Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 0:41

Первое сообщение в теме :

Общение на любые темы, не противоречащие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПт 25 Мар 2011 - 12:47

Мальвина пишет:
Да, мисс Каприз каштаны я тоже видела, мне кажется, это не те каштаны, которые растут у нас. Есть специальный сорт каштанов, которые как-то запекают и получаются очень вкусно. Откуда знаю:рассказывала мама, на юге это пользуется большой популярностью.

Я конечно подозревала, что это какие-то особенные каштаны, но выглядит просто забавно - у меня дома просто тоже ящик с каштами стоит, правда с обыкновенными, но очень похоже Болталка - Страница 11 728953
А кто-нибудь запекал эти чудо-каштаны????? а сырыми их можно есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeВт 29 Мар 2011 - 9:59

Мальвина пишет:
А я вот все хочу купить и попробовать авокадо. Девчонки, поделитесь своим мнением: вкусно или нет, и если можно то что вы с ним делали (рецептик)... )))
Мальвина, я пробовала делать незамысловатый салатик из него: натереть на крупной терке, немного зелени и майонез. Получается вкусно, но много не сьешь- очень сытно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeВт 29 Мар 2011 - 10:01

Miss_Kapriss пишет:
Девчонки, я вчера зашла в магазин, в отделе овощей-фруктов лежат ....КАШТАНЫ! Реально обычные каштаны, такие как мы по осени с мелким собирали, только крупнее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вопрос: КАК ИХ ЕДЯТ??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надеюсь, я одна такая отставшая от жизни, и кто-нибудь знает ответ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мисс Каприз, расскажи, где и почем ты их видела??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я хочу попробовать!!! Как готовить- не знаю. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но попробовать мечтаю давно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В интернете без проблем должен найтись рецептик. Девочки, эту тему надо бы перенести в рецепты. У нас отдельная темка есть в форуме для Чудо-родителей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeВт 29 Мар 2011 - 10:03

Девочки, всем привет!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shev, мне очень-очень нравится твоя новая аватарка!!! Ооочень трогательная, прям Саша с Ромиком!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011 - 10:47

Всем доброго утра и хорошего настроения! Сегодня забрала посылку с подарком! Мы с Лёнчиком участвовали в конкурсе на сайте "Аленка. ру" и выиграили приз "Чемоданчик со сладостями" Болталка - Страница 11 158272 ... сейчас фотки выложу

Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка - Страница 11 10e162842832 Болталка - Страница 11 3a69705e727d


Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011 - 10:49

Мальвина пишет:
Всем доброго утра и хорошего настроения! Сегодня забрала посылку с подарком! Мы с Лёнчиком участвовали в конкурсе на сайте "Аленка. ру" и выиграили приз "Чемоданчик со сладостями" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ... сейчас фотки выложу.

Классс!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А у меня муж старался-старался, ел "Аленку", но так ничего ему и не обломилось... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Уже думали, что развод это. Ан нет, есть выигравшие!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011 - 10:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011 - 10:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011 - 11:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011 - 11:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такой наш сладкий приз ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011 - 15:53

[quote="Филина Светлана"]
Валентина пишет:
в СмолГУ.где ж еще таким страдают
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да, от учебы останутся очень симпатичные воспоминания! [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а на каком факультете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011 - 18:34

факультет начального и специального образования,специальность педагогика и методика начального образования. проще учитель нач.классов
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011 - 21:36

Валентина, классный факультет, конечно, если по призванию. Нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011 - 23:53

Мальвина, здорово!!! Болталка - Страница 11 41290 Рады за вас, молодцы!!!Болталка - Страница 11 553254
А в чем был смысл конкурса, что нужно было делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 11 03fefc28aa06


Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 8:26

Мальвина, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!А Леня то как доволен наверное Болталка - Страница 11 756547

Леня симпотяшка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: факультет   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 9:53

Наталья Викторовна пишет:"Валентина, классный факультет, конечно, если по призванию. Нравится?"

к сожалению,нет. поняла ,что ошибочный выбор. Болталка - Страница 11 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 12:55

Miss_Kapriss пишет:
Мальвина, здорово!!! Болталка - Страница 11 41290 Рады за вас, молодцы!!!Болталка - Страница 11 553254
А в чем был смысл конкурса, что нужно было делать?

Суть конкурса была очень проста, надо было купить шоколадки с изображением самолета, потом на обертке написан код, вот его и надо было зарегистрировать на сайте. Мы зарегистрировали всего 3 кода, это на чемоданчик, а 5 кодов на путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 12:58

shev пишет:
Мальвина, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!А Леня то как доволен наверное Болталка - Страница 11 756547

Леня симпотяшка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Да, Лёня доволен не то слово Болталка - Страница 11 570125 ... он сразу к конфетам, наелся от пуза Болталка - Страница 11 882714 ...,а от чемодана вообще не от тянешь, он так с ним и ходит целыми днями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 14:25

Клааассс, Мальвина!!! Болталка - Страница 11 41290 А чемоданчик из чего сделан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 15:52

Девочки, нашла интересную "штуку"- калькулятор он-лайн: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Удобно, бывает нужен. Болталка - Страница 11 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 19:39

Сакура пишет:
Клааассс, Мальвина!!! Болталка - Страница 11 41290 А чемоданчик из чего сделан?

Сакура, чемоданчик железный, на заклепочки. Очень удобно, в нем можно хранить и лекарства и многое другое, нитки например. И главное он глубокий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка - Страница 11 10e162842832 Болталка - Страница 11 3a69705e727d


Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 19:58

Здоровский чемоданчик, Мальвина!!! Болталка - Страница 11 41290 Еще и железный, вообще класс!!! Болталка - Страница 11 41290 А мы с семейством как-то сок пили "Добрый", акция была, выиграли зонт и 2 мяча надувных, раскрашенных под "арбуз". Болталка - Страница 11 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПт 1 Апр 2011 - 16:29

Девчонки, привет!!! Болталка - Страница 11 882714 Болталка - Страница 11 725589 Вы сегодня кого-нибудь разыгрывали? Я мужа разыграла, сказала, что мои родители собрались еще одного ребенка завести.)))))) Он поверил!!!)))))))))) Если еще готовите "план" прикола, я нарыла вот что:
Описание розыгрыша, инструкция по разыгрыванию, а также ссылка на собственно розыгрыш размещены здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПт 1 Апр 2011 - 17:00

с 1 апреля! Спасибо , Сакура, прикольно!А с родителями просто замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 11 03fefc28aa06


Болталка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 11 Icon_minitimeПт 1 Апр 2011 - 18:41

Сакура, Болталка - Страница 11 728953 Болталка - Страница 11 728953 Болталка - Страница 11 728953
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения