Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 0:41

Первое сообщение в теме :

Общение на любые темы, не противоречащие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 15:46

Девочки!!!! Оттащите меня от конфет, кто-оооо-нибуууудь!!!!! Весь день лопаю!!!! Болталка - Страница 3 810977 Наверное, я так на погоду реагирую! Болталка - Страница 3 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 16:05

Где конфееееткиииииии???????????!!!!!!!!!!!!!!! Ням-ням
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка - Страница 3 10e162842832 Болталка - Страница 3 3a69705e727d


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 19:18

Да, видимо, я не одна сластена!!! ))) Присоединяюсь к вам, поедатели конфет и шоколада!!!! Болталка - Страница 3 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06 Болталка - Страница 3 Eb3cb375c278


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 22:53

Не, точно не одна!!!! Я с тобой!!! Болталка - Страница 3 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06 Болталка - Страница 3 Eb3cb375c278


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 22:55

Ой, девчонки, а я только сейчас узнала, что на форуме можно просматривать сообщения, которые написали пока тебя не было Болталка - Страница 3 158272 Так удобно, не надо весь форум листать. ВОт в этой теме написано [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 22:22

Наталья Селютина пишет:
Ой, девчонки, а я только сейчас узнала, что на форуме можно просматривать сообщения, которые написали пока тебя не было Болталка - Страница 3 158272 Так удобно, не надо весь форум листать. ВОт в этой теме написано [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да, это очень удобно! Болталка - Страница 3 41290 Я всегда так и делаю! Болталка - Страница 3 990941
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 0:10

Сакура пишет:
Наталья Селютина пишет:
Ой, девчонки, а я только сейчас узнала, что на форуме можно просматривать сообщения, которые написали пока тебя не было Болталка - Страница 3 158272 Так удобно, не надо весь форум листать. ВОт в этой теме написано [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да, это очень удобно! Болталка - Страница 3 41290 Я всегда так и делаю! Болталка - Страница 3 990941

Очень удобно, но пользоваться этими функциями могут только зарегистрированные пользователи. У гостей нет этого меню Болталка - Страница 3 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка - Страница 3 10e162842832 Болталка - Страница 3 3a69705e727d


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010 - 14:01

Привет всем! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как дела-то у ВАС? Пользователи? Давайте общаться!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 14:00

Девочки,а деток в саду при -14 гулять выводят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Проза
Лепечу понемножку
Проза

Женщина Сообщения : 95
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 14:07

У меня в доме детский сад. И детки сегодня гуляли Болталка - Страница 3 48563
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 16:57

Привет!!!!!!! У нас третий день ЗИМА!!!! Ну в смысле снег выпал! И представляете у сына был комбинезон трансформер (ну те что мешком ножки делаются, а на следующий год уже нормально детенок ходит). Размер комбеза 80. В октябре померила, нормально было. Обрадовалась, не покупать же. Остальное все купила обоим, связала рукавички оооочень теплые и ходила довольная! Я типа готова к зиме!Болталка - Страница 3 570125 Ага, готова!!!Болталка - Страница 3 570125 В субботу на прогулку одеваю мелкого, а ему еле лезет комбез, если меховую подстежку прибавить, то и вовсе не налезет Болталка - Страница 3 676109 Меряю сына, а в нем 87!!!!!! Вчера по магазинам новый покупать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ездила. Ну вот теперь вроде готовы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 22:16

У нас еще веселее Болталка - Страница 3 570125
Когда мелкому еще месяце 9-10 было, я ему на распродаже купила костюм зимний (комбез+куртка) на вырост, т.е. где-то на 1.10-2 года. Выбирала естесственно "на глазок". В общем в два года мы заливались в этом костюме с головой Болталка - Страница 3 570125 Ну я конечно расстроилась, купили другой. Зато, думаю, в три года уже не надо будет покупать. И вот значит, зима настала, я ж тоже уверена, что все есть у нас - достаю гордо костюм.... в общем снова с головой велик Болталка - Страница 3 570125 и самое обидное, что на следующий год он скорее всего уже мал будет. Теперь зареклась вещи на вырост покупать. И блин одеть ребенку нечего, надо срочно нестить в магазин. Болталка - Страница 3 193587
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 22:39

Я так купила доче зимний костюм(куртку со штанами) Уже две зимы лежит, но в эту будем носить! ДОРОСЛА! Болталка - Страница 3 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 22:43

Я оооочень надеюсь, что мы успеем тоже хоть пару раз надеть Болталка - Страница 3 570125
у нас так холодно, вроде -10, но ветер дикий и кажется, что все минус 20 на улице. А у вас как погодка? Бодрит? Болталка - Страница 3 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка - Страница 3 10e162842832 Болталка - Страница 3 3a69705e727d


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 23:30

Привет всем!!! Болталка - Страница 3 570125 Тут, я вижу,нешуточные дебаты по поводу одежки! А у меня с обувкой были приколы. Дочкина нога выросла за год на размер! Сапоги у нас стояли на вырост, как всегда- я тоже любительница что-нибудь купить на глазок, про запас! Белка, блин! В итоге- малы! Купила новые, другие. Вроде мы готовы к зиме. Теперь папу только обновить нужно, пуховик его тонковат как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 10:56

Девочки,а кто-нибудь знает сколько стоит билет на Лунтика,который будет в Шарме 10 декабря?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 11:07

А что Лунтик приезжает??? Мы и не знали. Уточним Болталка - Страница 3 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 11:07

А кто-нибудь вообще ходил на ростовых кукол? с какого возраста стоит идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 11:55

Мне кажется, на ростовых кукол можно с 3-4 лет. Большое особенно нравится малышам!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 3 03fefc28aa06


Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 21:06

Miss_Kapriss пишет:
Я оооочень надеюсь, что мы успеем тоже хоть пару раз надеть Болталка - Страница 3 570125
у нас так холодно, вроде -10, но ветер дикий и кажется, что все минус 20 на улице. А у вас как погодка? Бодрит? Болталка - Страница 3 570125
У на тоже приближается к -10. Все снегом занесло. Завтра модные санки двойные обновим.

Девочки, вы заметили, что у нас сотый, юбилейный пользователь зарегистрировался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 23:22

Да, shev, мы свои восторги и поздравления выразили в разделе "Привестствуем новичков" - "Знакомимся" Болталка - Страница 3 158272 Болталка - Страница 3 158272 Болталка - Страница 3 158272
Мы всё думали-гадали, успеет 100-й пользователь к Новому году или нет. Успеееел!!!!! Болталка - Страница 3 898969 И мы очень рады, вот бы еще поактивнее были наши Чудо-Форумчане, было бы совсем здорово Болталка - Страница 3 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Дек 2010 - 14:07

Вредина пишет:
Девочки,а кто-нибудь знает сколько стоит билет на Лунтика,который будет в Шарме 10 декабря?
Вредина, по тел. Шарма нужно уточнить. Он у нас в разделе "Полезная информация" есть. Если узнаете, напишите тут цену, нам тоже ооочееень нужно!!!! И, кстати, если берешь 2 билета, то 3- ий у них бесплатно!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Желающий один уже есть, и даже, может быть, второй уже будет скоро! Можно скинуться втроем, и купить 3 билета!!!! Так что думайте , Вредина! Может быть, у вас даже реалка получится! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Дек 2010 - 14:34

Позвонила,сказали билеты от 200 до 400р. Про третий бесплатно,это если до 5 декабря приобретать билеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Дек 2010 - 14:35

А,и еще детям до 3-х лет вход бесплатный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Дек 2010 - 14:51

Ну так решайтесь, Вредина! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] До 5 декабря успеем! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения