Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наши успехи и достижения!!!)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 22:38

Первое сообщение в теме :

:) Дорогие наши мамочки! Предлагаем Вам здесь отмечать успехи и достижения ваших "особенных"деток! ❤
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Июл 2012 - 12:03


Поздравляю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 10e162842832 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 3a69705e727d


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Июл 2012 - 12:53

Поздравляю, мамочки!!! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 41290
И дальнейших всяческих успехов!!!! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Авг 2012 - 23:18

У нас офицальный диагноз теперь ММД (гиперактивность) и ЗРР
2 недели мы отходили в сад (сейчас болеем). Стали более спокойные, послушные. Ходим по улице за руку (раньше это была проблема) стал более послушный , мне кажется даже речь лучше стала.(слов еще мало, но они стали более правильными). У нас появился друг - мальчик наш ровесник и очень хорошо говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeСб 18 Авг 2012 - 13:01

Весталка пишет:
У нас офицальный диагноз теперь ММД (гиперактивность) и ЗРР
2 недели мы отходили в сад (сейчас болеем). Стали более спокойные, послушные. Ходим по улице за руку (раньше это была проблема) стал более послушный , мне кажется даже речь лучше стала.(слов еще мало, но они стали более правильными). У нас появился друг - мальчик наш ровесник и очень хорошо говорит.
Оооо,какие у вас успехи,молодцы! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 41290 Мальчик,который хорошо говорящий-это замечательно,для развития очень полезно.У моего Максима вообще нет друзей и он не особо интересуется людьми и не стремится вступать с ними в контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 15:01

Оказывается,нам нужно проходить ПМПК в 596-й раз! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 676109 Я-то,дура наивная,думала,что если ребёнок закончил год без троек и ему до этого 78 раз рекомендовали домашнее обучение ,то комиссию проходить не надо.Ни фига-надо,заставили.Мечусь теперь,собираю доки,пытаюсь пройти врачей,трое из которых-в отпусках Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 193587
Сегодня в школе получила характеристику на Максима.Отсканировала и хвастаюсь. Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 570125 И меня распирает от гордости за своего ребёнка. Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 909742 Напомню,что в 6 лет мой ребёнок ПМПК был признан необучаемым и мы не могли надеяться даже на 8-й вид....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 18:28

Больше всего мне понравилось, что "Дома у Ткачёвых доброжелательная обстановка" Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 570125 А то я так за Макса волновалась, вдруг вы к нему "плохо относитесь". Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 728953
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 19:51

Наталiа пишет:
Больше всего мне понравилось, что "Дома у Ткачёвых доброжелательная обстановка" Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 570125 А то я так за Макса волновалась, вдруг вы к нему "плохо относитесь". Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 728953

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 570125 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 570125 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 570125 Да,это место меня тоже улыбнуло.Сижу сегодня с Максом в поликлинике,от нефиг делать-читаю карточку.И вдруг-натыкаюсь на поистине шедевральную запись:"Ребёнок хорошенький,без видимых уродств" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Увы,я не помню,кто его тогда смотрел и это писал,ему 4 мес. было.Какой-то левый терапевт,даже не участковая....
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 20:49

Порассуждаем на тему "видимых и невидимых уродств" Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 570125 И после прочтения таких записей начинает казаться, что людей с невидимыми уродствами у нас стало как-то многовато.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 23:21

Наталiа пишет:
Порассуждаем на тему "видимых и невидимых уродств" Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 570125 И после прочтения таких записей начинает казаться, что людей с невидимыми уродствами у нас стало как-то многовато.
Эт да. Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 756547
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Авг 2012 - 13:39

Лен,поздравляю вас и по-доброму завидую!!!
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Авг 2012 - 15:03

Alya пишет:
Лен,поздравляю вас и по-доброму завидую!!!
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 159742
Спасибо! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 706162 Но,нам есть ещё над чем работать..Речь-беда просто,общение и коммуникация-полнейшая засада Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Авг 2012 - 20:36

lenlenka100 пишет:
Оказывается,нам нужно проходить ПМПК в 596-й раз! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 676109 Я-то,дура наивная,думала,что если ребёнок закончил год без троек и ему до этого 78 раз рекомендовали домашнее обучение ,то комиссию проходить не надо.Ни фига-надо,заставили.Мечусь теперь,собираю доки,пытаюсь пройти врачей,трое из которых-в отпусках Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 193587
Сегодня в школе получила характеристику на Максима.Отсканировала и хвастаюсь. Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 570125 И меня распирает от гордости за своего ребёнка. Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 909742 Напомню,что в 6 лет мой ребёнок ПМПК был признан необучаемым и мы не могли надеяться даже на 8-й вид....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 41290 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 41290 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 41290
Здорово. Очень очень здорово.Максим- наша гордость и радость. Будем очень стараться и мы.

А ПМПК- это без конца...и абсолютно без пользы. И я пойду, в начале сентября Климова вроде как из отпуска выходит.

А запись в карточке первоклассная есть и у моей Наташи-" семья не алкогольная, но дочку на приём привёл отец"- запись невролога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Авг 2012 - 22:15

Кулёна Наипушистейшая пишет:


А запись в карточке первоклассная есть и у моей Наташи-" семья не алкогольная, но дочку на приём привёл отец"- запись невролога.
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 728953 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 728953 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 728953 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 728953
Ой-ой-ой, держите меня, не могу читать ваши перлы. Вторые сутки ржу над "доброжелательной обстановкой в семье Ткачёвых", а тут ещё подозрения в Танином тайном алкоголизме. Ой, валяюсь. Вот как надо бороться с хандрой!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Авг 2012 - 7:09



А запись в карточке первоклассная есть и у моей Наташи-" семья не алкогольная, но дочку на приём привёл отец"- запись невролога.[/quote]

Тань,я смеялась долго и очень громко,до слез!!!!!Этакое подозрение у невролога,прям как у следователя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Авг 2012 - 7:12

[quote="Наталiа"] Вторые сутки ржу над "доброжелательной обстановкой в семье Ткачёвых"

Наташ,это уже классика жанра...,но смешно,согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 7:44

Девочки, запоями))) Так и живу- алкогольно деградирую, не приходя в сознание)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Сен 2012 - 13:22

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 158272 Ура-ааа,товарищи!!!
Мой ребёнок сегодня отсидел в самом настоящем КЛАССЕ (С САМЫМИ НАСТОЩИМИ ДЕТЬМИ!!!) целых 2 (!!!) урока! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 184156 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 437677 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 11336 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 158272
Первый раз в жизни! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 756547
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Сен 2012 - 14:04

lenlenka100, вот это чудо!!!!!! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 158272 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 158272 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 158272 Поздравляем вас!!! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 159742 Успехов и главное, терпения!!! У вас всё получится!!!!!! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 41290 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 8400
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 03fefc28aa06


Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Сен 2012 - 14:13

lenlenka100, ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас с Максимом! Вы большие молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Сен 2012 - 15:51

Спасибо-спасибо-спасибо!!! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 706162 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 706162 Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 706162
А я вот уже размечталась-вдруг он в школе сможет учиться? А я бы на работу пошла бы.... Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 909742 Эх-хх мечты-ыы..Но,в любом случае,сегодняшний день-это огромнейший прогресс в нашей аутичной жизни... Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 184156
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Сен 2012 - 17:41

Лен, я расплакалась! Нет, ну правда, вдруг, ведь Макс растет, кто знает...
Расскажи подробнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Сен 2012 - 19:30

КсенияР пишет:
Лен, я расплакалась! Нет, ну правда, вдруг, ведь Макс растет, кто знает...
Расскажи подробнее!
Начну с того,что 17-я школа-это последний "оплот" 7-го вида в Смоленске.Наша учительница руководит 3-м классом,к которому номинально "прикреплён" Максим.Учительница очень хорошая,она у нас со 2-го класса,нашла к нему подход и он просто обожает её.Соответственно,готов выполнить любое её задание и просьбу.Понятное дело,что в нашей жизни это-дорогого стоит.Ну а на ПМПК я билась не только за дальнейшую учёбу Максима в этой школе,а ещё и за Ольгу Николаевну-в частности. Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 725589
Весь прошлый год она приезжала к нам домой.Всё было хорошо,мы прекрасно учились,справлялись с заданиями,но мой мальчик реально "дичал" в 4-х стенах.Ну и в этом году я слёзно попросила О.Н. пустить нас хоть на один урок к ней в класс.Она пустила на 2 и ещё 2 провела с ним индивидуально.В классе 10 мальчишек (ни одной девчёнки).Многовато,конечно,для 7-го вида.Но..ладно.На уроках труда детям было задание-разрезать нарисованное яйцо и сделать из него аппликацию.У Максима получился..краб. Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 570125 А ещё ему помогал рядом сидящий мальчик. Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 882714 А у моего бедного ребёнка сегодня утром вылез таакой огроменный стоматит,что опухло пол-лица и он не мог кушать и разговаривать.А когда пришли из школы,он покушал,я ему обработала этот проклятущщий стоматит и Максим...рухнул спать аж до 6 вечра.Бедный мой уставший ребёнок.Но..молодец Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 2:29

О-О-О! Макс - молоток! Пробуй, Лен, а вдруг -получиться и будет наше маленькое ( нет, -большое) ЧУДО!
А что ж тебе учительница сказала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 4:39

Лена,поздравляю вас!!!!Это уже чудо!Дальнейших вам успехов!Учительнице как говорят "респект и уважуха"!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 8:45

Наталiа пишет:
О-О-О! Макс - молоток! Пробуй, Лен, а вдруг -получиться и будет наше маленькое ( нет, -большое) ЧУДО!
А что ж тебе учительница сказала?
Спасип Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 706162 Учительница сказала,что он-мала-дец! Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 184156 И будем продолжать дальше "эксперименты",постепенно наращивая время прибывания Максима в классе Наши успехи и достижения!!!))) - Страница 3 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши успехи и достижения!!!)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения