Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Праздник День отца!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Праздник День отца! Empty
СообщениеТема: Праздник День отца!   Праздник День отца! Icon_minitimeСб 25 Сен 2010 - 17:34

1 ноября в Волгограде отмечают День отца! Не жди, пока праздник станет государственным, позвони в этот день папе. Он обрадуется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Праздник День отца! 3a69705e727d


Праздник День отца! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник День отца!   Праздник День отца! Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 9:41

Да как то несправедливо про отцов забыто. Возможно мы принимаем меньшее участие в воспитании деток,но всё таки. Почему такая дискриминация? Праздник День отца! 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Праздник День отца! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник День отца!   Праздник День отца! Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 15:56

Серж, мы и день матери стали отмечать только года два назад... Еще не укрепились эти праздники в нашем сознании, но я думаю, скоро они станут привычными для нас Праздник День отца! 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Праздник День отца! 3a69705e727d


Праздник День отца! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник День отца!   Праздник День отца! Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 17:51

Надеюсь. Праздник День отца! 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Праздник День отца! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник День отца!   Праздник День отца! Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 0:33

Да,да. России вообще свойственно перенимать все мыслимые и немыслимые праздники других стран. (Это я не про день отца!) Скоро и день бабушки, день дедушки начнем отмечать. Праздник День отца! 882714 Хотя я , в принципе, только за. А чем они хуже родителей? А в Японии даже есть праздник маленьких девочек. В этот день дом украшают куклами, которых потом спускают по воде, т.е. выбрасывают, чтобы с собой они унесли все неприятности. Праздник День отца! 882714 Вот тоже интересно, а почему у них нет праздника маленьких мальчиков? Праздник День отца! 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Праздник День отца! 3a69705e727d


Праздник День отца! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник День отца!   Праздник День отца! Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 9:18

Я думаю не обязательно всё приводить к официальному уровню.Необходимо просто ,чтоб каждый человек помнил о своих папе,маме,детях,бабушке и дедушке. Праздник День отца! 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Праздник День отца! 10e162842832 Праздник День отца! 3a69705e727d


Праздник День отца! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник День отца!   Праздник День отца! Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 16:15

СержS86, полностью с Вами согласна, поддерживаю. Праздник День отца! 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
Праздник День отца! 3a69705e727d


Праздник День отца! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник День отца!   Праздник День отца! Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 19:32

Спасибо за поддержку. С Рождеством Христовым всех! Счастья,добра,любви вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Праздник День отца! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник День отца!   Праздник День отца! Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 21:30

СержS86, спасибо за поздравления! И Вам всех благ! Праздник День отца! 232314
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Праздник День отца! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник День отца!   Праздник День отца! Icon_minitimeСр 18 Май 2011 - 2:37

ух ты,я даже и не знала,что есть такой праздник! Праздник День отца! 909742
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Праздник День отца!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Песочница-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения