Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Парилка))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 23:21

Первое сообщение в теме :

Парилка)))) - Страница 3 882714 Здесь жалуемся на соседей, начальство, жизнь, государство, работу, и т.д.!!! Возмущаемся ими же!!! Станет легче, поверьте!!! Парилка)))) - Страница 3 570125 Парилка)))) - Страница 3 41290
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Парилка)))) - Страница 3 10e162842832 Парилка)))) - Страница 3 3a69705e727d


Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012 - 16:03

Кулена,понимаю,очень понимаю.. Тишина сейчас на форуме.... Все заняты- у кого что.....(((( Собак жалко, .... У меня дочка давно просит собаку....Но ни я,ни муж не готовы к ней... А вот помочь собачкам как-то по-другому в состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012 - 16:19

Спасибо, Светлана! Парилка)))) - Страница 3 159742

Я уже успокоилась, вчера что-то "по сумме очков"... Тут ведь даже не в собаках дело... Многие за свою собственную судьбу взять ответственность не хотят, всё манны небесной ждут, хотя тысячу лет уже не падала. Мало кто занимает позицию: "Не жди помощи со стороны- помоги сам!" Неважно я отношусь к великовозрастным детишкам...Наверное завидую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Парилка)))) - Страница 3 10e162842832 Парилка)))) - Страница 3 3a69705e727d


Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012 - 16:31

Дааа...У старшего поколения,средних лет,бытует мнение,что работать там хорошо,где можно что-нибудь домой утащить...)))) Это я уже в другую сторону загнула...)))) А когда о своей работе рассказываешь,сколько в кабинет на работе покупаешь,на какие суммы- народ не понимает, чуть ли не у виска крутит....))))))))))
Знаю одну великовозрастную модницу- она считает ,что переодеваться нужно 3 раза в день...)))) Дескать,модный дизайнер по ТВ сказал...))))) Она так и делает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 8:39

Мне просто очень раздражает, что у многих людей в голове смещены приоритеты- если можно так выразиться.

Ведь это само по себе замечательно, если женщина следит за модой и за собой, увлекается дизайном одежды и т.п. Но я, например, знаю случай, когда такая "марлен"со своим ребёнком гуляла только по пустырям и задворкам, девочка, её дочка, с точки зрения мамы была очень некрасивой внешне, абсолютно здоровой, но не унаследовавшей маминой "неземной красоты".Мама ребёнка стеснялась и детские площадки обходила десятой дорогой.
Первый ребёнок- отказник, девочка, Вероника, с которой столкнула меня судьба.В несколько месяцев (точно возраст уже не помню) родители выяснили, что у ребёнка , как это правильно объяснить,сужено отверстие между пищеводом и желудком- это простейшее хирургическое вмешательство- дитёнок будет абсолютно здоров и никогда и ничем эта патология себя не проявит. Родители, оба, написали отказ, формулировка меня добила: "Мы не хотим, чтобы кто-то , увидев шрам на животе, думал, что у нас ребёнок больной."
В своём уме люди...

А отказ от животных, причина помещения в приют:
- примите кота 8 лет от роду в приют, поскольку он не подходит по цвету к моей новой мебели...
- заберите щенка обратно, у него отросли уши, он перестал быть похож на собаку Путина...
Парад маразма!!!

Слишком я эмоционально, потому сумбурно и непонятно. Просто я хотела сказать, что все действия, описанные выше продиктованы только одним: "Что люди скажут?" Беспокойством, что кто-то будет осуждать и обсуждать. Со своей совестью нужно в первую очередь советоваться. Кто-то замечательно сказал:"Общественное мнение- это не путь, это блуждающие огни..."

Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Парилка)))) - Страница 3 03fefc28aa06


Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Апр 2012 - 9:05

Всем привет! Вот и меня допекли(((((
Все, последняя капля сегодня была((((( И сделать я ничего не могу, и терпеть это тоже нет никаких сил! Сегодня мне стоило огромных усилий не высказать все воспитателю, а старшую мед сестру спасло только ее отсутствие в саду! Хотя умом я понимаю, что это бы ничего не дало, это все равно что бороться с ветряными мельницами.
фууууух, выдохнула, теперь все по порядку)))
В пятницу я не повела Сашку в сад, т.к. мы были в театре. Раньше никогда это не было проблемой!один день не сходили, на следующий пришли, все нет проблем, ни справки, ничего не нужно. Но сегодня когда мы пришли воспитатель сообщила, что нас сняли с питания. Это теперь такие новые правила! Да, мы не правы, что не предупредили, НО ПОЧЕМУ НОВЫЕ ПРАВИЛА НЕ ДОВЕЛИ ДО РОДИТЕЛЕЙ!!!!! На какой хрен они записывают телефоны родителей? Как поорать, что у нас долгий больничный так телефон у них находиться!
Сегодняшний случай действительно капля в море!
Где бы я когда не работала, я никогда не относилась так формально к детям и своим обязанностям! И не надо мне говорить про зарплату!я ее знаю,но это ДЕТИ!!!!И от этого вдвойне обидно, что мои дети получают некомпетентных педагогов и хамов мед сестер!
Девочки, ну неужели это нормально? Когда мед сестра заходит в группу около 8 утра и начинает орать на воспитателя с порога? Представляете что там с детьми? а почему она отвлекает воспитателя у которого идет прием детей?
Почему воспитатели вместо того что бы принимать детей и общаться с родителями пишут по утрам планы, клеют коробочки для пособий....... и не поднимают головы на пришедшего ребенка! А эти пособия кто-нибудь видел? Сашке реально не интересно в саду! Две поделки в неделю? Меня бесит формальное отношения, я же ребенка привожу, а не багаж сдаю на хранение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Апр 2012 - 23:42

shev, веришь или нет - я готова подписаться под каждым твоим словом... И я пришла к выводу, что все занятия в саду, все игры с детьми - это формальность. Главное - написание планов (которые никто не соблюдает!), составление конспектов (по которым никто не занимается!) и создание видимости активной деятельности.... Хотя опять же, наверное это не везде так, ну оооочень хочется на это надеятся....
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Парилка)))) - Страница 3 03fefc28aa06


Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Апр 2012 - 8:39

Мисс Каприз, честное слово, не ожидала! Думала я одна такая, придираюсь! Обидно и страшно(((((

Хотя я думала, что меня уже не удивить! Но как же я ошибалась! Сегодня не было нашего воспитателя и в первую смену его замещает психолог! Девочки, она В ТЕЛЕФОН ИГРАЛА, не поднимая даже глаз на детей!!!!!!! В 8 утра, когда дети приходят! Какой там представиться детям и родителям, она даже на мое замечание отреагировала хамством!!!! И этот психОЛУХ, простите, будет с нашими детьми до обеда!!! Сашка завтра в сад откажеться идти, и я ее понимаю и уговорить не смогу просто! Именно этот специалист будет работать с Ромиком, составлять на него психологическое заключение! С ней я то не хочу общаться, да и она ни с родителями ни с детьми не горит желанием общаться! Вид такой, будто каждый из родителей ей по тыЩе рублей должен!
Мне реально обидно за детей, за наше образование.......
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Парилка)))) - Страница 3 03fefc28aa06


Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Апр 2012 - 8:42

Думаю, что пора мне к заведующей... не уверена, правда, что поможет Парилка)))) - Страница 3 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Апр 2012 - 22:32

Моё отношение к педагогам очень полярное- от чувства восхищения и глубокой благодарности до злобы и отвращения. Встречались мне педагоги, которые на вопросы своих сотрудников о принятии ребёнка-инвалида в сад, отвечали:" Мы не откажем в помощи тем, кому отказали везде!"Кто на вопрос о том, сколько я должна, отвечали:"Нисколько, мне перед Богом зачтётся!"- и возились с моими детьми месяцами и годами.Кто бился за мою малышню так, словно это их дети. Я за их здравие свечку в церкви ставлю- никогда не забуду то, что они сделали для моих детей.
Были и другие. Итак, привожу Настёну в садик, наш шкафчик занят чужими вещами, обращаюсь к воспитателю:"Вы нас куда-то переселили?""Нет! На ваше место взяли здорового ребёнка. Вы больше не нужны. Сегодня можете оставить ребёнка, раз привели. Завтра не приходите.""За что, почему, что сделала моя девочка, кто-то жаловался, на что!?""Всё в порядке. Просто доукомплектовали группу. Завтра не приходите." Только я знаю, как судорожно я одевала ребёнка, который рвался в группу, как тащила на руках домой, а Настюшка вырывалась и хотела бежать к детям. Как мне было стыдно, что я не смогла сдержать слёзы и рыдала уткнувшись в Настюхин капюшон. И как месяц после этого Настёна вставала по времени и одевалась в садик, а потом плакала в голос у двери и тащила меня, чтобы я её отвела, а я не могла объяснить, что нас там никто не ждёт. Так у меня было в двух детских садах. С точностью до интонаций.
Я после этого очень сильно озадачилась вопросом, на который до сих пор ответа не нашла, думаю, он и Вас волнует:"Зачем в педагогику идут люди, ненавидящие детей и свою работу, на кой, денег мало, карьеру не сделаешь, льгот нет- зачем?" Все эти разговоры о маленькой зарплате, это бред, бросай эту работу и ищи денежную- кто не даёт. Не уходишь- работай!!! Нечего калечить детей своим безразличием, невниманием, неврастенией и т.п.

Бывает и хуже, не буду голословной:
1)http://www.smolensk2.ru/story.php?id=4320
2)У моей подруги в садике ребёнок упал на детской площадке и сломал руку,пролежал с половины одиннадцатого до шести вечера в спальне- никто не позвони ни родителям, ни в скорую- смещение было видно, что это перелом воспитатели знали. На вопрос родителей
: "Какого же чёрта вы мучили ребёнка, почему не позвонили?". Ответ:"А мы не знали, что делать."(Смоленск)
3)Знаю семью, где дитёнок дважды сбегал из садика, а воспитатели спохватывались после звонка родителей (это не в Смоленске.)

Если по чести- нет смысла идти к заведующей. "Какой поп -такой и приход." Только садик менять.ИМХО


И всё-таки я думаю, что вопросы: Что мы ждём от персонала детского садика (родители)? Что все сотрудники детских учреждений ждут от нас? нужно вынести в отдельную тему.





















Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Апр 2012 - 22:53

Кулёна Наипушистейшая пишет:


И всё-таки я думаю, что вопросы: Что мы ждём от персонала детского садика (родители)? Что все сотрудники детских учреждений ждут от нас? нужно вынести в отдельную тему.

Спасибо, Кулёна, отличная мысль!!! Вот темы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Парилка)))) - Страница 3 03fefc28aa06


Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Апр 2012 - 8:16

Кулена, спасибо огромное за ответ!!!! вы абсолютно правы! К заведующей я не пошла, т.к. прекрасно понимаю, что ничего не будет, а сотресать воздух и трепать себе нервы я не хочу лишний раз.
Поменять садик возможно только если я выйду воспитателем. Если летом будет вакансия, я об этом подумаю. В сад, где я работаю детей моих не взяли(за время моего декрета сменилась заведующая, теперь там другие правила). За Сашку я не так волнуюсь, она все таки более самостоятельная и здорова, а вот отдавать Рому в этот сад уже боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Апр 2012 - 8:20

В такой сад не стоит отдавать ни больных, ни здоровых. А других вариантов нет- может где-то в группу неполного дня? Не хочется, чтобы у детей негатив закрепился- очень трудно потом всё это забывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Апр 2012 - 15:16

А я бы сходила к заведующей... Морда каменная "Я наверное, неправильно поняла вашего психолога. Тут такая ситуация приключилась..., а мне ведь с этим человеком дальше встречаться. Подскажите, что случилось и как я должна на это реагировать?" А хотя бы на реакцию посмотреть! Я это называю - игра в дурачка. Народ ведется с удовольствием. СТолько всего нового узнаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Парилка)))) - Страница 3 03fefc28aa06


Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 9:34

Нее, к заведующей я не пойду. Пока не пойду. Подумаю как лучше Парилка)))) - Страница 3 195585
Кулена, другие варианты всегда найдуться. Хотя места в садике у нас на вес золота. В общем я считаю, что садик как дошкольное образовательно учреждение посещать обязательно нужно!!!! А вот в сады присмотра, где еще и смотрят плохо, вообще носа совать не следует(((((
Собственно муж у меня вообще против такого сада. Мы сильно болели и осень и всю зиму из-за садика этого((( поэтому Сашка не смогла ходить на развивайки, куда прямо бежала. Там были занятия общие(цифры/буквы, рисовалки), музыка и театральная студия. Думаю, что ребенок получил бы гораздо больше знаний и положительных эмоций. С сентября Сашка пойдет на занятия в дом творчества и на подготовку в гимназию. Этого думаю ребенку вполне достаточно для полноценного развития. Но в этом случае я не выхожу на работу(((( Не могу сказать, что мне карьера так уж важна, что я готова отдать ребенка в этот дурдом, но все же на работу то хотелось бы. Есть еще садик неподалеку от дома, меня туда воспитателем приглашали и детей моих тоже берут(в садик где я работала до декрета детей не возмут), если летом будет вакансия, то подумаю об этом. Этот сад хвалят вроде бы , да и знакомые у меня там работают....
Спасибо большое за поддержку!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Апр 2012 - 11:56

Удачи!!!

Но от садиков на неполный день не отказывайтесь. Иногда потрясающие спецы работают. Деток поменьше. Занятия регулярно. Платно, конечно, но адаптация к саду на полный день- идеальная.

А работу не нужно бросать.Дети растут быстро...ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Парилка)))) - Страница 3 03fefc28aa06


Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Апр 2012 - 17:42

Кулена, я у нас не слышала про садики на неполный день. Есть обычные муниципальные и платные(очень сомнительные).
Работу я, конечно, не буду бросать)))) И уж тем более не буду принимать поспешных решений)))
Здесь я весь пар выпустила, теперь за дело с умом)))))
Спасибо еще раз!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012 - 18:39

Девочки, этой теме скоро будет присвоено моё имя. Успокойте меня. Мне сказали, что в нашем очаровательнолм городе, Смоленске, опять разворовали всё, что только можно, и теперь, раньше на 2 недели отключат отопление и всё лето не будет горячей воды. Газетная утка? Кто-что слышал?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Парилка)))) - Страница 3 03fefc28aa06


Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012 - 20:56

Цитата :
всё лето не будет горячей воды
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 13:42

Кулёна, я слышала подобную информацию... Весь сыр-бор из-за того, что наша доблестная Теплосеть имеет милионные долги перед "Квадрой". Как вариант предлагают заключать договора непосредственно с "Квадрой" в обход теплосети, но это возможно только при наличии какого-то объединения жильцов, т.е. с конкретным человеком они ничего заключать не будут. Вот что я слышала....Печально все это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Июл 2012 - 13:58

Девочки, я в бешенстве!!!!! Парилка)))) - Страница 3 909689 Парилка)))) - Страница 3 498271 Парилка)))) - Страница 3 735904
Поставили 3 месяца назад счетчики на воду. По счетчику горячей воды самое большое, что набегает - это 4 куба. Но!!!! В доме стоит общий счетчик, и "лишние" кубы, израсходованные жильцами раскидывают на всех тех, кто имеет счетчики. В результате каждый месяц плачу за 9 кубов!!! Это практически 900 рублей. Плюс расходы по стоку тех же 9 кубов!! Ходила разбираться в Жилищник, мне сказали - это вполне законно, какой-то там указ. Парилка)))) - Страница 3 193587 Парилка)))) - Страница 3 193587 Парилка)))) - Страница 3 193587 Вот объясните мне, на фига я платила деньги за счетчики, ставила их, и теперь должна платить за тех, кто пользуется водой за мой счет???
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Июл 2012 - 15:37

У нас знакомые столкнулись с такой ситуацией!Они подавали в суд,теперь платят по счетчику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Июл 2012 - 13:29

LISA пишет:
У нас знакомые столкнулись с такой ситуацией!Они подавали в суд,теперь платят по счетчику.
А мне сказали, что жильцы одного из домов проиграли такое же дело в суде и даже рыпаться бесполезно Парилка)))) - Страница 3 676109
LISA, а можешь своих знакомых как-то подробнее распросить об этом? В смысле, куда, как и с чем обращаться? Можно в личку, если что Парилка)))) - Страница 3 882714 Буду очень благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Июл 2012 - 13:34

Miss_Kapriss,знакомых сейчас нет в городе,но как приедут спрошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Июл 2012 - 13:52

Спасибо огромное!!! Буду ждать Парилка)))) - Страница 3 882714 и даже перестану делать вот так Парилка)))) - Страница 3 193587 Парилка)))) - Страница 3 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Парилка)))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 4 Окт 2012 - 9:28

Девочки, с ЖЭКом разговариваю уже только нецензурно, не мешают ни образование, ни уровень культуры.

Скажите мне, сколько раз в месяц эти оболдуи могут отключать горячую воду??? Ну какой -то регламент есть у этих "землероек"???!!!

И ещё- когда топить начнут? Блин, Смоленск-банановая республика! Зима каждый год неожиданно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Парилка))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения