Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Приглашаем к участию в фотопроекте.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
yaratam
Пробую голос


Женщина Сообщения : 18
Возраст : 39
Работа : fo-to-you.ru

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeСр 17 Апр 2013 - 12:13

«Все счастливые семьи счастливы одинаково» Лев Толстой.

Мы проверили точность высказывания классика на личном опыте и очень хотим показать это наглядно всем вокруг. Мы – Лена Суетина и Кристина Чехова – счастливые мамы и семейные фотографы, живущие в городе Смоленске.

Трудно ли воспитывать особого ребёнка? Ответ у каждого свой. Но сложности не помеха счастью, и мы так же знаем это не понаслышке.

Так же мы знаем, что эта простая истина, увы, не очевидна для огромного количества наших знакомых, соседей, родственников.

И для того чтобы попытаться изменить ситуацию мы хотим сделать то, что в наших силах – показать в красивых фотографиях одинаковое семейное счастье в семьях с абсолютно разными детьми.

Мы приглашаем присоединиться к нашему проекту семьи, воспитывающие особенных деток и не стесняющиеся рассказывать об этом.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Мы встретимся с вами в удобное для вас время у вас дома или в нашей уютной домашней студии.
Мы заранее обсудим с вами детали вашего участия, дадим рекомендации по подготовке к съёмке.
Нам знакома специфика съёмки особых деток, и мы не ограничиваем по времени сеанс съёмки, работая до получения нужного результата.

Мы попросим вас подписать релиз – разрешение на право публикации лучших получившихся кадров.

Участие в проекте бесплатное.

Мы подготовим для вас диск со всеми хорошими фотографиями со съёмки.
Съемка будет отдаваться в монохромном варианте.
Самую главную фотографию распечатаем в формате А4.

ЧТО ДАЛЬШЕ?
По окончании съёмок всех семей, мы подготовим по одному главному кадру от каждой семьи и сформируем выставку счастливых семейных фотографий.

В выставке примет участие равное количество фотографий семей воспитывающих обыкновенных и необыкновенных детей.

Мы хотим изменить общественное отношение к семьям с особыми детьми и будем благодарны вам за помощь. Если вы готовы, мы с радостью поможем вам рассказать о вашем личном семейном счастье!

8 905 695 42 96 Лена, fo-to-you.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fo-to-you.ru
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeСр 17 Апр 2013 - 17:48

Ох,Лена,спасибо! Приглашаем к участию в фотопроекте.  706162 Приглашаем к участию в фотопроекте.  706162 Приглашаем к участию в фотопроекте.  706162
Я много смотрела ваших фотографий,на ws-форуме,на смолмаме,это просто супер! Приглашаем к участию в фотопроекте.  41290

Я бы очень хотела сфотографировать всех троих моих детей,один из которых-особенный..Но,у меня старший учится в Питере и до лета не приедет... Приглашаем к участию в фотопроекте.  693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeСр 17 Апр 2013 - 18:36

Мы - согласны!
Да, ещё 2 семьи дали своё согласие. Лена, я телефон твой дам- они перезвонят.
А Лена ещё согласилась и наших четвероногих терапистов сфотографировать. Приглашаем к участию в фотопроекте.  158272
P.S. А мне ещё очень понравилась фраза про "обыкновенных и необыкновенных детей" Лена, ты -супер! Приглашаем к участию в фотопроекте.  41290
Вернуться к началу Перейти вниз
yaratam
Пробую голос


Женщина Сообщения : 18
Возраст : 39
Работа : fo-to-you.ru

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeЧт 18 Апр 2013 - 18:31

Здорово, что есть отклик!

Большая просьба ко всем желающим принять участие - напишите мне в личку ваше имя, номер телефона, количество детей и их возраст и диагноз.

Мы с Кристиной - мой коллегой будем оперативно всех обзванивать, обсуждать нюансы и определять удобные даты/время съёмок.


п.с. девочки, со мной на ты =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fo-to-you.ru
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 43
Откуда : Смоленск

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeПн 6 Май 2013 - 17:45

ну вот и я добралась до этой темки!!!
мы - за! Ловите личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeПн 6 Май 2013 - 20:06

Света, ты как всегда проспала! Я тебя уже "пересчитала", т.е. в список уже подала. Как только Лена появится в городе, она всем перезвонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 43
Откуда : Смоленск

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeСр 8 Май 2013 - 11:28

Наталiа пишет:
Света, ты как всегда проспала! Я тебя уже "пересчитала", т.е. в список уже подала. Как только Лена появится в городе, она всем перезвонит.
ничего я не проспала!!!
я всего лишь продублировала Приглашаем к участию в фотопроекте.  756547
Вернуться к началу Перейти вниз
yaratam
Пробую голос


Женщина Сообщения : 18
Возраст : 39
Работа : fo-to-you.ru

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeВт 14 Май 2013 - 13:12

Девочки, мы с напарницей очень рады, что наша идея нашла отклик!
Спасибо вам за доверие!
К концу этой, началу следующей недели мы начнём всех обзванивать и составлять график съёмок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fo-to-you.ru
yaratam
Пробую голос


Женщина Сообщения : 18
Возраст : 39
Работа : fo-to-you.ru

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 0:14

Мы ооочень долго запрягаем)) Но! рада всем сообщить, что начало положено - сегодня мы познакомились с Леночкой и её большой и смешной семьёй =))

Потихоньку (прерываясь на собственные авралы) начинаем вызванивать всех записавшихся.

А пока покажу вам портрет девочек =)


Приглашаем к участию в фотопроекте.  9538851841_45bcb820f5_o
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fo-to-you.ru
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 0:27

ВАУ! Ленка (lenlenka1000, я от тебя в восторге! Две красавицы! Я тоже так хочу!

Лена (yaratam), ты - супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 16:30

Очень красивая фотография, только глаза у мамы немного уставшие...
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 20:52

Леночек,yaratam,огромное спасибо тебе за вчерашнюю фотосессию!Приглашаем к участию в фотопроекте.  184156 Приглашаем к участию в фотопроекте.  706162 Приглашаем к участию в фотопроекте.  706162 Приглашаем к участию в фотопроекте.  706162 
Всё было очень позитивно и весело Приглашаем к участию в фотопроекте.  953950 Фоты будут просто замечательные!Приглашаем к участию в фотопроекте.  656494 А на этой фотке мы с Ульяшкой такие краси-иивые-ее!Приглашаем к участию в фотопроекте.  909742 
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 22:40

Какая красотища!!!!!!!!!!!!Приглашаем к участию в фотопроекте.  656494 Приглашаем к участию в фотопроекте.  656494 Приглашаем к участию в фотопроекте.  656494 
И как же Ульянка на мамочку похожа!!!! Приглашаем к участию в фотопроекте.  804634 
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Приглашаем к участию в фотопроекте.  03fefc28aa06


Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 23:17

Я раньше думала Ульяна на папу похожа...... Не на маму))))))))
Красотки!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeПт 30 Авг 2013 - 15:06

Какая интересная идея. А где и когда будет выставка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
yaratam
Пробую голос


Женщина Сообщения : 18
Возраст : 39
Работа : fo-to-you.ru

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeСр 11 Сен 2013 - 12:55

Шоколадница, после того как мы закончим все съёмки, обязательно объявем о местах (их будет несколько) и датах проведения. А пока мы продолжаем встречи с участниками, вчера вот познакомились с семьёй Натальи и от души повалялись на их цветущем участке)))

Приглашаем к участию в фотопроекте.  9724056116_5d4830700b_o
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fo-to-you.ru
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeСр 11 Сен 2013 - 18:54

Да, Лена! У меня только одно слово приходит на ум -ВАУ! Моя Ксюшка получилась как рекламная детка. Спасибо, ЛЕна. Было очень приятно с тобой познакомиться. Как интересно иметь дело с профессионалом, любящим своё дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 43
Откуда : Смоленск

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeЧт 12 Сен 2013 - 8:28

Вот это Ксюша!!!Приглашаем к участию в фотопроекте.  2878 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeЧт 12 Сен 2013 - 18:09

Вау!!!!! Приглашаем к участию в фотопроекте.  656494 Приглашаем к участию в фотопроекте.  656494 Приглашаем к участию в фотопроекте.  656494 Какая красота! Лен,ты-талантище,у меня даже слов нет! Приглашаем к участию в фотопроекте.  851802 Спасибище тебе огромное за такую красоту! Приглашаем к участию в фотопроекте.  159742 
Вернуться к началу Перейти вниз
yaratam
Пробую голос


Женщина Сообщения : 18
Возраст : 39
Работа : fo-to-you.ru

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeСб 21 Сен 2013 - 22:03

А сегодня мы познакомились с маленьким Егором и его семьёй =)

Приглашаем к участию в фотопроекте.  9858371564_69792e14ab_o

п.с. девочки, из числа участников ожидающих своей очереди, кто готов принять меня в гости в будние дни следующей недели, напишите в личку, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fo-to-you.ru
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeВс 22 Сен 2013 - 0:57

Ай да красавчик, хорош -невозможно как! Это вы его из ванны вынули?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeВс 22 Сен 2013 - 16:10

Наталiа пишет:
Ай да красавчик, хорош -невозможно как! Это вы его из ванны вынули?
Спасибо, Наташ. НЕт, мы его просто раздели по просьбе фотографа)))). Кстати, это пошло на пользу его настроению. Голиком он позировал с гораздо большим удовольствием, чем одетымПриглашаем к участию в фотопроекте.  570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeПн 23 Сен 2013 - 19:05

Егорка-та-аакой красавец!!! Приглашаем к участию в фотопроекте.  851802 Приглашаем к участию в фотопроекте.  851802 Приглашаем к участию в фотопроекте.  851802 И вообще-сама концепция фотографии такая прям..Приглашаем к участию в фотопроекте.  46911 
Леночек,спасибо тебе,что ты у нас есть!Приглашаем к участию в фотопроекте.  159742 С твоей помощью мы (наконец-то! Приглашаем к участию в фотопроекте.  570125 ) видим-какие мы красивые,какие у нас замечательные семьи и милые дети.Приглашаем к участию в фотопроекте.  184156 
Вернуться к началу Перейти вниз
yaratam
Пробую голос


Женщина Сообщения : 18
Возраст : 39
Работа : fo-to-you.ru

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeПт 4 Окт 2013 - 2:28

Машенька и её мама Наташа

Приглашаем к участию в фотопроекте.  10076051745_9f183ee1f2_o

Девочки, мамочки, пожалуйста, давайте чуть-чуть поактивнее, чтобы мы успели закончить начатое в этом году! Меня сейчас очень легко вытащить из дома и позвать в гости =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fo-to-you.ru
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Приглашаем к участию в фотопроекте.  Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к участию в фотопроекте.    Приглашаем к участию в фотопроекте.  Icon_minitimeСб 5 Окт 2013 - 9:50

Я так благодарна Вам за эту идею...Это не просто фото, это открытие себя по-новому....Наши дети и родители действительно счастливые и красивые, надо им почаще об этом напоминать:)))Приглашаем к участию в фотопроекте.  756547 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
 

Приглашаем к участию в фотопроекте.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения