Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 "Свинство" за столом)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

"Свинство" за столом))) Empty
СообщениеТема: "Свинство" за столом)))   "Свинство" за столом))) Icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 17:48

Как вы относитесь к тому, что малыш/ка весь перемазавшись кашей, самозабвенно размазывает ее по столу?! "Свинство" за столом))) 570125 Я , например, нормально. Ну и что такого страшного? Да все через это проходили. "Свинство" за столом))) 882714 У меня есть знакомая, которая , увидев, как я кормлю ребенка, а он с перемазанным ртом, да еще каша на нос попала, сказала: "Ой, а я своего сына так чисто кормила! Он таким у меня никогда не был!" Я ей, конечно, ответила... "Свинство" за столом))) 498271 Это чистоплюйство, считаю,не совсем нормально... "Свинство" за столом))) 676109
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
"Свинство" за столом))) 10e162842832 "Свинство" за столом))) 3a69705e727d


"Свинство" за столом))) Empty
СообщениеТема: Re: "Свинство" за столом)))   "Свинство" за столом))) Icon_minitimeСб 11 Дек 2010 - 20:06

У нас не без этого! "Свинство" за столом))) 570125 Умеренно "свинячить" разрешала и дочери, и сыну тоже сейчас удается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

"Свинство" за столом))) Empty
СообщениеТема: Re: "Свинство" за столом)))   "Свинство" за столом))) Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 20:56

да я тоже не понимаю, как можно покормить ребенка и не испачкаться самой и ему не испачкаться. Мы тоже кушаем как маленькие хрюши "Свинство" за столом))) 570125, но в пределах разумного конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВОЛШЕБНИЦА
Перехожу на слова
ВОЛШЕБНИЦА

Женщина Сообщения : 184
Награды :
"Свинство" за столом))) 3a69705e727d


"Свинство" за столом))) Empty
СообщениеТема: Re: "Свинство" за столом)))   "Свинство" за столом))) Icon_minitimeПт 29 Апр 2011 - 20:00

Скажем "СВИНСТВО" в кавычках вещь необходимая,иначе как научить ребенка есть самостоятельно.Не донёс ложку до рта,донёс но промазал-не в рот,а в нос,но зато сам!Конечно мама должна иметь под рукой салфетку и объяснять,как ею пользоваться.С 2-х лет в саду перестают пользоваться "слюнявчиками" и почти целый год мы приходили домой с запачканной едой одеждой.Зато сейчас мы сами сервируем себе столик,убираем посуду в мойку и остаёмся при этом чистыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

"Свинство" за столом))) Empty
СообщениеТема: Re: "Свинство" за столом)))   "Свинство" за столом))) Icon_minitimeСб 30 Апр 2011 - 12:04

Я полностью согласна с Кориццей, Светланой, Мальвиной и ВОЛШЕБНИЦЕЙ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] "Свинство" у маленьких- процесс необходимый, и проходящий. Иначе, действительно, никак не научить самостоятельности. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
"Свинство" за столом))) 10e162842832 "Свинство" за столом))) 3a69705e727d


"Свинство" за столом))) Empty
СообщениеТема: Re: "Свинство" за столом)))   "Свинство" за столом))) Icon_minitimeСб 25 Июн 2011 - 7:22

Сейчас мой сыник ест замечательно сам, и первые блюда, и вторые! Чему я очень рада! И мне бы никогда не пришла в голову мысль самой докормить его, чтобы одежда осталась чистой. Он у меня может немного разлить, пока до рта донесет. Но иной раз обходимся и без нагрудничка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Свинство" за столом)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Здоровье :: Питание-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения