Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Помощь добровольцев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Legadema
Пробую голос
Legadema

Женщина Сообщения : 17
Возраст : 36
Откуда : Вязьма
Работа : Смоленская Епархия

Помощь добровольцев Empty
СообщениеТема: Помощь добровольцев   Помощь добровольцев Icon_minitimeВт 1 Апр 2014 - 13:37

Здравствуйте уважаемые родители! Обращаюсь со следующим предложением: есть добровольцы, которые могут помогать, но мы не знаем толком ваших конкретных потребностей. В этой теме можем обсудить этот вопрос. Вот что есть на данный момент:
1. продуктовая;
2. бытовая химия;
3. подгузники
4. одежда;
5. проведение праздничных мероприятий.
Так же ведется создание воскресной школы для особых детей и для особых взрослых. Это развивающиеся направления, но мы приложим все усилия для развития этих направлений. Началось развитие патронажной службы, которая позволит родителям не только облегчить прогулку с детьми или пребывание дома, но и освободит их на несколько часов.
Жду рекомендаций и ваших мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Помощь добровольцев Empty
СообщениеТема: Re: Помощь добровольцев   Помощь добровольцев Icon_minitimeВт 1 Апр 2014 - 13:51

Ну я первая влезу...
Во-первых, спасибо вам большое за предложение помощи. Поверьте, это удивительно для нас, т.к. дождаться помощи от тех, кто должен помогать, непросто, а тут люди сами к тебе идут. Спасибо!
Во-вторых, хотелось бы, чтобы люди, которые хотят помогать нашим детям, вышли из тени. Не буду лезть туда, где ничего не знаю, скажу про аутизм. Это особенные люди с особенным миром. Чтобы им помогать, их нужно понимать. Если есть люди, которые конкретно хотят помогать аутистам и их семьям, начать нужно с самообразования. Мы (надеюсь, остальные меня поддержат) готовы дать литературу, объяснить все непонятное, ответить на любые, даже самые, на ваш взгляд, неудобные вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legadema
Пробую голос
Legadema

Женщина Сообщения : 17
Возраст : 36
Откуда : Вязьма
Работа : Смоленская Епархия

Помощь добровольцев Empty
СообщениеТема: Re: Помощь добровольцев   Помощь добровольцев Icon_minitimeСр 2 Апр 2014 - 14:02

Именно для того, чтобы понимать у нас проводятся бесплатные двухмесячные курсы по психологии для добровольцев! Присоединяйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Помощь добровольцев Empty
СообщениеТема: Re: Помощь добровольцев   Помощь добровольцев Icon_minitimeСр 2 Апр 2014 - 14:58

Где курсы,люблю учиться?Может еще добровольцев найду из студентов медиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Помощь добровольцев Empty
СообщениеТема: Re: Помощь добровольцев   Помощь добровольцев Icon_minitimeСр 2 Апр 2014 - 16:26

И я хочу на курсы! (окончившие курсы могут пока я учусь потренироваться на моем ребенке Помощь добровольцев 570125 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Legadema
Пробую голос
Legadema

Женщина Сообщения : 17
Возраст : 36
Откуда : Вязьма
Работа : Смоленская Епархия

Помощь добровольцев Empty
СообщениеТема: Re: Помощь добровольцев   Помощь добровольцев Icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 14:44

Курсу проходят по согласованию. Т.е. как узнаю дату - сразу выкидываю информацию. Выкладывать буду в этой теме. Хорошо?
Приходите будем всем рады, да и познакомимся заодно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
оксана75
Пробую голос


Женщина Сообщения : 42
Возраст : 48
Откуда : смоленск
Работа : сокб мед.сестра

Помощь добровольцев Empty
СообщениеТема: Re: Помощь добровольцев   Помощь добровольцев Icon_minitimeПт 4 Апр 2014 - 23:18

и я хочу на курсы.Встряхнусь сама да и поучиться никогда не поздно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Legadema
Пробую голос
Legadema

Женщина Сообщения : 17
Возраст : 36
Откуда : Вязьма
Работа : Смоленская Епархия

Помощь добровольцев Empty
СообщениеТема: Re: Помощь добровольцев   Помощь добровольцев Icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 11:07

Здравствуйте! На следующей недельке или в конце этой планируется занятие с психологом. Скоро выкину в обсуждение тему. Буду всех очень ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь добровольцев

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения