Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Ох, уж эти детки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Ох, уж  эти детки! Empty
СообщениеТема: Ох, уж эти детки!   Ох, уж  эти детки! Icon_minitimeПт 9 Июл 2010 - 0:26

Если дома стало тихо - значит... Значит наши любимые шалуны заняты каким-то оооочень интересным делом Ох, уж  эти детки! 570125
У нас, если дома тихо - значит сын нашел мамину косметичку и методично ее разбирает Ох, уж  эти детки! 728953 А как "развлекаются" ваши малыши Ох, уж  эти детки! 76197
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Ох, уж  эти детки! 10e162842832 Ох, уж  эти детки! 3a69705e727d


Ох, уж  эти детки! Empty
СообщениеТема: Re: Ох, уж эти детки!   Ох, уж  эти детки! Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 0:21

Мой, значит, залез руками по локоть в большой цветочный горшок и рассыпал землю по всей кухне! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Ох, уж  эти детки! 10e162842832 Ох, уж  эти детки! 3a69705e727d


Ох, уж  эти детки! Empty
СообщениеТема: Re: Ох, уж эти детки!   Ох, уж  эти детки! Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 9:42

В последнее время норовит рассыпать крупу какую-нибудь.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Проза
Лепечу понемножку
Проза

Женщина Сообщения : 95
Откуда : Смоленск

Ох, уж  эти детки! Empty
СообщениеТема: Re: Ох, уж эти детки!   Ох, уж  эти детки! Icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 21:46

А мой, если стало тихо, = размалевывает мебель и игрушки фломастерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Ох, уж  эти детки! 03fefc28aa06 Ох, уж  эти детки! Eb3cb375c278


Ох, уж  эти детки! Empty
СообщениеТема: Re: Ох, уж эти детки!   Ох, уж  эти детки! Icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 23:32

Если у нас тишина - значит содержимое маминой сумки подвергается изъятию и тщательной проверке (как правило на прочность и влагоустойчивость) Ох, уж  эти детки! 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
ВОЛШЕБНИЦА
Перехожу на слова
ВОЛШЕБНИЦА

Женщина Сообщения : 184
Награды :
Ох, уж  эти детки! 3a69705e727d


Ох, уж  эти детки! Empty
СообщениеТема: Re: Ох, уж эти детки!   Ох, уж  эти детки! Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 23:54

Не только пословица,но и мудрость жизни" маленькие детки-спать не дают,большие-сам не уснёшь"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Ох, уж  эти детки! 10e162842832 Ох, уж  эти детки! 3a69705e727d


Ох, уж  эти детки! Empty
СообщениеТема: Re: Ох, уж эти детки!   Ох, уж  эти детки! Icon_minitimeПн 4 Апр 2011 - 15:25

Если дома тишина, значит сынишка нашел пластилин и старательно размазывает его по полу, и другим предметам домашнего интерьера! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Ох, уж  эти детки! 10e162842832 Ох, уж  эти детки! 3a69705e727d


Ох, уж  эти детки! Empty
СообщениеТема: Re: Ох, уж эти детки!   Ох, уж  эти детки! Icon_minitimeСр 27 Июл 2011 - 14:41

Если стало тихо, значит мой сыник потрошит мою сумочку, особенно любит кошелек! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Ох, уж  эти детки! 03fefc28aa06


Ох, уж  эти детки! Empty
СообщениеТема: Re: Ох, уж эти детки!   Ох, уж  эти детки! Icon_minitimeСр 27 Июл 2011 - 21:33

Если стало тихо, значит Саша залезла на балкон или пытается залезть на балкон через форточку(напоминает Винни Пуха в норе у кролика),
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Ох, уж  эти детки! 10e162842832 Ох, уж  эти детки! 3a69705e727d


Ох, уж  эти детки! Empty
СообщениеТема: Re: Ох, уж эти детки!   Ох, уж  эти детки! Icon_minitimeСр 27 Июл 2011 - 22:54

shev пишет:
Если стало тихо, значит Саша залезла на балкон или пытается залезть на балкон через форточку(напоминает Винни Пуха в норе у кролика),
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я представила Сашу! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А чем в это время занят Рома? Наверное, Саше помогает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Ох, уж  эти детки! 03fefc28aa06


Ох, уж  эти детки! Empty
СообщениеТема: Re: Ох, уж эти детки!   Ох, уж  эти детки! Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 8:35

Ох, Света, на самом деле это не так смешно как кажется. Захожу я в зал и вижу, что саша перевесилась через балкон и висит!!!!!! Она окно открывает и по подоконнику спокойно туда входит, у нас первый этаж, но все равно приятного мало. Я в первый раз чуть не поседела! Но с Сашей расслабляться никогда нельзя. Вот идем мы, гуляем. Проходим мимо Сашенькиного садика. Рассказываю Саше, что да как. Показываю....... Саша, не долго думая, залезает на забор!!!!!! Я ее уже на самом верху поймала и стянула вниз!
А Рома в это время спокойно играется где-нибудь. Может конечно и нахулиганить, но это безобидно. Примерно как у тебя Егорка пластилин вотрет в пол или достанет чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Ох, уж  эти детки! Empty
СообщениеТема: Re: Ох, уж эти детки!   Ох, уж  эти детки! Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 16:42

shev пишет:
Ох, Света, на самом деле это не так смешно как кажется. Захожу я в зал и вижу, что саша перевесилась через балкон и висит!!!!!! Она окно открывает и по подоконнику спокойно туда входит, у нас первый этаж, но все равно приятного мало. Я в первый раз чуть не поседела! Но с Сашей расслабляться никогда нельзя. Вот идем мы, гуляем. Проходим мимо Сашенькиного садика. Рассказываю Саше, что да как. Показываю....... Саша, не долго думая, залезает на забор!!!!!! Я ее уже на самом верху поймала и стянула вниз!
А Рома в это время спокойно играется где-нибудь. Может конечно и нахулиганить, но это безобидно. Примерно как у тебя Егорка пластилин вотрет в пол или достанет чего...
Да,веселого мало! Ох, уж  эти детки! 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Ох, уж  эти детки! 10e162842832 Ох, уж  эти детки! 3a69705e727d


Ох, уж  эти детки! Empty
СообщениеТема: Re: Ох, уж эти детки!   Ох, уж  эти детки! Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 20:36

Конечно, если уже через балкон перевешивается, то это страшно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Помню, как у меня Надя , когда была маленькой, стояла со мной на балконе (а он еще тогда не застекленный, был шифером покрыт, старым) и сильно ударила ногой по шиферине. А она возьми да и развались на части, и с таким грохотом вниз!!! Я дочку в охапку, и бегом!!! Такая дыра зияла.... 5 этаж... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Даже соседка испугалась, пришла узнать, что у нас случилось...
Ну а Егорка пока да, может только много-много набардачить. Один раз , будучи на кухне один пару минут, накидал мне блинов в чайник, и плова в таз со свежесваренным вареньем...)))) А сейчас вытаскивает декоративные камушки из цветочных горшков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Ох, уж  эти детки! Empty
СообщениеТема: Re: Ох, уж эти детки!   Ох, уж  эти детки! Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 22:39

Филина Светлана пишет:
Один раз , будучи на кухне один пару минут, накидал мне блинов в чайник, и плова в таз со свежесваренным вареньем...))))

Ох, уж  эти детки! 728953 Ох, уж  эти детки! 728953 Ох, уж  эти детки! 728953 ой, не могу, шутник блин! Хотя может станет известным шеф-поваром, кто знает Ох, уж  эти детки! 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Ох, уж  эти детки! 10e162842832 Ох, уж  эти детки! 3a69705e727d


Ох, уж  эти детки! Empty
СообщениеТема: Re: Ох, уж эти детки!   Ох, уж  эти детки! Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 23:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да, может быть. Уж очень любит играть с едой. Хотя один он не ест, я рядом тоже хомячу, или еще кто-нибудь из семьи. Но все равно ,если урывает время, то безобразничает страшно. Тогда весь пол в пельменях, причем фарш старательно выеден! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ох, уж эти детки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Песочница-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения