Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Одежда и обувь на вырост.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Одежда и обувь на вырост. 10e162842832 Одежда и обувь на вырост. 3a69705e727d


Одежда и обувь на вырост. Empty
СообщениеТема: Одежда и обувь на вырост.   Одежда и обувь на вырост. Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 14:34

Всем привет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я лично прямо-таки стараюсь запасаться одеждой и обувью на вырост. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как хомяк. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Правда, носят дети такую одежду и обувь, как только она становится им впору или с совсем небольшим запасом. А Вы покупаете своим деткам одежду и обувь на вырост?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Одежда и обувь на вырост. Empty
СообщениеТема: Re: Одежда и обувь на вырост.   Одежда и обувь на вырост. Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 22:25

я уже начинаю запасаться одеждой на лето.Надеюсь,она маленькой не будет Одежда и обувь на вырост. 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Одежда и обувь на вырост. Empty
СообщениеТема: Re: Одежда и обувь на вырост.   Одежда и обувь на вырост. Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 22:30

Я тоже покупаю некоторую одежду на вырост, например костюм зимний сыну брала, чтобы он относил хотя бы зимы 2, валенки брала на 2 размера больше. А такую мелочь как трусики, колготки и маечки, я беру чтобы было в пору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa
Лепечу понемножку
Alexa

Женщина Сообщения : 50
Возраст : 41
Откуда : Смоленск

Одежда и обувь на вырост. Empty
СообщениеТема: Re: Одежда и обувь на вырост.   Одежда и обувь на вырост. Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 13:31

Обувь для дочурки покупаю всегда по размеру, никогда на вырост, но у нас со стопами небольшие проблемы. А вот такие вещи как осенний или зимний комбенизоны в основном немного на вырост, чтобы хотя бы пару сезонов относила.
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Одежда и обувь на вырост. Empty
СообщениеТема: Re: Одежда и обувь на вырост.   Одежда и обувь на вырост. Icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 1:49

Обувь раза два покупала на вырост.Куртки осенние ,летнюю одежду ,колготки покупала на вырост.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Одежда и обувь на вырост. 03fefc28aa06


Одежда и обувь на вырост. Empty
СообщениеТема: Re: Одежда и обувь на вырост.   Одежда и обувь на вырост. Icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 9:09

Стопа у ребенка формируется, поэтому только правильную обувь по размеру.
Одежду могу купить и на вырост, ну скажем зимой частенько распродажи летних маек в глория джинс, поэтому зайдя в магазин за чем то теплым могу захватить и несколько маек. Размер детей просчитать не сложно. Но никогда не одеваю одежду, если она велика, просто потому что не нравиться как это выглядит.
Зимние и осенние комбезы при всем желании не получается покупать на несколько сезонов, особенно Роме. Дети у меня вообще достаточно рослые и пока они из вырастают из всего. хотя если Сашке в следующем году зимний комбез будет в пору не расстроюсь;)
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Одежда и обувь на вырост. Empty
СообщениеТема: Re: Одежда и обувь на вырост.   Одежда и обувь на вырост. Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 17:18

Покупаю по размеру обувь. То есть недели за две до начала сезона идем затариваться. А с одеждой... Вот вернулись с моря, выяснилось, что носить нечего, побежали футболок - шортов докупать, естественно, в размер. А вот увидела я в том году в детском мире комплект осенний (по мне так зимний) на трехлетку за 999 рублей, очень хороший полукомбез и куртка, купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Одежда и обувь на вырост.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Песочница-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения