Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Родители "подсаживают" детей на вредные привычки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Родители "подсаживают" детей на вредные привычки Empty
СообщениеТема: Родители "подсаживают" детей на вредные привычки   Родители "подсаживают" детей на вредные привычки Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 17:33

Родители «подсаживают» детей
на вредные привычки.


Вредные привычки
родителей оказывают огромное влияние на детей в возрасте от двух до шести лет,
показало исследование, проведенное американскими медиками.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Психологи обследовали 120 детей в возрасте от 2 до 6 лет. Было предложено детям, в
зависимости от пола, быть куклой Барби или Кеном. Ученые предлагали детям
игру,- представить, что дети приходят в магазин и покупают что-нибудь для
своего друга. Ассортимент товаров включал в себя мясо, фрукты, овощи, закуски,
безалкогольные напитки, сигареты, вино и пиво. Оказалось,что чаще всего
сигареты покупают дети, у которых есть курящие родители. То же самое верно и в
отношении тех детей, у которых родители употребляют алкоголь. Ученые
утверждают, что нужно обращать внимание на то, что дети смотрят на вас с
раннего детства, и поэтому стараться меньше курить и употреблять спиртные
напитки на виду у них. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Родители "подсаживают" детей на вредные привычки 3a69705e727d


Родители "подсаживают" детей на вредные привычки Empty
СообщениеТема: Re: Родители "подсаживают" детей на вредные привычки   Родители "подсаживают" детей на вредные привычки Icon_minitimeПт 13 Май 2011 - 14:40

Как говориться,самое наглядное пособие -это пример.Никакие слова и нравоучения не заменят личный пример родителя.
Я знавал одного горе- папу, который накатив стакан-другой чего нибудь крепкого и попыхивая сигареткой, садил к себе на колени 4х летнего сына и назидательно говорил "Вот вырастешь сынок ,человеком будешь,большим начальником,токо не тянись к бутылке"...Родители "подсаживают" детей на вредные привычки 217907
Давненько мы не втречались (он в деревне живёт,на родине моей) только ,сомневаюсь я что из сынишки его вырастет что то путнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Родители "подсаживают" детей на вредные привычки Empty
СообщениеТема: Re: Родители "подсаживают" детей на вредные привычки   Родители "подсаживают" детей на вредные привычки Icon_minitimeПт 13 Май 2011 - 15:28

не знаю, не знаю. у меня отец курил и курит,даже я за сигаретами ему ходила. но до сих пор я не курю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Родители "подсаживают" детей на вредные привычки Empty
СообщениеТема: Re: Родители "подсаживают" детей на вредные привычки   Родители "подсаживают" детей на вредные привычки Icon_minitimeСб 27 Авг 2011 - 15:08

Есть, Валентина, и исключения ,и это радует. Родители "подсаживают" детей на вредные привычки 882714 Родители "подсаживают" детей на вредные привычки 725589 Но большинство детей все же берет плохой пример с нас. Как говорится, дурной пример заразителен. Родители "подсаживают" детей на вредные привычки 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Родители "подсаживают" детей на вредные привычки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СТАТЬИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ :: Это интересно!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения