Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Центры раннего развития

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Дек 2010 - 23:52

Первое сообщение в теме :

Ходите ли вы с малышом в развивающие центры? Какие занятия вам понравились, а какие не очень? А вашему малышу? И главное - почему? Центры раннего развития - Страница 2 76197
Все эти вопросы обсуждаем здесь Центры раннего развития - Страница 2 882714

P.S. обсжудаем именно занятия, а не конкретные центры. Ваши отзывы о конкретных развивающих центрах будем рады видеть вот в этом разделе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Смело создавайте тему о том центре, куда вы ходили и добавляйте отзывы Центры раннего развития - Страница 2 725589
Если вы не из Смоленска, ваше мнения оставляйте вот в это теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Не забывайте указывать город и название центра Центры раннего развития - Страница 2 725589
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Центры раннего развития - Страница 2 10e162842832 Центры раннего развития - Страница 2 3a69705e727d


Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 17:07

Здорово, что в Смоленске появились такие центры. А вот о "Теме" я слышала отзывы не очень.Хотя в чем конкретно заключается недовольство родителей, я не уточняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa
Лепечу понемножку
Alexa

Женщина Сообщения : 50
Возраст : 41
Откуда : Смоленск

Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 18:08

Хочу еще раз написать о "Невеличке". Преподаватели там замечательные, все в основном старой закалки, все просто горят, занимаются с детками очень увлеченно, постоянно придумывают какие-нибудь новые находки, используют элементы кукольного театра, готовят деткам различные празники и небольшие подарочки в конце урока за свой счет. Платим мы 700 р. за месяц, занятия 2 раза в неделю. Если Вы волнуетесь, что Вашему малышу будет трудно после садика, можно выбрать группу, которая занимается в среду и воскресенье, т.е. на будний день занятия попадают 1 раз, а в воскресенье детки занимаются утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2011 - 14:39

Здорово! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Буду теперь своим знакомым советовать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А еще о каких-нибудь наших центрах кто-нибудь что-нибудь знает? Об "Одарешке", например, хотелось бы узнать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2011 - 14:53

Мы были в "Одарёшке", нам не очень понравилось,честно сказать. Как-то не сильно хорошо организовано у них всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Центры раннего развития - Страница 2 03fefc28aa06


Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2011 - 13:30

Девочки, поздравьте нас! я нашла адекватный центр раннего развития!!!!!!!!!я только сказала по телефону слово погодки, как мне тут же сказали, что пожалуй удобнее отдать в одну группу! я просто подпрыгиваю на стуле от радости! в понедельник первое занятие. да к тому же на второго ребенка скидка 50%, что тоже приятно!уф, как я довольна! Центры раннего развития - Страница 2 158272 Центры раннего развития - Страница 2 158272 Центры раннего развития - Страница 2 158272 Центры раннего развития - Страница 2 158272 Центры раннего развития - Страница 2 158272
ехать правда на авробусе, а потом еще и пешком идти пол астоновки. Ромик ногами низачто не пойдет, а в слинг его уже не запихнешь, но это мелочи, справимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2011 - 14:09

Shev, мы рады за вас!!! Центры раннего развития - Страница 2 158272
А в одну группу - туда где дети постарше или помладше?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Центры раннего развития - Страница 2 03fefc28aa06


Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2011 - 14:22

я ж говорю, что АДЕКВАТНЫЕ люди работают! мы попробуем и туда, и туда, где будет комфортнее, туда и буду водить.
я вообще настроина ориентироваться на Ромика, ему больше нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2011 - 14:35

Лен, рада за вас!!! Центры раннего развития - Страница 2 158272 Я была уверена,что рано или поздно найдешь! Теперь дело за детками, чтобы понравилось им там! Центры раннего развития - Страница 2 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 10:36

Вот и вариант... Я думаю, что если есть желание, то всегда найдется вариант. Удачи.а еще поразила 50% скидка! Я даже не решила предложить 2 сразу детей водить.... А прогулочной коляски нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Центры раннего развития - Страница 2 03fefc28aa06


Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 13:53

Наталья Викторовна, я в болталке ответила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollapsar
Пробую голос


Женщина Сообщения : 17
Возраст : 45
Откуда : Смоленск
Работа : сфера грузовых перевозок

Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Май 2011 - 9:21

Здравствуйте! Мы в Смоленске ходим с сыном в "Разумейку" (при Центре диагностики и консультирования). Нам очень нравится. Сами занятия длятся 1,5 часа. Но за это время сменяется множество видов деятельности. Это и хороводы, и развивающие занятия по тематикам, и ручной труд, и просмотр сказки, спортивная дорожка, артикуляционная гимнастика, сенсорная комната для расслабления и снятия напряжения, сухой бассейн с шариками. Поэтому время пролетает незаметно и усталости не ощущается. Занятия ведут психолог и логопед, у которых можно и проконсультироваться при необходимости. Сам курс длится 2 месяца (16 занятий получается)
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Май 2011 - 9:37

А где находится этот центр?и сколько стоит курс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollapsar
Пробую голос


Женщина Сообщения : 17
Возраст : 45
Откуда : Смоленск
Работа : сфера грузовых перевозок

Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Май 2011 - 23:51

Центр находится на ул.Академика Петрова (остановка "Завод холодильников"), д.4б, на территории детского садика. Но я слышала, что их оттуда выселять собираются. Сейчас оплату в центре сделали за занитие и составляет она 300 рублей. Соответсвенно весь курс 4800 выйдет. Новый набор на занития будет осенью. Если интересует, могу оставить телефончик их - сами уточните всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Май 2011 - 0:06

Я тоже слышала очень хорошие отзывы о "Разумейке", но мой сын точно полтора часа не выдержал бы, даже со сменой видов деятельности, т.к. после садика ему обычно хочется отдохнуть от детей.
А вот для домашних деток - это просто идеальный вариант! И специалистов хвалят очень, все знакомые, которые ходили - очень были довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Центры раннего развития - Страница 2 10e162842832 Центры раннего развития - Страница 2 3a69705e727d


Центры раннего развития - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры раннего развития   Центры раннего развития - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Июн 2011 - 12:46

Лен, как дела с развивающим центром? Уже записались куда-нибудь? Центры раннего развития - Страница 2 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Центры раннего развития

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Раннее развитие-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения