Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Зарплата

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Зарплата - Страница 2 10e162842832 Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 0:54

Первое сообщение в теме :

Расскажите, хватает ли Вам своих "кровных"? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сколько бы хотели получать?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 9:14

Miss_Kapriss пишет:
СержS86 пишет:
Да девушки скромные у вас запросы-рад за вас Зарплата - Страница 2 882714
shev - согласен,с предложением чтоб мужья зарабатывали. И хреново,если супруг трудоголик,а денег от этого не прибывает. Я думаю,что тысяч 50 как минимум женщина должна иметь карманных денег.



Зарплата - Страница 2 676109 Зарплата - Страница 2 676109 Зарплата - Страница 2 676109 Серж, у нас в Смоленске средняя зарплата не превышает 10-12 тысяч (я не говорю уже о педагогах с их 5-7 тысячами в месяц!). Поэтому в семье из двух человек месячный заработок редко зашкаливает даже за 20 тысяч!!! И в этой ситуации 50 тыс. карманных денег - несбыточная мечта большинства наших женщин.

А вы не думаете ,что этим самым "несбыточная мечта" вы кодируете себя, на несбыточность того, чтобы эта сумма ежемесячно была у вас в кармане? Надо ставить перед собой высокие планки,достигать их и получать от этого кайф. Ну деньги ,естественно не самое главное-это просто как пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 9:19

shev пишет:
СержS86 пишет:
Да девушки скромные у вас запросы-рад за вас Зарплата - Страница 2 882714
shev - согласен,с предложением чтоб мужья зарабатывали. И хреново,если супруг трудоголик,а денег от этого не прибывает. Я думаю,что тысяч 50 как минимум женщина должна иметь карманных денег.
На моего мужа не наезжать Зарплата - Страница 2 725589 Я уже три года как в декрете (да и когда выйду на работу, это ничего не изменит, т.к. зарплата оставляет желать много лучшего), и муж работает очень много, но он прежде всего содержит меня и двоих детей!Да муж трудоголик - это не праздник, но он это делает ради своей семьи. Что бы я и дети чувствовали себя уверенно. За что мы ему очень благодарны. Я вообще считаю, что ЗАМУЖЕМ это и означает ЗА МУЖЕМ, т.е. за мужчиной. И я рада, что мой муж именно та стена, за которой можно спрятаться. и еще приятно ощущать себя женщиной, а не СУМЧАТОЛОМОВЫМ СУЩЕСТВОМ СРЕДНЕГО РОДА.

Извините,если я вас чем то обидел.Поверьте я этого не хотел. Самое главное,что вы рядом с ним ощущаете себя женщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Зарплата - Страница 2 03fefc28aa06


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 9:58

Серж,я не обиделась ни в коем случае. Но ведь это я написала про мужа-трудоголика, и хотела уточнить, что я имела ввиду. Нас не бросили, а наоборот заботятся. Просто каждый делает это как умеет.

А вот слишком завышенной цели можно никогда и не дочтичь и в итоге вместо кайфа получить депрессию. Надо быть реалистами. Богатый не тот у кого много денег, а тот кому хватает!
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 12:12

C последней фразой полностью соглашусь. Зарплата - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 14:34

Серж, я согласна с shev во всём - нужно быть реалистами. Никто и не говорит, что мы не ставим целей, и не идем к ним, просто уровень жизни в разных регионах очень разный, и нету у нас таких зарплат, чтобы после оплаты квартиры, всех коммунальных счетов, нужд семьи, покупки детской одежды, детского питания и т.д. у женщины могло остаться "в кармане" 50 тысяч...Нет, вернее есть конечно и у нас такие зарплаты, но сами понимаете у кого... Зарплата - Страница 2 725589 А так как это тема находится в форуме для детских специалистов, то соответственно вы и сами можете представить размер зарплаты большинства здесь присутствующих Зарплата - Страница 2 882714

Хотя тема, которую вы затронули, гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд. Ведь карманные деньги женщины не всегда определяются средними доходами семьи. Я знаю оочень обеспеченные семьи, где жена без ведома мужа не может даже лак для ногтей купить...
Поэтому можно даже сформулировать еще один вопрос в рамках обсуждаемой темы: чудо-форумчане, сколько денег на личные нужды остается у вас ежемесячно? Если это не коммерческая тайна, конечно
Зарплата - Страница 2 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 16:03

Значит я поднял не этичную тему Зарплата - Страница 2 693911
А необходимость согласовывать с мужем покупку лака или нижнего белья -это конечно жестоко. Представляю как это давит на психику женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 21:05

СержS86 пишет:
Значит я поднял не этичную тему Зарплата - Страница 2 693911
А необходимость согласовывать с мужем покупку лака или нижнего белья -это конечно жестоко. Представляю как это давит на психику женщины.

Серж, почему ж не этичную??? Наоборот - очень важную и актуальную! Зарплата - Страница 2 953950
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 22:11

я имею вполне приличные карманные расходы т.е те расходы которые я могу потратить безболезненно для семьи. На эти деньги я покупаю себе книги, (в основном спец.л-ра) ,пополняю коллекцию(монеты,знаки),мелочи всякие,пропустить рюмку коньяка в кафе с товарищем (2-3 раза в м-ц). В сумме ,это порядка 15-20тыс.Но это деньги которые не в коей мере не отражаются на семейном бюджете(питание,одежда,ком.услуги,к отпуску и т.д)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 0:41

Чувствую, количество завистливых вздохов увеличивается Зарплата - Страница 2 570125

Серж, простите за нескромный вопрос (можете не отвечать) - кем вы работаете? Или хотя бы в какой сфере?

п.с. срочно пойду переучиваться, ну нафиг эту педагогику Зарплата - Страница 2 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 9:32

Ну начнём с того ,что регион наш ХМАО- в целом не плохой в плане зарплат. Далее -хорошая должность,зам д-ра управления. Но с 2008 накопив опыта и немного деньжат,я ушёл с госслужбы и на данный момент, я свободный инвестор,о чём ни грамма не жалею. Не могу работать по "заводскому гудку",пусть даже за приличные деньги.
А касаемо оплаты труда наших педагогов и врачей,поверте мне очень обидно ,что в нашей стране к ним такое отношение.Хотя если верить СМИ ,то вроде что то меняется в этом плане в лучшую сторону.Но вам наверно это виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 15:20

Это здорово, когда человек может работать сам на себя Зарплата - Страница 2 41290 Успехов вам в вашей деятельности!

Мне тоже обидно, потому что все время только обещают... И что обещают-то? 13% - это смех! Учитывая, что зарплата педагога в нашей области в среднем 5-6 тысяч, то можно представить насколько она повыситься. Продавец без всякого образования получает в 2-3 раза больше...
Наверно это наш русский менталитет, мы и бесплатно работать будем...У меня подруга живет в Голландии, она работала учителем там, и говорит, если бы у них были такие зарплаты, педагоги все устроили бы забастовку. Школы, сады были бы закрыты, соответственно все предприятия бы стали и естесственно, зарплаты бы повысили.А наши люди такие, что будут сидеть, ныть, жаловаться и самое большое, что они готовы сделать - выйти на митинг, помахать транспарантами перед окнами главы города, и разойтись с чувством выполненного долга.... Наши люди не готовы отстаивать свои права на достойную зарплату, вот это обиднее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 17:50

Что такое 13% при годовой инфляции в 9%. Зарплата - Страница 2 693911 Причём 9% это официальная инфляция.Неофициальная я думаю ближе к 15%. Вот и ваша надбавка.
А насчёт терпения,это да в этом плане терпеливее нашего человека трудно найти. Вот и пользуются этим власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Зарплата - Страница 2 10e162842832 Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 1:12

В г. Смоленске 2 немаленьких магазина сантехники приносят в месяц доход в100 тыс. р. 50 т.р. карманных- даже в этом случае- непозволительная роскошь. Зарплата - Страница 2 693911 А еще, СержS86 ,в ХМАО цены выше, чем у нас. Приведите примеры каких-нибудь цен, например..., ..на продукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 8:33

Блин,я как то цены особо не запоминаю. На монеты,знаки могу сказать.Ладно попробую,хотя сами понимаете ,в разных магазинах-разные цены.Ну и вас также наверно.
яблоки 50-60р
молоко 25-30р
масло 40-60р
колбаса доктор. 250-270
хлеб 20-25
курица (грудка) 180-200

Наверно можно найти дешевле,но это цены по которым в основном мы покупаем продукты. Просто заходим в ближайший магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 15:58

Я бы не сказала, что цены особо отличаются, в таком же диапазоне и у нас это стоит... ВОт отсюда и выходит наверное, что зарплаты выше, а траты одинаковые, поэтому и карманных больше остается Зарплата - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 19:30

Да так оно. Вот я каждое лето езжу в Белгород,там у нас квартира.Летняя резиденция так сказать.Так вот цены на продукты там ниже наших процентов на 10-20, а средняя зарплата почти в 3 раза ниже чем у нас.Такие вот пироги. Зарплата - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Зарплата - Страница 2 10e162842832 Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Авг 2011 - 13:07

Педагогам обещают поднять зарплату осенью на 30%.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2011 - 8:38

Обещали - поднимут.Только инфляция половину скушает за это время. Зарплата - Страница 2 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Зарплата - Страница 2 10e162842832 Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Авг 2011 - 0:01

Да, конечно. У нас по-другому не делается... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Зарплата - Страница 2 10e162842832 Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв 2013 - 14:25

Педагогам-дошкольникам обещают поднять зарплату до 15000руб., слышали? Обещает губернатор Смоленской обл. Зарплата - Страница 2 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв 2013 - 14:38

Вроде бы обещали довести до 18 000? Видимо, после празднования Нового года, уже хватает только на 15 000 Зарплата - Страница 2 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Зарплата - Страница 2 03fefc28aa06


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв 2013 - 20:09

В Липецкой области от 16 тыс обещают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 0:13

Пора устраивать соревнования на самые большие ОБЕЩАНИЯ Зарплата - Страница 2 728953
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Зарплата - Страница 2 10e162842832 Зарплата - Страница 2 3a69705e727d


Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Апр 2013 - 15:40

И вновь только Зарплата - Страница 2 570125 обещания.... Хоть бы писали педагоги, сколько они получают в разных регионах , сравнили бы со Смоленском.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksanka
Пробую голос
aleksanka

Женщина Сообщения : 12

Зарплата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зарплата   Зарплата - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Дек 2013 - 14:34

Сколько денег не платят , всеравно мало. Что с прибавкой к зарплате ,что без прибавки - так и так все вылетает в трубу. Даже и не представляю сколько мне нужно что-бы хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зарплата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Обо всём-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения