Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Окт 2013 - 12:24

Первое сообщение в теме :

Alya, у нас ипотека(( не хорошее это дело, но лучше так, чем съем. Удачи вам!!!!! Как у вас вообще дела? как сынулька?
Мисс Капризз, да ладно завидовать)))) Мы когда считаем наши выплаты в месяц, плакать хочется. Чего-то мы всем должны, и банкам, и страховщикам..... Но это раз в месяц, а в остальное время радуемся квартире)))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 12:25

shev, вам нужно провод под потолком протянуть)) или роутер поставить
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 12:39

Мисс Каприз, только и осталось, что под потолком. Плинтуса ей не помеха! Слава Богу провода с электричеством ее не интересуют(мы запрятали их как могли). Роутер стоит, но к нему то тоже кабель идет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 12:41

И вообще, че так скучно??????? где народ????
мне скучно, у меня голод общения Болталка - Страница 3 268661 
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 13:20

shev пишет:
И вообще, че так скучно??????? где народ????
мне скучно, у меня голод общения Болталка - Страница 3 268661 

shev, так весна ж))
Знаю, что многие заняты уже садово-огородными работами. Да и вообще весной откуда-то столько дел появляется)) Я уже второй раз окна мою - и второй раз после этого дождь начинается  Болталка - Страница 3 863116 
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 13:22

А вообще Кулёна тут новую тему поднимала про гражданские браки (https://smol.forum2x2.com/t1483-topic), только что-то все молчат... А мне кажется, тема очень интересная
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 14:39

shev пишет:
Мисс Каприз, только и осталось, что под потолком. Плинтуса ей не помеха! Слава Богу провода с электричеством ее не интересуют(мы запрятали их как могли). Роутер стоит, но к нему то тоже кабель идет))))

Купите лохматому ребёнку погрызушек или большую косточку. А провода можно отпугивателем побрызгать. Ну и не забывать проводить разъяснительную работу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 14:43

shev пишет:
И вообще, че так скучно??????? где народ????
мне скучно, у меня голод общения Болталка - Страница 3 268661 

Народ вернётся. Соскучиться, загрустит, вспомнит и заглянет на огонёк. А мы будем ждать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Дорогой друг прилетел издалека на минуточку, а у вас нет торта!!!!
- Ну мы же не знали....
- Вы должны были надеяться изо всех сил...
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 15:14

Кулена, есть у нее кости! Но вот этот провод ее прям манит! Болталка - Страница 3 193587  Болталка - Страница 3 193587  Болталка - Страница 3 193587 
А что за отпугиватель? реально помогает?
Работу веду, но эта хитрюга ждет пока я отвернусь))) а потом уши опустит и в глаза смотрит жаааалобно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 10:46

shev, если собака очень любит провода - вам нужен интернет беспроводной, на флешке )) Боюсь, если лишить её интернет-проводов, она переключится на электрические, а это гораздо серьезнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 11:31

Zaraza, беспроводной медленнее. Сейчас ищу способы спрятать оставшиеся хоть в каком-то доступе провода. Ей достаточно и пары сантиметров, она вытащит все остальное, плинтус отдерет, линолеум порвет на куски, но доберется! Но как убрать ВСЕ провода? например у компьютера. Хоть что-то но все равно торчит((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 12:08

shev, я видела в офисе такие пластиковые трубки, в которые прячут провода, может быть, вам что-то такое попробовать? Хотя я не знаю, где такое продается...
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 14:31

Zaraza, да, есть такие в магазинах для ремонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 15:14

shev пишет:
Кулена, есть у нее кости! Но вот этот провод ее прям манит! Болталка - Страница 3 193587  Болталка - Страница 3 193587  Болталка - Страница 3 193587 
А что за отпугиватель? реально помогает?
Работу веду, но эта хитрюга ждет пока я отвернусь))) а потом уши опустит и в глаза смотрит жаааалобно))))

Отпугиватель
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сама не пользовалась. У меня ни с кем таких проблем не было пока.
Была проблема- грызло мою чудо корешки книг. Я просто убрала книги повыше и всё.

А игрушки в собачьих магазинах глянуть надо, причём , руководствуясь вкусом собаки, а не хозяина)))))

Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Апр 2014 - 10:23

Всем привет! как дела? Девочки, как выходные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Апр 2014 - 16:02

shev пишет:
Всем привет! как дела? Девочки, как выходные?

Выходные- неплохо. У меня правда все болели, но ничего, мы и дома нашли чем себя занять. Поделок понаделали, яички расписывали, рисовали много))) Светлый праздник получился. Радостный, несмотря ни на что)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Апр 2014 - 16:35

Оййй. у моего сыночка весна началась,  Болталка - Страница 3 673438 Болталка - Страница 3 810977 Болталка - Страница 3 779232 с ума меня сводит своими капризами. За то у нас +21 уже, красотень на улице. Гуляем, доводим других детей до слез)))
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Апр 2014 - 17:12

Кулена, ты оптимист! Это круто! Мы тоже яйца красили, и наклейки на них клеили. Теперь Сашка свои произведения есть не разрешает))))


Аля, у Ромы тоже весна, видимо! С одной стороны прогресс хороший в самообслуживании, например, с другой стороны не спит и психует жутко! А самое главное НЕ ЕСТ!
Мамы, чьи детки хорошо кушают, какие вы счастливые! Рома сегодня съел половину кекса(частично раскрошил еще) и все, а время уже 6 вечера(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Апр 2014 - 10:04

shev, не волнуйся по поводу еды! Ребенок никогда не будет голодный "специально", не хочет - не надо пичкать. Если проблем с ЖКТ нет, проголодается - сам есть попросит!
Кстати, мы пару месяцев назад были у гастроэнтеролога, она сказала что около 5-6 лет у детей бывает период, когда они плохо едят (что-то там в ЖКТ то ли растет, то ли дозревает...). И если заставлять - только хуже будет. Мы прошли через это. При чем, у нас этот период затянулся почти на весь год с 5 до 6 лет  Болталка - Страница 3 693911 . Только-только потихоньку (тьфу-тьфу-тьфу) начинаем вылезать из этого...

А еще у нас кот вчера свалил мою любимую мультиварку  Болталка - Страница 3 268661 Болталка - Страница 3 268661 Болталка - Страница 3 268661 
Крышка лопнула... С гарантии теперь снимут наверняка. Буду сегодня узнавать, можно ли где-то починить и сколько будет стоить это удовольствие... Я так расстроилась, не могу уже без нее....
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Апр 2014 - 11:47

Мисс Капризз, это не про Рому. У него всегда были проблемы с едой. Он хочет кушать, нет проблем с аппетитом, но не ест. Часам к 5 вечера начинает корчится"Мам, у меня животик болит" Если удается накормить, все проходит. Но это уже в другую тему, я просто так пожаловалась((((


Жалко мультю!
А что ты в ней готовишь вкусного и интересного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Апр 2014 - 12:23

shev пишет:
Мисс Капризз, это не про Рому. У него всегда были проблемы с едой. Он хочет кушать, нет проблем с аппетитом, но не ест. Часам к 5 вечера начинает корчится"Мам, у меня животик болит" Если удается накормить, все проходит. Но это уже в другую тему, я просто так пожаловалась((((

А почему не ест? Хочет какое-то особое любимое блюдо? Или даже от любимых блюд отказывается? Если украсить по-детски как-то, заинтересовать необычным оформлением? Посмотри, в какой-то теме про питание я выкладывала варианты оформления детских блюд. В интернете очень много.

shev пишет:
Жалко мультю!
А что ты в ней готовишь вкусного и интересного?

А как мне жалко... Болталка - Страница 3 268661 
Готовила обычные повседневные блюда, практически всё кроме супов (овощи, мясо, плов, каши молочные, запеканки), именно поэтому мне её очень не хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Апр 2014 - 18:50

Мисс Капризз, я не знаю почему он не ест, это в тему к особенным, я там много ныла по этому поводу.

девочки, я сегодня в бассейн ходила. Пока одна. Сашка на групповой танцевальной тренировке была, а я в бассейн на разведку)))
в следующий раз пойду пораньше (народа меньше) и с Ромиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Апр 2014 - 19:21

Девочки, срочный совет нужен. Завтра с утра у Саши вводная тренировка в бассейне, индивидуальная с тренером. Рому брать? И хочется и колется. Вдруг не справлюсь с двумя в бассейне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Апр 2014 - 20:21

shev пишет:
Девочки, срочный совет нужен. Завтра с утра у Саши вводная тренировка в бассейне, индивидуальная с тренером. Рому брать? И хочется и колется. Вдруг не справлюсь с двумя в бассейне.

shev, я бы на первый раз сходила только с кем-то одним. А потом уже (глядя на реакцию первого) с двумя... Но это я такая паникерша, ты наверняка уже привыкла сразу с двумя управляться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Апр 2014 - 3:45

Лен, а если ты Рому с ложки кормить будешь он будет есть? Я сколько помню у меня подруги все жалуются на детей, что не едят сами ( хотя ели до этого) , а если кормить, то всё съедят. Бзик какой то детский))))  Болталка - Страница 3 391761 
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Апр 2014 - 6:13

Мисс Капризз, вот я вчера и ходила одна в бассейн на разведку))) а сегодня все же обоих возьму.

Аля, не будет((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения