Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Лечащий врач вашего ребенка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 23:21

Доброго времени суток всем читающим эту тему! Как Вам, повезло с лечащим врачом (участковым) или оставляет желать лучшего? Лечащий врач вашего ребенка! 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 23:25

Оооой, я промолчу лучше... у меня просто цензурных слов не хватит, чтобы высказываться на эту тему. А нецензурно как-то не хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Лечащий врач вашего ребенка! 10e162842832 Лечащий врач вашего ребенка! 3a69705e727d


Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011 - 18:08

У нас вообще нет постоянного участкового. Уже 5-й врач сменился! Лечащий врач вашего ребенка! 693911 Скоро побываем у всех врачей поликлиники. Могу сказать, мне очень понравилась в нашей поликлинике на Толмачева педиатр Власова (И.О. не помню). Лечащий врач вашего ребенка! 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa
Лепечу понемножку
Alexa

Женщина Сообщения : 50
Возраст : 41
Откуда : Смоленск

Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 18:57

А я хочу похвастаться. Мы сейчас снимаем квартиру на Ломоносова и у нас просто замечательная участковая. В возрасте, ей за 50, очень опытная, внимательная, всегда хорошо смотрит ребенка, всегда внимательно прослушает, никогда лишний раз не выпишет антибиотики, по крайней мере сделает все, чтобы этого избежать, всегда назначала адекватное лечение, доверяю этому врачу на 100%. Считаю, что с участковой нам повезло очень!!! Сейчас покупаем жилье, я мужу говорю: давай купим в этом районе, только, чтобы не менять педиатра, ну уж очень она нам нравится. Кованова Зой Михайловна - врач от Бога, большое ей за все спасибо!!! Лечащий врач вашего ребенка! 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 23:19

Здорово, что хотя бы кому-то повезло с участковым врачом! Лечащий врач вашего ребенка! 41290
Alexa, а вы имеете право на выбор педиатра и даже если будете жить в другом районе, можете наблюдаться у своего врача!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa
Лепечу понемножку
Alexa

Женщина Сообщения : 50
Возраст : 41
Откуда : Смоленск

Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 23:31

Да, я знаю об этом. Но все-таки для этого нужно будет каждый раз приезжать сюда, на вызов-то приходит только педиатр по своему участку... Да уж, а в том, что нам повезло, мы смогли убедится. До этого относились к другой поликлинике, так там нашего педиатра уволили за то, что на нашем участке в течение года умерло трое деток из-за врачебной ошибки. Лечащий врач вашего ребенка! 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeСб 12 Мар 2011 - 12:32

Alexa, ужас какой!!! Лечащий врач вашего ребенка! 693911 мне больше нравится на Толмачева Авдеева,а не наш участковый
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeПт 18 Мар 2011 - 23:31

Валентина, на Толмачева - Авдеева . Вы имеете в виду Татьяну Григорьену?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 8:44

Нам тоже не очень повезло с участковым педиатром, не внимательная к детям, да и на все болезни один диагноз-аллергия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 9:58

Девочки, о каком внимании врачей говорить, если некоторые из них, приходя к грудному ребенку, банально руки не моют и обувь не снимают!
Я поначалу просто в шоке была, потом муж уже не выдержал, стал им на пороге бахилы выдавать! Так они поначалу таким взглядом смотрели, потом уже привыкли, стали заходить и сами бахилы просить.
У нас правда так было с прошлым врачом, нынешняя вроде бы ничего. Но иногда тож бывают "приколы" конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Лечащий врач вашего ребенка! 03fefc28aa06 Лечащий врач вашего ребенка! Eb3cb375c278


Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 10:04

Мальвина пишет:
Нам тоже не очень повезло с участковым педиатром, не внимательная к детям, да и на все болезни один диагноз-аллергия!

Мальвина, а у нас наоборот было. Пришли на плановый прием в 1 месяц, ребенок весь покрыт красной сыпью. Буквально весь! Она его раздела, послушала, на сыпь - ноль внимания, говорит - "одевайтесь", и пошла карточку заполнять. Пока я сама не спросила, что за сыпь. Ответ был такой: "Ну не знаю, может быть потница?" (при чем именно с вопросительной интонацией, как будто она у меня спрашивает). Я говорю: "Может это аллергия?". Ответ: "Ну может и аллергия..." И стала дальше писать, больше и не взглянула на ребенка...Пришлось самой во всем разбираться. Но может оно и к лучшему, теперь я наверно смогу диссертацию по аллергии защитить Лечащий врач вашего ребенка! 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 10:40

Наталья, а у нас другая картина, наша врач вообще по специальности не педиатр, а аллерголог, она раньше работала на Покровке, а вот что она делает в детской больнице я вообще не понимаю. Поэтому, такого врача лишний раз и звать не хочется, знаешь что поставит аллергию, хотя ребенок не аллергик и аллергии у нас ни разу не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 10:44

Zaraza пишет:
Девочки, о каком внимании врачей говорить, если некоторые из них, приходя к грудному ребенку, банально руки не моют и обувь не снимают!
Я поначалу просто в шоке была, потом муж уже не выдержал, стал им на пороге бахилы выдавать! Так они поначалу таким взглядом смотрели, потом уже привыкли, стали заходить и сами бахилы просить.
У нас правда так было с прошлым врачом, нынешняя вроде бы ничего. Но иногда тож бывают "приколы" конечно...


Ой,у нас такая же проблема. Пришла значит один раз и сразу ломанулась к ребенку, а я и говорю, а руки мыть? И слышу ответ "А мы руки моем к детям до года", нам тогда было чуть больше года. Я вообще потеряла дар речи, значит до года дети, к ним надо мыть руки, а после года это не дети. УЖАС!!! КТО ЛЕЧИТ НАШИХ ДЕТЕЙ! Поэтому, если наша врач назначает нам какие-нибудь лекарства или что-то ставит, я сначала проверю у других врачей, а потом принимаю решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 11:57

Мальвина пишет:
Наталья, а у нас другая картина, наша врач вообще по специальности не педиатр, а аллерголог, она раньше работала на Покровке, а вот что она делает в детской больнице я вообще не понимаю. Поэтому, такого врача лишний раз и звать не хочется, знаешь что поставит аллергию, хотя ребенок не аллергик и аллергии у нас ни разу не было.
Мальвина, если не ошибаюсь, когда есть образование врача, то из аллерголога при желании легко можно переквалифицироваться (пройдя, конечно же, специальную подготовку) в педиатра. Многие врачи имеют несколько специализаций. У меня у самой подруга заканчивала на педиатра, потом доучивалась на реабилитолога, коим и работает в настоящее время. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 13:07

Ну наша врач и проходила месячные курсы по педиатрии, и толку? как ставит всем детям района аллергию так и ставила. мне очень это не нравится, а если что возразишь насчет аллергии, то это для профилактики-ответ врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 14:27

Мальвина, я тебя понимаю, тоже однажду "повезло" попасть к "переученному" врачу Лечащий врач вашего ребенка! 863116 действительно у них есть склонность ставить диагнозы по "старой памяти" Лечащий врач вашего ребенка! 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Лечащий врач вашего ребенка! 03fefc28aa06 Лечащий врач вашего ребенка! Eb3cb375c278


Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 14:31

Да, мы так попали однажды к госпоже Косенковой, которая ребенку в два месяца астму поставила Лечащий врач вашего ребенка! 570125 Как оказалось позже, она её всем ставит! Для профилактики Лечащий врач вашего ребенка! 570125 Это мне сейчас смешно, а тогда, выйдя из кабинета, я рыдала, т.к. мне было высказано в грубой форме, что это я мать плохая, довела ребенка до астмы, диету не соблюдала (хотя я сидела на жесткой диете) и т.д. и теперь у ребенка тааакие проблемы!
Но меня такие случаи просто закалили, я теперь тоже сто раз переспрошу у разных врачей, сама перекопаю кучу информации, прежде чем следовать чьим-то советам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Лечащий врач вашего ребенка! Empty
СообщениеТема: Re: Лечащий врач вашего ребенка!   Лечащий врач вашего ребенка! Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 21:11

Вот, вот Наталья и я такая. Сначала переспрошу, потом у знакомых врачей все узнаю, да еще в инете почитаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лечащий врач вашего ребенка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Здоровье-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения