Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Совместное творчество

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Совместное творчество - Страница 5 03fefc28aa06


Совместное творчество - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Совместное творчество   Совместное творчество - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010 - 19:39

Первое сообщение в теме :

В нашем районе зачем-то привезли песок во все песочницы. Песок рыжий(гроза всех мам). Сегодня на прогулке дети, конечно же, потащились именно в песок. В процессе рытья канав и ям, мы нашли ГЛИНУ! Вернулись домой, дети спать, а мама отчищать наш клад от песка. Получился ком белой глины. Завтра будем творить с дочей Совместное творчество - Страница 5 570125 Еще она очень любит рисовать, лепить и делать различные аппликации. Сейчас очень увлеклись природным материалом. Работы кладем на подоконник в кухне или вешаем на холодильник(папа приходит восхищаетсяСовместное творчество - Страница 5 41290 Совместное творчество - Страница 5 41290 Совместное творчество - Страница 5 41290 ) особенно удавшиеся работы оформляем в рамочку и вешаем на стену в детской. Конечно, доченька еще маленькая, но я уже представляю как научу ее вязать! А что вы ТВОРИТЕ с детками?

Сакура: в этой же теме обсуждаем статью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Совместное творчество - Страница 5 10e162842832 Совместное творчество - Страница 5 3a69705e727d


Совместное творчество - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Июл 2011 - 14:02

Про распитие алкоголя на детских площадках- теперь это запрещено вроде бы федеральным законом! (Наконец-то!). А солнышко жаль, очень... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] О культуре поведения остается только мечтать... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Совместное творчество - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 10:35

Что называется "сделано на скорую руку" Совместное творчество - Страница 5 570125 :[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Совместное творчество - Страница 5 769344
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Совместное творчество - Страница 5 10e162842832 Совместное творчество - Страница 5 3a69705e727d


Совместное творчество - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 10:51

Прикольно, LISA! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне тож нравится работа с бросовым материалом. Еще паучков делают из бутылок, на них нажимаешь, резко отпускаешь- они как бы прыгают. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Совместное творчество - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 11:11

Филина Светлана пишет:
Прикольно, LISA! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне тож нравится работа с бросовым материалом. Еще паучков делают из бутылок, на них нажимаешь, резко отпускаешь- они как бы прыгают. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой,я такого не видела.есть фото или ссылка???
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Совместное творчество - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество - Страница 5 Icon_minitimeВт 6 Дек 2011 - 0:35

Вчера с дочкой декорировали брелочки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Совместное творчество - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество - Страница 5 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 17:32

LISA пишет:
Вчера с дочкой декорировали брелочки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Совместное творчество - Страница 5 03fefc28aa06


Совместное творчество - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество - Страница 5 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 20:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ой, а чего так мелко((((( Я ничего не вижу((((
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Совместное творчество - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество - Страница 5 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 20:54

shev пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ой, а чего так мелко((((( Я ничего не вижу((((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Совместное творчество - Страница 5 03fefc28aa06


Совместное творчество - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество - Страница 5 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 22:01

Ну вот!!!!совсем другое дело!
Классно!!!! Красивые брелочки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Совместное творчество - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество - Страница 5 Icon_minitimeПт 9 Дек 2011 - 16:07

Очень красиво, класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Совместное творчество - Страница 5 10e162842832 Совместное творчество - Страница 5 3a69705e727d


Совместное творчество - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество - Страница 5 Icon_minitimeСб 10 Дек 2011 - 11:07

Здорово, LISA, очень красивые получились! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я раньше своей дочке частенько покупала. теперь уже не знаю, чем ее и занять. Ах, да , купила ей не так давно фломастеры 3 цветов, по ткани. Кстати, покупала, не падайте от цены)))))) за 36 руб. в магазине "Фикс-прайс" (может, они и сейчас там есть). Оказались в деле очень хороши! Доча ими футболку разрисовала, но не совместно со мной, одна, пока я на работе была...))))) Я ее в ближайшее время выложу.) Посмеетесь)))
В общем, качество их мне понравилось- линия четкая, закреплять нужно проглаживанием утюгом, но я это сделать забыла и постирала)))) . В итоге с рисунком ничего не произошло.) Да, краска впитывается в ткань, не пленкой ложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Совместное творчество - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество - Страница 5 Icon_minitimeСб 10 Дек 2011 - 13:23

Свет,мы эти брелки тоже в этом магазине по 36р купили.Наборчик тоже понравился Совместное творчество - Страница 5 41290 В него входит два трафарета,две цепочки,5 цветов мелкого бисера,клей и кисточка.Бисер и клей еще остались,так что можно еще что-нить им задекорировать!
А эти фломастеры тоже видела,но еще не покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Совместное творчество - Страница 5 10e162842832 Совместное творчество - Страница 5 3a69705e727d


Совместное творчество - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество - Страница 5 Icon_minitimeСб 10 Дек 2011 - 18:52

LISA пишет:
Свет,мы эти брелки тоже в этом магазине по 36р купили.Наборчик тоже понравился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В него входит два трафарета,две цепочки,5 цветов мелкого бисера,клей и кисточка.Бисер и клей еще остались,так что можно еще что-нить им задекорировать!
А эти фломастеры тоже видела,но еще не покупала.
Да, видела там наборчики с брелками. Еще там есть грим для лица в виде мелков, а есть в виде красок. 4 цвета, кажется. Тож купила такой, дочка меня сразу разрисовала))))). Но как-то я не поняла качество. Бледновато мне показалось, прозрачные цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместное творчество

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Воспитание и обучение-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения