Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 0:41

Первое сообщение в теме :

Общение на любые темы, не противоречащие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:22

Сакура пишет:
Да, Мальвин, аватарка у тебя клевая! Стильная! Болталка - Страница 22 41290


Спасибо Сакура! Решила, хватит с меня быть пчелкой, буду женщиной-вамп Болталка - Страница 22 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:29

Девчонки, хочу спросить, в контакте тоже есть ссылка на наш форум, а как там продвигается дело с совместными закупками? Тоже "глухо, как в танке"???
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:57

Да, Мальвин, там тож глухо, потому что надо кто-то активный, кто будет заниматься развитием группы, привлекать людей, а там только Настюша одна этим занимается, ей конечно тяжело. Народу в группе немного, соотвественно и с закупками тихо. Хотя были какие-то заказы и оттуда. Поэтому если в контакте есть друзья, можно поставить ссылку на группу (или на тему с закупками) на стене или пригласить друзей в группу
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 22 03fefc28aa06


Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:58

Девочки, а в одноклассниках мы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:02

Miss_Kapriss пишет:
Да, Мальвин, там тож глухо, потому что надо кто-то активный, кто будет заниматься развитием группы, привлекать людей, а там только Настюша одна этим занимается, ей конечно тяжело. Народу в группе немного, соотвественно и с закупками тихо. Хотя были какие-то заказы и оттуда. Поэтому если в контакте есть друзья, можно поставить ссылку на группу (или на тему с закупками) на стене или пригласить друзей в группу


Я в контакте, поставила ссылку у себя на страничке, будем надеяться, что кто-нибудь проявит любопытство и зайдет глянет, а может быть и останется с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:03

shev пишет:
Девочки, а в одноклассниках мы есть?


Я вот, не знаю, хотя тоже об этом задумывалась. Надо у Светы спросить, может она знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:04

Нет, там еще нет, все собираемся, но никак не соберемся Болталка - Страница 22 693911
Проблема опять-таки с "кадрами", которые возьмут это на себя, т.к. модераторы заняты на форуме и в мероприятиях форума, понятно, что везде успеть им невозможно. А делать группу, которая будет пустовать - наоборот какая-то антиреклама получается.... Если найдутся активисты, с радостью создадим группу! Желающие могут писать сюда или мне в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:07

Мисс Каприз, я подумаю над этим предложением, просто я собираюсь выходить на работу, если конечно все сложится, если нет, тогда будем "покорять" одноклассники.
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:08

я в одноклашках часто бываю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:08

Мальвина, это было бы здорово! Конечно желаю успешного выхода на работу, но буду очень рада если ты останешься дома Болталка - Страница 22 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:09

LISA пишет:
я в одноклашках часто бываю!
LISA, ты согласилась бы модерировать группу? ну конечно, если мы кого- то найдем тебе в помощь... одной трудновато наверное будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:10

Спасибочки, если на работу не пойду, оповещу сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 22 03fefc28aa06


Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:10

Я тож в одноклассниках частенько))) Буду стараться поддерживать активность!
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:11

Девочки,а что требуется от модератора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:12

shev пишет:
Я тож в одноклассниках частенько))) Буду стараться поддерживать активность!


На мою поддержку тоже рассчитывайте всегда, буду на подхвате!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:13

LISA пишет:
Девочки,а что требуется от модератора?


Мне тоже интересно, что от него требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:16

Вообще модераторы стараются привлечь в группу новых пользователей (рассылки сообщений, ссылки на своих страницах, записи на своей стене и т.д.), стараются сделать группу интересной для пользователей: открывают новые темы и т.д. рассказывают о новостях форума, о конкурсах, закупках, проводимых на нем. Ну и конечно, следят за порядком, удаляют оскорбительные, спамовые сообщения, объединяют повторяющиеся темы... ну как-то так Болталка - Страница 22 882714
Если модераторов несколько, можно договориться и разделить обязанности, кто за что отвечает или работать совместными усилиями над всем. Понятное дело, что это все делается по мере сил, а не круглосуточно, но желательно заходить в группу хотя бы через день
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:18

Кстати, в контакте тоже нужны модераторы, и в фейсбуке (там вообще страница пустует Болталка - Страница 22 693911 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:19

А мы еще и в фейсбуке есть??? Как мне добраться туда, скиньте ссылочку
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:21

а меня в фейсбуке нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:23

Меня тоже нет, но можно же зарегистрироваться, хоть гляну что это такое (((... я там еще не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:24

Мальвина пишет:
Меня тоже нет, но можно же зарегистрироваться, хоть гляну что это такое (((... я там еще не была.
Болталка - Страница 22 570125 я тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:36

Там тоже есть система "мне нравится" как в контакте, я не помню в чем суть, но пока 15 человек не поставят "мне нравится" нельзя страницу нормально рекламировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:45

Нашла и зарегистрировалась
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения