Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Рукодельные посиделки наших мам ))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeВт 18 Фев 2014 - 18:17

Первое сообщение в теме :

Девочки,я знаю что среди нас есть много мамочек с золотыми руками.Давайте похвастаемся своими работами  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 725589
Ведь иметь своё хобби для нас,наверное,даже важнее,чем "НЕособенным" мамам...Это наша маленькая жизнь,наша отдушина...
А может и для кого-то возможность заработать свою маленькую копеечку,ведь подавляющее большинство из нас сидит дома с нашими особенными детками и не может выйти на работу,а так хочется... 

Вот знаю,что  Юля (Стэлла) делает потрясающей красоты игрушки,подушки,развивающие книжки и коврики.Юльча,покажь красоту свою народу!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 656494
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 0:08

[quote="lenlenka100"]Наконец-то дошила Улино покрывалко  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 158272    Винкс,конечно же,что же ещё...  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 570125

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/quote Лена, красотень какая!!!!!!!! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 41290 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 41290 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 158272 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 706162 Улька, навер, в счастье Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 158272
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 0:16

Спасибо,Юль! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 706162  Улька всю душу из меня вынула своими Винксами Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 570125
Уже и Максим себе покрывало с мишками заказал... Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 756547  Ну,купила ткань с мишками Тедди,думаю,тэкскэзэть,над концепцией... Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 0:27

Ой, красота какая!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 13:57

Красивунно необыкновенно!!!
И как же быстро растут дети. Улишна уже такая большая Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 836342
Винксы, звёзды, золотые мамины руки и колоссальная работа! Ну вот даже интересно - это сколько лоскутков нужно было сшить?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 14:38

Ой..до фига,Тань Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 570125 Самые большие кусочки-это квадратики с Винксами 15х15 см,всё остальное-из милипиздрических кусочков,особенно разделительные полоски между квадратов Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 863116
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 19:18

Лена, собираю челюсть с пола, разбилась вдребезги...
Уля на Макса стала очень похожа
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 1:12

Юлин шедевр под названием "Ангел для губернатора" в цветах ЛДПР. (вот фантазёрка). Юля так спешила, что не успела сфотографировать, поэтому отчитываюсь я. Да и без Джесси не обошлось. Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 570125


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 1:20

Таня - Кулёна, можно обратиться к тебе с просьбой?

2 апреля - день распространения сведений об аутизме и как всегда организуется что-то типа конференции. На этот раз - в центре им. Тенишевой. Нам предлагают устроить небольшую презентацию организации на стенде и выставку работ детей. А я бы хотела соригинальничать и попросить тебя сделать "твой фирменный торт" для взрослых тётек. Давай придумаем - может какие-то пожелания  или высказывания аутистов или стихи аутистов или об аутистах внутри кусочков? Девчонки - придумайте - вы же креативные!!!Если нужно что-то собрать  - кликни всех. А?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 8:41

Ангел для губернатора-офигительный!!! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 158272 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 656494 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 706162

Блин,и я вспомнила даже,что у ЛДПР жовто-блакитные цвета Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 12:54

Ангел замечательный!

Наташа, я обязательно сделаю и очень постараюсь, чтобы получилось хорошо(всё таки я не профи)
Но озадачена я сильно...  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 195585  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 195585  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 195585 Как - то у меня не вяжется пока в голове тортик с аутизмом... Буду сильно думать....
Единственная так навскидочку пока мысль, может сделать типа такого тортика - хотелки-
- Мы надеемся, что в следующем году у нас будет ...(и не скромничая по пожеланию в каждый кусочек)в помощь детям - аутистам...

Просто - и живопись и стихи, и скульптура и т.п. - работы аутистов - они просятся просто оформиться не в виде тортика, а в виде альбома...

Буду думать - хочется всё-таки чего-то позитивного... Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 2878

Девочки, светлые головы, прошу помощи коллективного разума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 13:01

Тань, тортиком я хочу "угостить" педагогов и участников конференции, т.е. там должны быть какие-то пожелания, просьбы, "письма" и т. д. от детей - "разумным" взрослым. Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 570125 (как-то я сегодня с утра плохо излагаю мысли Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 693911 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 13:04

Наталiа пишет:
Тань, тортиком я хочу "угостить" педагогов и участников конференции, т.е. там должны быть какие-то пожелания, просьбы, "письма"  и т. д. от детей - "разумным" взрослым. Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 570125  (как-то я сегодня с утра плохо излагаю мысли Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 693911 )

Концепция понятна))) Буду думать и варианты предлагать))) Сколько кусочков нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 13:49

А максимум сколько может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 12:06

Наталiа пишет:
А максимум сколько может быть?
Наташенька, послушай меня - посмотри фото тортиков. Если тебя устроит  простой дизайн - там тортик был - сверху розочки, с боков имитация - кремовых слоёв, там ни росписи, ни объёмных элементов. Если такой пойдёт, то сделать могу много, хоть каждому участнику конференции))) У нас месяц впереди - я успею. Там нет дизайнерского картона - то есть - это чистый самопал...Если нужно что - то сложное - тогда труднее(((
И вот такое письмо посмотри(я пытаюсь прикинуть, что внутрь положить).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пока видиться подобное обращение + небольшая визиточка "детей-ангелов". У меня прям, раз уж это тортик, ещё хоть конфетка проситься)))
Сколько народу будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 12:24

Естественно - не надо никакого крутого дизайна.  по поводу содержания - ты думаешь полное письмо всем вложить или разные варианты поискать? Можно стихи аутистов (я где-то видела). можно обращение мам (тож даже где-то у нас тут есть). А конфету или какую-то фигнюшку точно нужно. Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 570125
Может 2 одинаковых тортика кусков по 15?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 12:33

Наталiа пишет:
Естественно - не надо никакого крутого дизайна.  по поводу содержания - ты думаешь полное письмо всем вложить или разные варианты поискать? Можно стихи аутистов (я где-то видела). можно обращение мам (тож даже где-то у нас тут есть). А конфету или какую-то фигнюшку точно нужно. Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 570125
Может 2 одинаковых тортика кусков по 15?

Если можно 3 по 12)) Ленюсь перерассчитывать готовый шаблон))) Да и запас немножко нужен))) Без проблем Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 8400

Это не много - поищу всем разное(стихи рассказы, успехи и т.д.)
Варианты кину сюда или в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 13:55

Вау!!!!!! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 41290 Видимо это нашей фишкой будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeВт 17 Мар 2015 - 12:11

Пошилось одеялко для Боняшки. Для него были потырены мишки с ткани для покрывала Максима,всякие обрезанные уши и тыпы..Теперь Максиму не хватает ткани для покрывала,надо искать опять такую же ... Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 863116

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первый раз в жизни попробовала свободно-ходовую стёжку,чтобы "заполнить"-застрочить крупные панели ткани.Ну не шЭдевр,канешн... :D ,но зато потренировалась...мишки получились объёмно-пухлястые Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 656494
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и обратная сторона прикольная получилась за счёт отстёжки.Бабочки-это прикрытые аппликацией дырочки на старом бабушкином покрывале,которое я тоже "приспособила" к этому делу Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 909742

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А,кстати,бабочки-тоже мой первый опыт в аппликации. В общем,извращалась с этой покрывалкой,как могла...
Теперь жалко стелить,потому что Боня пока что-зассыха... Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 558432
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeВт 17 Мар 2015 - 14:34

Лена, ну как всегда, шедевр!!! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 41290 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 41290 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeВт 24 Мар 2015 - 14:18

Наталiа пишет:
Вау!!!!!! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 41290  Видимо это нашей фишкой будет!

Господи, еле нашла в какой теме мы об этом говорили)))
Наташа, всё делаю - всё будет. Думается мне, что надо это как-то так подать (ну торт всё-таки)))- Что-то типа, есть в нашей жизни не только горькие моменты, но и "сладкие" - это успехи и достижения наших детей, вот ими мы и хотим с вами поделиться... Что-то в этом роде...
Планирую внутрь:
1. Что-то из творчества аутистов- картины, стихи, афоризмы или рассказ о профессиональных успехах людей с диагнозом аутизм(фото, диагноз, рассказ) - ну что-то зацепило меня мнение, что наши дети не могут быть никем, кроме уборщиц и обувщиков... Кто-то не сможет и этого, кто-то имеет несколько научных степеней и мировое признание. Буду потихоньку выкладывать в теме "В помощь тем, кто не отрёкся..."
2. 2 апреля всё-таки - день распространения информации об аутизме... Может я вложу список литературы и ссылки на Интернет-ресурсы о наших детях... Ну может хоть кто-то почитает, подумает и пересмотрит свои взгляды.
3. Конфету. )))

Пойдёт? Что-то изменить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 Icon_minitimeВт 24 Мар 2015 - 14:20

lenlenka100 пишет:
Пошилось одеялко для Боняшки.  Для него были потырены мишки с ткани для покрывала Максима,всякие обрезанные уши и тыпы..Теперь Максиму не хватает ткани для покрывала,надо искать опять такую же ... Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 863116

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первый раз в жизни попробовала свободно-ходовую стёжку,чтобы "заполнить"-застрочить  крупные панели ткани.Ну не шЭдевр,канешн... :D ,но зато потренировалась...мишки получились объёмно-пухлястые   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 656494
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и обратная сторона прикольная получилась за счёт отстёжки.Бабочки-это прикрытые аппликацией дырочки на старом бабушкином покрывале,которое я тоже "приспособила" к этому делу   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 909742

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А,кстати,бабочки-тоже мой первый опыт в аппликации. В общем,извращалась с этой покрывалкой,как могла...
Теперь жалко стелить,потому что Боня пока что-зассыха... Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 6 558432

Очень красиво! Подарок придержать, пусть подрастёт Боняшка - дорастёт до такого подарка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рукодельные посиделки наших мам ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения