Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Поздравлялка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Admin
Пробую голос


Сообщения : 17

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeСб 19 Июн 2010 - 0:32

Первое сообщение в теме :

Есть повод? Поздравь! jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smol.forum2x2.com

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 9:37

shev пишет:
Таня, у меня завтра))))), но
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Не терпелось мне поздравить))) Поздравлялка! - Страница 8 159742 Поздравлялка! - Страница 8 706162 Поздравлялка! - Страница 8 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Поздравлялка! - Страница 8 03fefc28aa06


Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 13:29

Еще раз СПАСИБО!!!! Мне очень-очень приятно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 14:17

shev, от всего форума и от себя лично: С днём Варенья тебя!
Оставайся всегда такой же позитивной и энергичной!Когда ты на форуме - это праздник!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Поздравлялка! - Страница 8 03fefc28aa06


Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 14:22

Мисс Каприз, САПИБО!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 11:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 1:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дорогие мои, от всей души, с глубокой благодарностью!!! Поздравляю!!!


Простите, что с опозданием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Окт 2012 - 10:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С опозданием, но искренне и от всей плюшевой души поздравляем Филину Светлану С Днём рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeВс 4 Ноя 2012 - 10:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поздравляем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 2:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 декабря- мой День рождения! Поздравлялка! - Страница 8 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 2:16

3 декабря- Международный день инвалида.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мы вами гордимся, вы — сильные люди,
Хоть каждый ваш день и нелегок порой,
Пускай же поменьше тревог в жизни будет,
Пускай же пореже терзает вас боль!

Желаем спокойствия, сил и терпенья,
Чтоб рядом всегда кто — то мог поддержать,
Сегодня в ваш праздник оставьте волненья,
Ведь праздники весело надо встречать!



Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 12:13

[quote]"Сегодня в ваш праздник оставьте волненья,
Ведь праздники весело надо встречать!"

Праздник..жизнь бы отдала,лишь бы никогда не отмечать его. Поздравлялка! - Страница 8 193587 Мне чего то на радостях прям напиться охота. Поздравлялка! - Страница 8 268661 В общем мамочки "особых "поздравляю я вас,здоровья вашим деткам,а вам терпения.Всё у нас будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 12:30

Таня,от всей души-с днём рождения!Здоровья,любви,исполнения всех мечт,хороших людей вокруг!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 14:13

[quote="Alya"]
Цитата :
"Сегодня в ваш праздник оставьте волненья,
Ведь праздники весело надо встречать!"

Праздник..жизнь бы отдала,лишь бы никогда не отмечать его. Поздравлялка! - Страница 8 193587 Мне чего то на радостях прям напиться охота. Поздравлялка! - Страница 8 268661 В общем мамочки "особых "поздравляю я вас,здоровья вашим деткам,а вам терпения.Всё у нас будет хорошо!

Алина,золотко,мне кажется ты просто неправильно воспринимаешь. Конечно, никто не будет отмечать тот день, когда стал инвалидом, и я, мама детей-инвалидов, отмечать как праздник тот факт, что дети мои больны, не буду...
Речь о другом- это день борьбы за права инвалидов, день, когда можно привлечь внимание к нуждам инвалидов, день понимания и осознания- между нами не пропасть, между нами один шаг-своей судьбы не знает никто- помоги сейчас тому кто нуждается, будет плохо тебе- ты тоже не останешься без помощи и поддержки...Ну как-то так...Во всяком случае я воспринимаю именно так...

А нам, тем для кого собственно этот день,желаю понимания окружающих, будет понимание- будет и помощь, и внимание, и терпимость. Будет всё, что нужно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 14:15

Alya пишет:
Таня,от всей души-с днём рождения!Здоровья,любви,исполнения всех мечт,хороших людей вокруг!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо! Мне бы выспаться- и здоровье получшает, и на любовь силы и желание останутся, и мечты допинаю, и люди хорошие шарахаться перестанут от сдавленного рычания)))) Поздравлялка! - Страница 8 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Поздравлялка! - Страница 8 03fefc28aa06 Поздравлялка! - Страница 8 Eb3cb375c278


Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 14:28

Танюша, присоединяюсь ко всем тёплым пожеланиям!
С Днём Рождения!!!
Пусть твоя энергия никогда не иссякнет, а твоё чувство юмора никогда не покинет тебя! Пусть детишки радуют каждый день новыми достижениями, а муж - вниманием и поддержкой!
Ты чудесная мама и, я думаю, - ориентир для многих-многих мам.
Здоровья, терпения, радости и улыбок тебе!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 14:32

Кулёна, с Днём Рождения!!!
Пусть сбудется всё загаданное, осуществится всё запланированное, исполнится всё задуманное!!!
Ты действительно невероятно позитивный человек. Всегда оставайся такой же!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeВт 4 Дек 2012 - 9:30

Так бы и назвали День солидарности инвалидам.А то "международный день инвалида".А вобще,не обращай на мои слова внимания,у сына стопор в развитии,месяц занятия проходят по принципу" смотрю в книгу вижу.."да ничего он там не видит,блин.Поэтому у меня сейчас всё в серых тонах. Поздравлялка! - Страница 8 193587 Ещё с утра в месных новостях сюжет показали,какой у нас был чудесный концерт ко дню инвалида!А сообщить нам об этом нельзя было?!Мы тоже бы сходили,развеялись.На новогоднюю мэрскую ёлку не зовут,знаешь чем объясняют?им нужны детки ,которые ходят,играют,стихи могут рассказать!Вот тебе и день инвалида!Аааа,короче злая я на весь белый свет!Знаю-знаю скоро должно пройти,отпустить и все пойдет по-прежнему -по кругу(ухмыляюсь)


Переписываю своё поздравление:Таня,от всей души с Днем рождения! Поздравлялка! - Страница 8 11336 От всего сердца желаю тебе выспаться! Поздравлялка! - Страница 8 779712
Может есть где нибудь курсы по обучению засыпать стоя во время варки? Поздравлялка! - Страница 8 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeВт 4 Дек 2012 - 14:01

Спасибо за поддравления, девочки! Поздравлялка! - Страница 8 159742 Поздравлялка! - Страница 8 159742 Поздравлялка! - Страница 8 159742 Поздравлялка! - Страница 8 159742 Поздравлялка! - Страница 8 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeВт 4 Дек 2012 - 14:15

Alya пишет:
Так бы и назвали День солидарности инвалидам.А то "международный день инвалида".А вобще,не обращай на мои слова внимания,у сына стопор в развитии,месяц занятия проходят по принципу" смотрю в книгу вижу.."да ничего он там не видит,блин.Поэтому у меня сейчас всё в серых тонах. Поздравлялка! - Страница 8 193587 Ещё с утра в месных новостях сюжет показали,какой у нас был чудесный концерт ко дню инвалида!А сообщить нам об этом нельзя было?!Мы тоже бы сходили,развеялись.На новогоднюю мэрскую ёлку не зовут,знаешь чем объясняют?им нужны детки ,которые ходят,играют,стихи могут рассказать!Вот тебе и день инвалида!Аааа,короче злая я на весь белый свет!Знаю-знаю скоро должно пройти,отпустить и все пойдет по-прежнему -по кругу(ухмыляюсь)

Ну что ж- всё когда то заканчивается- силы, терпение, патроны...))) Поздравлялка! - Страница 8 206351

Отпустит...Подождать надо...Я тоже именно это ощущение ненавижу- бег по замкнотому кругу и ощущение, что я хоть костьми лягу- даже близко к норме мы не подойдём...

У меня тоже сейчас любимое время-когда знакомые, приглашая на Новый год, робко так спрашивают:"Ну ты же без "своих" придёшь?..." Я вежливо отказываюсь, отговариваюсь занятостью...

Наплюй. Распланируй каникулы. Всё что в кайф. Должен быть праздник! Поздравлялка! - Страница 8 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Поздравлялка! - Страница 8 03fefc28aa06 Поздравлялка! - Страница 8 Eb3cb375c278


Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeЧт 20 Дек 2012 - 12:51

Танюша-Кулёна, поздравляю тебя с Днём Рождения мужа! Поздравлялка! - Страница 8 882714
Ну и Андрея, конечно, тоже поздравляю! Поздравлялка! - Страница 8 570125
Андрюше богатырского здоровья, радости, верных друзей, спокойствия на работе и гармонии дома!!! Будьте всегда вместе, всегда рядом и всегда счастливы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeВт 1 Янв 2013 - 14:17

От имени Чудо-Форума поздравляю всех наших Чудо-Форумчан с наступившим Новым 2013 годом!!! Поздравлялка! - Страница 8 25022
Пусть Новый год принесет новые радости, новые впечатления, новые достижения. Но все старые друзья останутся с нами и близкие люди всегда будут рядом! Поздравлялка! - Страница 8 490959
Любви, счастья, радости, улыбок и хорошего настроения на весь год!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeВт 1 Янв 2013 - 21:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всех с праздником!!! Спасибо нашему любимому форуму за то, что мы познакомились!!! Очень надеюсь, что "чудесные", самые лучшие форумчане, будут вместе ещё не один год!!!

Счастья и радости!!! Поздравлялка! - Страница 8 898969 Поздравлялка! - Страница 8 898969 Поздравлялка! - Страница 8 898969 Поздравлялка! - Страница 8 898969 Поздравлялка! - Страница 8 898969 Поздравлялка! - Страница 8 898969 Поздравлялка! - Страница 8 898969 Поздравлялка! - Страница 8 898969 Поздравлялка! - Страница 8 898969 Поздравлялка! - Страница 8 898969 Поздравлялка! - Страница 8 898969 Поздравлялка! - Страница 8 898969

Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeВт 1 Янв 2013 - 23:40

Наталья Селютина пишет:
Танюша-Кулёна, поздравляю тебя с Днём Рождения мужа! Поздравлялка! - Страница 8 882714
Ну и Андрея, конечно, тоже поздравляю! Поздравлялка! - Страница 8 570125
Андрюше богатырского здоровья, радости, верных друзей, спокойствия на работе и гармонии дома!!! Будьте всегда вместе, всегда рядом и всегда счастливы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сразу не увидела....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Поздравлялка! - Страница 8 10e162842832 Поздравлялка! - Страница 8 3a69705e727d


Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 4:36

Присоединяюсь к поздравлениям: santa santa santa Поздравлялка! - Страница 8 898969
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Поздравлялка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялка!   Поздравлялка! - Страница 8 Icon_minitimeПн 7 Янв 2013 - 0:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С праздником, мои дорогие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поздравлялка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения