Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Мальчики-девочки: разные игрушки?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Мальчики-девочки: разные игрушки? Empty
СообщениеТема: Мальчики-девочки: разные игрушки?   Мальчики-девочки: разные игрушки? Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 16:31

Как вы считаете, игрушки для мальчиков и девочек должны быть разные? Или вы нормально относитесь к мальчикам с куклой и к деовчкам с пистолетом? Мальчики-девочки: разные игрушки? 559296 Мальчики-девочки: разные игрушки? 73478
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Мальчики-девочки: разные игрушки? 03fefc28aa06


Мальчики-девочки: разные игрушки? Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики-девочки: разные игрушки?   Мальчики-девочки: разные игрушки? Icon_minitimeСб 11 Дек 2010 - 8:41

Я отношусь нормально ко всему. Во что хотят, в то и играют. Главное что не со спичками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . По моим могу сказать, что Саша совсем недавно стала играть в куклы, до этого она предпочитала кубики, книжки, лепку и пр., сейчас добавились куклы(но не особо) хотя и машинку может взять. А Ромику уже с 8 мес кто-то рассказал, что он мальчик и нужно возить машинки по полу и говорить жжжжжжж (ну когда как получалось, так и говорил) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но оба любя катать коляску. Я вообще часто на площадке вижу как мальчики коляску катают [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Мальчики-девочки: разные игрушки? 03fefc28aa06 Мальчики-девочки: разные игрушки? Eb3cb375c278


Мальчики-девочки: разные игрушки? Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики-девочки: разные игрушки?   Мальчики-девочки: разные игрушки? Icon_minitimeСб 11 Дек 2010 - 14:58

У нас во дворе девочки только выносят коляски и забывают про них, а катают их мальчики Мальчики-девочки: разные игрушки? 570125 при чем до драки доходит- все мальчишки тащатся от колясок. Одному мальчику даже специально пошли купили коляску, и я честно говоря хотела купить, но муж был категорически против. Но это ничего не меняет - всё равно как видит коляску, несётся к ней сразу Мальчики-девочки: разные игрушки? 570125
Я тоже считаю, что это нормально, и мальчики - это будущие отцы и помощники женам, и с детства их тоже надо к этому готовить, чтобы потом не удивляться, почему " все мужчины плохие".
Вернуться к началу Перейти вниз
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Мальчики-девочки: разные игрушки? Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики-девочки: разные игрушки?   Мальчики-девочки: разные игрушки? Icon_minitimeВт 21 Дек 2010 - 23:30

Согласна с вами, девочки, мальчиков сызмальства нужно воспитывать колясками! Мальчики-девочки: разные игрушки? 570125 Я не вижу ничего страшного в том, что мальчики играют с куклами и коляски катают. Мальчики-девочки: разные игрушки? 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Мальчики-девочки: разные игрушки? 10e162842832 Мальчики-девочки: разные игрушки? 3a69705e727d


Мальчики-девочки: разные игрушки? Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики-девочки: разные игрушки?   Мальчики-девочки: разные игрушки? Icon_minitimeСр 27 Июл 2011 - 17:54

У моих детишек - что у дочки в свое время были пистолеты, правда, водяные. Что сыник сейчас с удовольствием "мучит" дочкиных кукол. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Игрой это не назовешь, так, трясет ими. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Под настроение может рассматривать и называть части тела. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Если в большинстве своем игрушки у девочки все же "девчоночьи", (равно как и у мальчика "мальчишечьи" в основном)то ничего страшного я в этом не вижу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Мальчики-девочки: разные игрушки? 03fefc28aa06


Мальчики-девочки: разные игрушки? Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики-девочки: разные игрушки?   Мальчики-девочки: разные игрушки? Icon_minitimeСр 27 Июл 2011 - 21:42

У моих сейчас общие игрушки. Конечно машины Ромины, а куклы Сашины, все остальное общее. Т.Е. есть игрушки для девочки есть для мальчика, но это очень условное разделение, т.к. играют много вместе.Правда Саша не очень то играет в куклы, зато Рома любит машины
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Мальчики-девочки: разные игрушки? 10e162842832 Мальчики-девочки: разные игрушки? 3a69705e727d


Мальчики-девочки: разные игрушки? Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики-девочки: разные игрушки?   Мальчики-девочки: разные игрушки? Icon_minitimeСр 27 Июл 2011 - 22:52

Да, Лен, именно так. У меня дети с большой разницей, поэтому Егорка играет Надиными игрушками, которые не отнести к какой-то определенной категории- развивалки всякие. Ну и машинки подкупаю, конструкторы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Мальчики-девочки: разные игрушки? Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики-девочки: разные игрушки?   Мальчики-девочки: разные игрушки? Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 12:41

У меня дочка любит играть с машинками Мальчики-девочки: разные игрушки? 559296
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Мальчики-девочки: разные игрушки? Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики-девочки: разные игрушки?   Мальчики-девочки: разные игрушки? Icon_minitimeПн 1 Авг 2011 - 15:47

У нас не было ни машинок, ни пистолетов, ничего мальчишечьего. Но зато едва вылезли из пеленок - нам нужно красить ногти, глаза, губы, волосы, примерять по сто раз в день наряды, кривляться перед зеркалом. Муж говорит мне: "Гены пальцем не раздавишь" Мальчики-девочки: разные игрушки? 570125 Ну да, я такая же Мальчики-девочки: разные игрушки? 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Мальчики-девочки: разные игрушки? Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики-девочки: разные игрушки?   Мальчики-девочки: разные игрушки? Icon_minitimeПн 1 Авг 2011 - 15:55

Zaraza пишет:
Но зато едва вылезли из пеленок - нам нужно красить ногти, глаза, губы, волосы, примерять по сто раз в день наряды, кривляться перед зеркалом.
А вот это мы тоже любим делать! Мальчики-девочки: разные игрушки? 968486 Мальчики-девочки: разные игрушки? 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мальчики-девочки: разные игрушки?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Воспитание и обучение-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения