язык не поворачивается назвать цирком.... В общем, там надо побывать и почувствовать. Для меня это было сродни сказке. Я два часа сидела не моргая. Каждый номер - отдельная история.
Ресторан - это тоже здорово, после цирка можно и в ресторан Чего хотят женщины? 570125

Нет, дело не в качестве представления. На гимнастов и тому подобных экстремалов смотреть не могу, так как всё время нервничаю; клоуны не смешат (при том что чувство юмора у меня есть); животных мне жалко; глядя на силовиков, представляю какие у них больные спины. Вообщем, куда не гляну - всюду беда-беда. Чего хотят женщины? 570125 Наверное, это моя личная особенность и поэтому в цирк у меня с детьми всегда ходит муж. Чего хотят женщины? 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Чего хотят женщины? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хотят женщины?   Чего хотят женщины? Icon_minitimeПт 8 Мар 2013 - 1:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот ещё вариант подарки для таких безруких, как я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Чего хотят женщины? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хотят женщины?   Чего хотят женщины? Icon_minitimeПт 8 Мар 2013 - 14:59

Наталiа пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот ещё вариант подарки для таких безруких, как я.

Здорово, первый раз такое вижу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg07
Осматриваюсь


Мужчина Сообщения : 1

Чего хотят женщины? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хотят женщины?   Чего хотят женщины? Icon_minitimeПт 29 Апр 2016 - 12:34

А вот мне вот такой кулон подарили... очень нравиться. решила похвастаться!!!) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чего хотят женщины?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения