Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Разные приколы)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 14:41

Первое сообщение в теме :

Комментарии к детской книжке "Откуда берутся дети"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] : Я смеялась до слез 103):
И радовалась, что такой книжки у меня не было Разные приколы))) - Страница 2 863116
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 15:52

Пацталом.... Разные приколы))) - Страница 2 728953 Разные приколы))) - Страница 2 728953 Разные приколы))) - Страница 2 728953
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 15:59

Ой, я ща лопну Разные приколы))) - Страница 2 728953 муж велел купить фартук и бант, и сказал, что бы я готовилась поплакать сегодня ночью Разные приколы))) - Страница 2 728953 Разные приколы))) - Страница 2 728953
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 11:27

Zaraza пишет:
Ой, я ща лопну Разные приколы))) - Страница 2 728953 муж велел купить фартук и бант, и сказал, что бы я готовилась поплакать сегодня ночью Разные приколы))) - Страница 2 728953 Разные приколы))) - Страница 2 728953
Разные приколы))) - Страница 2 728953 Разные приколы))) - Страница 2 728953 Разные приколы))) - Страница 2 728953 Держите меня!!! Разные приколы))) - Страница 2 728953
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Разные приколы))) - Страница 2 10e162842832 Разные приколы))) - Страница 2 3a69705e727d


Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011 - 12:41

Я смеялась: Разные приколы))) - Страница 2 728953 Разные приколы))) - Страница 2 728953 Разные приколы))) - Страница 2 728953 стиль "Пьяный муж": [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeВс 11 Дек 2011 - 15:19

Новогодний опрос Разные приколы))) - Страница 2 570125

Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса... - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %

Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?
- Шампанское - 100 %
- Водку - 100 %

Когда вы будете встречать Новый год?
- С 31 на 1-е - 10 %
- С 31 на 5-е - 50 %
- С 25 на 5-е - 20 %
- Не от меня зависит - 20 %

Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?
- 40 % - 60 %
- 60 % - 40 %

Помните ли вы ваш первый Новый год?
- Да - 70 %
- Нет, помню! - 20 %
- Я и последний-то не помню - 10 %

Где вы будете встречать Новый год?
- В кругу друзей - 10 %
- В кругу подруг - 10 %
- В кругу жены - 10 %
- В Караганде - 100 % (Опрос среди жителей Караганды)

Что за ерунду вы несёте?
- Это елка - 15 %
- Это подарки жене - 25 %
- Это скоро станет салатом оливье - 56 %
- Это Иван Петрович - 4 %

С каким животным у вас ассоциируется Новый год?
- С собакой - 50 %
- С оленями - 20 %
- Со свиньёй - 10 %
- Со скотом - 10 %
- С белочкой - 10%

Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты:
2% - "да?"
3% - "алло?"
95% - затруднились ответить

А слабо вам съесть вот этот снежок?
- Ням - 30 %
- Хрум - 30 %
- Ам - 10 %
- А ещё есть? - 30 %
(Опрос проводился за 10 $)

Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
- Носки - 50 %
- Галстуки - 50 %
- Другое - 0 %
Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
- Другое - 50 %
- Совсем другое, не то - 40 %
- Не совсем то - 9 %
- То, а надо другое - 1 %

Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой? (опрос среди мужчин)
- Мелькала - 100 %

40% женщин - зима нравится, а 60% - не очень.
Тот же опрос показал, что у 40% женщин есть шуба, а у 60% ее нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Разные приколы))) - Страница 2 10e162842832 Разные приколы))) - Страница 2 3a69705e727d


Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 15:45

Борзый ребенок: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я валялась... Разные приколы))) - Страница 2 728953
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 18:22

Шедевр.

Матом тебя прошу, приезжай скорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 14:29

Один парень в 1972 году написал письмо Джону Леннону с просьбой выслать ему денег на кругосветное путешествие. На это великий музыкант ему ответил: "Занимайся медитацией, и ты сможешь увидеть весь мир в своем воображении". В 1995 году этот парень все-таки отправился в кругосветное путешествие. Деньги он получил, продав с аукциона письмо Леннона.

Разные приколы))) - Страница 2 F4812d1ca821
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Разные приколы))) - Страница 2 10e162842832 Разные приколы))) - Страница 2 3a69705e727d


Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Окт 2012 - 15:20

Ааааа, как интересно все вышло!!!! Разные приколы))) - Страница 2 728953
Здорово!!! Разные приколы))) - Страница 2 725589
Чье бы письмо мне продать! Разные приколы))) - Страница 2 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Окт 2012 - 19:10

Филина Светлана пишет:
Ааааа, как интересно все вышло!!!! Разные приколы))) - Страница 2 728953
Здорово!!! Разные приколы))) - Страница 2 725589
Чье бы письмо мне продать! Разные приколы))) - Страница 2 725589

Не-а...Надо думать- кому бы написать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Ноя 2012 - 22:35

Ну не могла я одна смеяться... Разные приколы))) - Страница 2 728953 Разные приколы))) - Страница 2 728953 Разные приколы))) - Страница 2 728953



"Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.

Разные приколы))) - Страница 2 D207c736e0be


Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.
Разные приколы))) - Страница 2 Cd1421dbf419

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим - а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

... Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

... вот, собственно, наш спаситель :)"

Разные приколы))) - Страница 2 3768445df1fe


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Разные приколы))) - Страница 2 10e162842832 Разные приколы))) - Страница 2 3a69705e727d


Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 17:31

-Девушка, можно мне с вами посидеть немножко?
-Немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову!))))

__________________________
-Ты что делаешь?
-Сыр косичкой ем.А ты что?
-Чай ртом пью. Разные приколы))) - Страница 2 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 51
Откуда : Смоленск

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Фев 2013 - 23:38

Улыбнуло!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Фев 2013 - 4:23

Разные приколы))) - Страница 2 728953 , но на катере я больше не поеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Фев 2013 - 13:59

А я не буду больше прыгать на батуте Разные приколы))) - Страница 2 728953
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Апр 2013 - 11:05

Десять вредных советов — как потерять жену.

1. Поколачивай её. Профилактические тумаки раз в день быстро родят в её мозгу вопрос: «что я здесь делаю?». Если тумаки будут сильными, то и вопрос родится быстро. А там и до ухода — всего ничего.

2. Придумай себе зависимость. Начни пить и играть. Пропей и проиграй всё, что есть в квартире, а потом и саму квартиру. Это, конечно, для организма вредно и жить будет негде, но зато шанс потерять жену — почти стопроцентный.

3. Ходи налево. Просто сходить налево — бесполезно. Надо обязательно рассказать, а лучше показать ей все подробности. Да, показывать — это отличная идея!

4. Ничего не делай. Ты женился — вот это главное. Прикладывать какие-то усилия, строить отношения совместно, уделять внимание и силы вашему браку — глупости. Жена должна быть тебе благодарна только за то, что ты женился на ней. Она этого, конечно, не поймёт, и в один прекрасный день соберёт вещи. Бинго!

5. Унижай жену. Чем хуже она будет думать о себе, тем ярче будет виден твой подвиг — как ты мужественно живёшь с эдакой уродиной и дурындой. Глядишь, когда-нибудь ей это надоест. Хотя если ты связался с женщиной, склонной к мазохизму, то приём не сработает. Тогда — смотри следующий пункт!

6. Потакай жене во всём. Стань ей Папочкой, сделай её своей Дочечкой. Исполняй любые её капризы и прихоти. Терпи всё, что она делает. Через несколько лет она поймёт, что ей нужен Мужчина — и уйдёт.

7. Держи жену в чёрном теле. Никаких покупок и обновок — нечего тут! За любую копейку пусть отчитывается. Но даже если она покупает мало и отчитывается — ругай её за каждую покупку. Ещё лучше, если ты будешь отнимать её зарплату и выдавать только под залог.

8. Будь беспомощным. Утирая тебе слюну и складывая на место твои носки, она будет чувствовать себя очень нужной. Особенно хорошо, если ты не будешь работать. Тогда её чувство нужности вырастет до небес! Но потом это ей надоест, и она отправится искать себе мужчину. Скорее всего — найдёт.

9. Будь сухарём. Ничего не рассказывай жене. Если тебе плохо, держи это в себе. Если хорошо — тоже промолчи. В конце концов, она спросит себя: «а зачем я ему?», не найдёт ответа и уйдёт. Поздравляю!

10. Думай только о себе. Готовишь? Готовь только на себя. Слушаешь музыку, когда она спит? Сделай погромче! Я уж не говорю про секс. Предварительные ласки придумали мямли. Несколько месяцев такой жизни, и твоя жена крепко задумается, зачем ей оставаться с тобой. Цель достигнута!

Делай всё это, и ты гарантированно потеряешь жену. Иные женщины, конечно, живут и с алкоголиками, и с тиранами, и с алкоголиками-тиранами. Если тебе попалась такая — не сдавайся. Если она всё равно не уходит — придумай что-нибудь своё. В конце концов, можно просто сбежать от неё. В общем, давай. Ты крепкий, ты справишься.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Автор: Павел Зыгмантович, психолог
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 16:07

Вещь не новая, но мне нравиться!!!!! Разные приколы))) - Страница 2 570125  Разные приколы))) - Страница 2 570125  Разные приколы))) - Страница 2 570125 

Объяснительная грамота.
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 8:30

Жизнь - как спорт: для одного - это тяжёлая атлетика, для другого - фигурное катание. Самым невезучим приходится поднимать штангу, стоя на коньках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 8:31

Забудь о прошлом. Наживём другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 8:35

- вы знаете, когда вас нет, о вас такоооое говорят. - я вас умоляю,передайте им,что когда меня нет,они даже могут меня бить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 8:36

То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Апр 2014 - 15:37

Объявление о продаже машины.


Продаю свою семерку! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 40 тысяч рублей и корвет ваш! Год выпуска 1996, состояние спорное. Пробег обозначен на табло как 52000, но под этим стоит понимать 152000. А если совсем честно, то 252000.

Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом в ней жарко как в аду). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 130, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

Машина в ДТП не участвововала. Но передние крылья немного помяты оба. Наверное били до меня. Хотя я тоже раз стукнул, если честно, но очень медленно. У левого крыла есть некрашеный участок серого цвета. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Кузов целиком менян в 2000 году, но по нему не скажешь.

Внутренняя отделка салона выполнена по чьей-то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле (у которого что-то лопнуло внутри, отчего оно стало ниже, чем должно быть) есть какая-то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Пассажирская дверь периодически заедает. Брелок сигнализации в ахтунге, давно выпала пластмасса над главной кнопкой, поэтому туда приходится тыкать ключом. Но это не сложно, потому что ключ всегда отдельно от брелка, потому что пластмассовое ушко тоже давно разломалось. В сервисе на вопрос о замене брелка неуважительно смеются.

В машине последние полтора года не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.

Диски плохие.

Печка — адское горнило — работает зимой так что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу и летом, когда печка выключена, и если жать больше 110 по трассе в сандалях, то по-мелочи припекает пальцы на правой ноге.

Из монтажного блока имеются странные разводки, которые не с первого раза понимает даже мой электрик. Я не смогу объяснить зачем некоторые из них сделаны, но точно помню, что без них что-то не крутится. Сам монтажный блок, кстати, лучше поменять, некоторые контакты подоткнуты спичками и прутиками, это не совсем правильно и не очень безопасно.

Я рад бы сказать, что зато в эту машину вложена вся моя любовь и забота, но это не так. В нее вложены только ненависть и презрение. Не шаря в устройстве автомобиля, капот я открывал либо чтобы долить какую-нибудь жидкость, исчезнувшую накануне без следа и видимых причин, либо чтобы в недоумении смотреть на двигатель, когда машина вдруг встаёт.

Кому это нужно. Отличный тренажер для начинающих, после которого вождение любого автомобиля, чей год выпуска позже 1982 года, покажется благодатным облегчением. Для грубой работы на износ. Груженая под крышу стройматериалами и с потным мужиком-работягой за рулем эта машина будет выглядеть правильнее, чем с девочкой-студенткой, чей телефон стоит примерно столько же. Для энтузиастов, с удовольствием проживающих бОльшую часть суток в гараже. Простор для творчества в этой машине безграничен, чинить и менять можно практически всё.

Крутой пимп-мобиль для настоящего сутенёра! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. Как сказал Хатори Ханзо, передавая свой лучший меч Чёрной Мамбе, «Даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Май 2014 - 17:32

Дедушка купил стул IKEA Это лишь реклама)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 12:26

Разные приколы))) - Страница 2 2912ca2cd33f

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-Ты куда, Иван-царевич?
- В чисто поле. Отец велел из лука стрельнуть, на чей двор стрела упадет - там и невесту брать. . .
- А гранату к стреле зачем прикрутил?
- Страсть, как жениться неохота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Разные приколы))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разные приколы)))   Разные приколы))) - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 10:03

Одесса — особенный город. Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей складывают легенды, пишут книги и снимают фильмы. Некоторые лингвисты даже выделяют так называемый одесский язык — настолько он красочен, колоритен и насыщен необычными речевыми оборотами.

— Сара, послушайте, сколько вам лет?
— Я недавно подошла к тридцати.
— Ох, и шо вас так задержало в пути?

Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг!

— Я переехал в Израиль ради детей, и они таки счастливы!
— Вы живете вместе?
— Нет, они остались в Одессе.

— Простите, что так поздно звоню, Самуил Маркович.
— А вы не поздно, Софа, вы вообще — зря!

Фима, если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь!

— Шо ты мне строишь глазки?
— А шо, я тебе кооператив должен строить?

Сеня, кушай борщ, шоб ты сдох, ты должен поправиться!

— Скажите, пожалуйста, что за станция?
— Та ви шо, глазами простыли?! Таки Одесса же!

Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!

У моей Сарочки идеальный слух, она даже слышит, как на мою карточку приходят деньги.

— И шо, как вы имеете свое здоровье?
— Ой... как оно меня имеет!

Вы шо, спешите скорее, чем я?!

И шо вы разоряетесь без копейки денег?

Диалог на Привозе:
— Мила, помидоры уже хорошие или потом дешевле будут?

Не делай мине беременную голову!

Не крутите мне мои фаберже!

— Ой, что-то ваша скумбрия не золотится...
— Дамочка, вы собрались на нее желания загадывать или таки кушать?

Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?

Вид на море и обратно.

Я не такой дурак, как твоего отца дети.

На остановке открывается дверь маршрутки, и потенциальный пассажир спрашивает: «А я доеду до вокзала?»
Водитель: «Доедете».
Пассажир из потенциального превратился в реального, двери за ним закрылись, а водитель продолжил: «Доедете, но, увы, не со мной!»

Если мама считает, шо ви много кушаете и спите, то это таки не ваша мама, а мама вашей жены.

О слишком открытом платье с глубоким декольте: «Мадам, у вас же сердце на двор!»

— Ой, ваш Абрамчик на лицо — вылитый папа!
— Это нестрашно, был бы здоров!

Попытка протиснуться к выходу из троллейбуса в час пик:
— Выходите?
— Нет.
— Давайте меняться.
— А что у вас есть?

Ищем парк Шевченко, навстречу идет коренной одессит:
— Мы правильно идем в парк?
— Таки да! Только совершенно в противоположном направлении!

Диалог в одесском трамвае:
— Молодой человек, ви шо, не виходите?!
— Выхожу.
— (С надрывом) Так шо ж ви молчите?!

Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!

Мужчина, что вы тулитесь вперед меня. Вас здесь не стояло!

Уважаемые жильцы! Имейте совесть, выкидывайте мусор в соседний двор!

Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

Закрой шторы, а потом рот — и сделай ночь до вечера.

На таких людях земля держится. Когда они в ней зарыты.

Из разговора в очереди:
— Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе».

— Ну и как Сара в постели?
— Таки помещается.

Если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем сале, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе.

Разговор пожилых супругов с Пересыпи:
— Бора, ты мине устал своей волнующей ревностью!

Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Кушайте, гости дорогие, кушайте! Семга, сервелат, буженина... А вот икра... для тех, у кого совсем нет совести!

Бабушке Соне очень понравился скайп.
— Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.

— Роза, как тебе нравится мое новое платье?
— Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу...
— Тогда убери мнение со своего лица!

Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разные приколы)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка :: Смехотерапия-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения