Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 03fefc28aa06


Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить   Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 19:43

Первое сообщение в теме :

У молодой мамы очень много дел. Нужно многое успеть сделать при этом оставаясь красивой! Давайте делиться своими секретами. Так как же все успеть, никого не обделить и про себя не забыть?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 10e162842832 Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 3a69705e727d


Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить   Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Июл 2011 - 14:45

Сейчас очень хорошо удается экономить время на уборке, потратив его на прогулки с детьми. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Детишки проснулись, поели, поиграли немного, и вперед- на улицу. А дома в это время порядок. Потом пришли с прогулки, поели, поиграли, и спать. Снова пару игрушек убрать,и можно заняться делами, собой. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Готовлю я сейчас салаты, горячее вечером, когда жара спадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 03fefc28aa06


Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить   Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Июл 2011 - 21:43

Я сейчас наоборот ничегошеньки не успеваю(((( Дел гораздо больше чем времени((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 10e162842832 Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 3a69705e727d


Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить   Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Июл 2011 - 22:50

А я стала меньше спать)))) Пока удается... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как-то раз посмотрела я передачу по тайм-менеджменту. Интересно. Там говорилось, что постоянно необходимо анализировать свое время, и постоянно делать записи- это успела, это не успела, почему не успела, и т.д. и т.п. И только потратив некоторое время на записи и анализ, можно определиться с приоритетами и попытаться успевать то, что действительно важно.
Я вот стала меньше красится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]В общем-то, тоже какая-никакая, а экономия времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 03fefc28aa06


Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить   Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 8:29

Ну мне для начала нужно отключить интернет))))))))))))))))0
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 10e162842832 Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 3a69705e727d


Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить   Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 20:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я сама такая. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 10e162842832 Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 3a69705e727d


Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить   Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Авг 2011 - 17:06

Девочки, а еще мне интересно поподробнее узнать про отпариватель? По ТВ показывают, что им очень удобно пользоваться, одежду прям на плечиках отпарил, все складки разгладились за пару секунд, и все! Это же тоже экономия времени!!! А то у меня теперь с 2 мужчинами рубашек-брюк не нагладишься... Кто-нибудь пользуется? Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 10e162842832 Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 3a69705e727d


Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить   Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011 - 14:44

А я вот еще слышала, что уборка наемной силой стоит всего 80р в час. Никто не слышал, как у нас в Смоленске? Я теперь про это вот подумываю .... Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 570125 Тут главное- не пристраститься! Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 570125 Приходишь- а у тебя все блестит, сверкает!!!! Красота!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить   Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Авг 2011 - 0:34

Филина Светлана пишет:
А я вот еще слышала, что уборка наемной силой стоит всего 80р в час. Никто не слышал, как у нас в Смоленске? Я теперь про это вот подумываю .... Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 570125 Тут главное- не пристраститься! Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 570125 Приходишь- а у тебя все блестит, сверкает!!!! Красота!!!

Что-то слишком дешево - за такую цену, мне кажется, не только не уберут, но еще и намусорят Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 570125 А если серьезно - я бы вряд ли стала кого-то нанимать на почасовую оплату - будет потом эта тетенька полчаса одну полочку протирать. Да и вообще, не могу я когда кто-то чужой по моему дому лазает, но это наверное, мой личный таракан Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 863116
Знаю, что знакомы прошлом году нанимали рабочих на генеральную уборку - все удовольствие (с мытьем окон, выбыванием ковров, и т.д.) обошлось около 1000р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 10e162842832 Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 3a69705e727d


Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить   Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Авг 2011 - 14:26

Я вот про одну полочку тоже подумала... Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 570125 В общем, не знаю, может быть, на 8 марта хотя бы.... Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 10e162842832 Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 3a69705e727d


Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить   Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Окт 2011 - 12:51

А еще я купила вакуумный пакет себе с насосом, - у меня сразу 3 шкафчика освободилось! Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 882714 Очень пожалела,что купила всего один- так сказать, на пробу. Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 882714 Эта вещь тоже очень экономит время- раньше шкаф открыла- а там гора вещей, пусть и аккуратно сложенных, но "под завязку". Чтобы найти нужную, нужно сверху стопку снять, при этом несколько упадет, их поднять, сложить, на место убрать... А теперь шкафы заполнены на 50%. В пакете- отсортированная одежда не по сезону и т.д. Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 882714
Кстати, реально пакет в размерах очень сильно сжимается, где-то примерно на 20-30% от первоначального объема.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 03fefc28aa06


Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить   Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Окт 2011 - 13:57

Да, у меня тоже есть такие пакеты! Свет, а какого рода вещи ты туда упаковала. Я вот думала зимние одежки туда запихнуть, получился такой блинчик)))) А потом испугалась, что не разглажу.

А у меня живет вот такой пароочиститель.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

он дешевле аналогов, а со своей работой справляется на ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 10e162842832 Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 3a69705e727d


Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить   Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011 - 15:47

Лен, я паковала летние вещи. Но по поводу зимних тоже думаю.))) Мне кажется, если их вытащить за месяц до применения, дать отвисеться и погладить- нормально будет. Они неплохо гладятся. Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 725589 Все ж таки большая экономия места- у меня столько курток на вырост лежит Егорке, приданное как у невесты. Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 10e162842832 Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 3a69705e727d


Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить   Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011 - 15:48

Лен, пароочиститель заменяет утюг или дополняет, я все никак не пойму? Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить - Страница 2 559998
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как все успеть молодой мамочке и себя не обделить

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Песочница-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения