Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Школа № 30, Островского, 3.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Школа № 30, Островского, 3. 10e162842832 Школа № 30, Островского, 3. 3a69705e727d


Школа № 30, Островского, 3. Empty
СообщениеТема: Школа № 30, Островского, 3.   Школа № 30, Островского, 3. Icon_minitimeВт 26 Окт 2010 - 23:06

Школа № 30, Островского, 3. 882714 Мой муж там учился, теперь дочь! Школа № 30, Островского, 3. 882714 Думаю ,что и сын туда пойдет. Слышала об учителях этой школы разное. На собственном опыте убедилась в том, что в начальном звене есть очень и очень неплохие преподаватели. У моей дочери Шитова Нина Петровна- первоклассный педагог! Школа № 30, Островского, 3. 41290 Да, дочка в 3 кл. Да и выглядит школа прилично, классы аккуратные. Прямо в школе размещается английская школа "Оксфорд" , филиал спортивной школы №9 (спортивные бальные танцы, бесплатные причем!, и педагог оч.хороший).
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Школа № 30, Островского, 3. Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 30, Островского, 3.   Школа № 30, Островского, 3. Icon_minitimeВс 13 Мар 2011 - 20:51

Светлана, как Вам со школой повезло? Здорово!А моя первая учительница и сейчас учит детей- Любовь Семеновна. Учительница замечательная. Мы у нее были первыми. Всех помнит.Так здорово, столько лет прошло , а она все работает. И все время в одной и той же школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школа № 30, Островского, 3.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка :: Наше мнение :: Отзывы о школах г. Смоленска-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения