Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Нелепые домашние задания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lenlen
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 1

Нелепые домашние задания  Empty
СообщениеТема: Нелепые домашние задания    Нелепые домашние задания  Icon_minitimeВт 17 Сен 2013 - 13:35


Всем привет.
Я собираю примеры странных, абсурдных, вызывающих удивление заданий из школьных учебников. Тех, у которых предполагаемый ответ не сходится с вопросом, как в анекдотической задаче про полтора землекопа, или же само условие сформулировано так туманно, что не только ребенок, но и вы сами теряетесь, что же от вас хотят. Не встречались ли вам подобные?
Поделитесь, пожалуйста, конкретными примерами!
Спасибо!
Ну и я думаю, всем эта ситуация знакома, когда задают непонятно что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Нелепые домашние задания  03fefc28aa06 Нелепые домашние задания  Eb3cb375c278


Нелепые домашние задания  Empty
СообщениеТема: Re: Нелепые домашние задания    Нелепые домашние задания  Icon_minitimeПт 20 Сен 2013 - 12:18

Lenlen, интересное хобби ))
Я думаю, у вас уже много подобных "экспонатов"? Стоит выложить здесь для примера Нелепые домашние задания  882714 Может кто-то заинтересуется и вам тоже подкинет "материал" )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нелепые домашние задания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Воспитание и обучение :: Школьное обучение-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения