Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Как запланировать пол ребёнка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 0:50

Как вы считаете, можно ли запланировать пол ребёнка? И если можно, то КАК?
И еще интересно, у кого совпал пол ребенка с приметами? (форма живота и т.д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 0:58

Читала,что можно пол ребенка вычислить по обновлению крови в организме мужчины и женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 9:56

знаю случай,когда как -то высчитывали и получилось. смотрела в инете разные расчеты-у меня не совпало
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 10:18

у нас кстати тоже не совпало, но я читала, что можно как то рассчитать, и если получится четная цифра то девочка, а если нечетная, то мальчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 13:58

Вот нашла такую табличку Как запланировать пол ребёнка? 882714
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эта древняя китайская таблица используется для предсказания пола будущего ребенка.
Гарантирует 99%-ю точность.
Таблица была спрятана в храме около Пекина 700 лет. В настоящее время оригинал находится в Институте Наук в Пекине.
Все, что вам надо знать – это месяц зачатия ребенка и возраст матери во время
зачатия. Совместите возраст матери во время зачатия с месяцем зачатия.
Ж – женский пол
М – мужской пол

У кого уже есть детки проверяем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Как запланировать пол ребёнка? 03fefc28aa06 Как запланировать пол ребёнка? Eb3cb375c278


Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 14:03

Я, видимо, попала в 1% Как запланировать пол ребёнка? 570125
Мне эта табличка обещала девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 14:04

Да, кстати, у меня тоже по этой таблице должна была быть девочка, и по другой какой-то тоже. Но видимо мелкий решил назло всем родиться мальчиком Как запланировать пол ребёнка? 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 14:21

Глянула я на эту табличку, должна быть девочка, а у меня сынуля, наверно китайцы че то там нахимичили, смотрю у всех должны быть девочки, а на деле все наоборот Как запланировать пол ребёнка? 728953
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 15:01

Её наверно поэтому и спрятали в храме 700 лет назад Как запланировать пол ребёнка? 570125
У меня наоборот, мальчика показывает Как запланировать пол ребёнка? 570125 Интересно, хоть у кого-то совпало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 19:11

и у меня мальчика показывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 14:08

А у вас совпадали приметы типа: круглый живот к девочке, острый - к мальчику; на сладкое тянет - к девочке, на соленое - к мальчику и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 14:24

Вот несколько народных примет:

1) Если у беременной живот широкий и круглый, то возможно родится девочка, а если выпирающий и острый - то мальчик.
2) Если пара до зачатия ребенка живет половой жизнью регулярно - то девочка, если редко - мальчик.
3) Мальчик родится, если волосы на ногах у беременной растут быстрее, если наоборот - родится девочка.
4) Если мужчина носит свободное белье - то будет девочка, если тесное - мальчик.
5) Если женщина спит головой ближе к югу, то родиться девочка, если в северу - мальчик.
6) Внешность матери становиться красивее во время беременности - значит будет мальчик, если портится - девочка.
7) Во время беременности предпочтение отдаете сладкому и фруктам - то девочка, а если соленому, кислому, мясному - то мальчик.
8) Если у беременной слегка расплывется нос на лице - то мальчик.
9) Если на груди у женщины ореолы вокруг соска потемнели, то будет девочка, если светлые - то мальчик.
10) Если по утрам сильный токсикоз - то девочка, если слабый - мальчик.
11) Если на животе беременной появился пушок - будет мальчик, а пигментация - к девочке.
12) Частое сердцебиение у плода, то будет девочка, медленное - мальчик.
13) Можно определить пол ребенка с помощью колечка, которое нужно держать на длинной нитке над левой ладонью. Если оно движется по кругу - будет девочка, если взад-вперед - мальчик.
14). У женщины, беременной мальчиком, живот ниже, чем у той, которая беременна девочкой.
15). Если беременная женщина неуклюжа и постоянно спотыкается, то у нее родится мальчик, а если она более грациозна, то пусть ждет девочку.
16). Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине, у нее родится девочка, а если он не обращает на нее внимания, то мальчик.
17). Если беременная женщина спит на левом боку, то у нее родится мальчик, а если на правом, то девочка.
18). Попросите беременную показать вам руки: если она повернет их ладонями вверх, то родится девочка, если ладонями вниз, то мальчик.
19). Если вы хотите зачать девочку, положите под матрац деревянную ложку и ножницы, а под подушку — розовый бантик.
Как запланировать пол ребёнка? 903255. Пол ребенка будет противоположен полу тому из партнеров, который был более активен в момент зачатия.
Как запланировать пол ребёнка? 907411. Если во время беременности у вас опухают ноги, родится мальчик, а если с ногами все в порядке — девочка
Как запланировать пол ребёнка? 819552. Если будущая мама во время еды поперхнулась, попросите ее назвать любое число. Потом вычислите, какой букве алфавита соответствует это число (а — 1, б — 2 и т.д.) и попросите ее назвать имя, начинающееся с этой буквы. Если она выберет имя девочки, то у нее родится девочка, а если имя мальчика, то мальчик.
Как запланировать пол ребёнка? 938123. Если у вас есть старшие дети, вспомните первое слово предыдущего ребенка. Если он сначала сказал «мама», то родится девочка, а если «папа», то мальчик.
Как запланировать пол ребёнка? 177631. Сравните год зачатия и возраст матери на момент зачатия. Если оба числа четные или оба нечетные, то родится девочка, а если одно четное, а другое нечетное, то мальчик.
Как запланировать пол ребёнка? 444477.Если отец и мать, на момент зачатия уже находятся в браке или повенчаны, то родится девочка, а если нет - то мальчик. Мальчик как бы заменит отца и станет мужчиной в доме.
Как запланировать пол ребёнка? 931957.Если живот больше выпирает вправо - будет мальчик, влево - девочка.


Последний раз редактировалось: Вредина (Пт 25 Фев 2011 - 14:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 14:33

Вредина нашла очень интересные приметы, и почитав, я могу сказать, что некоторые из них правда, а именно: 6, и предпоследняя (лично у меня), так оно и произошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Как запланировать пол ребёнка? 03fefc28aa06 Как запланировать пол ребёнка? Eb3cb375c278


Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 14:45

Вредина, спасибо за классную подборку, повеселилась от души!
Чего только люди не придумают ))) Есть правда несколько "Традиционных" примет, и даже вполне физиологически обоснованных и подтвержденных (по поводу активности родителей в момент зачатия и т.д.), но некоторые "экземпляры" просто Задорнову отправлять можно)))


10) Если по утрам сильный токсикоз - то девочка, если слабый - мальчик.

Моего токсикоза хватило бы на две девочки Как запланировать пол ребёнка? 570125 но родился всё равно мальчик


21. Если во время беременности у вас опухают ноги, родится мальчик, а если с ногами все в порядке — девочка
Проблем не было, тьфу-тьфу-тьфу, но всё равно мальчик

23. Если у вас есть старшие дети, вспомните первое слово предыдущего ребенка. Если он сначала сказал «мама», то родится девочка, а если «папа», то мальчик .
У меня сын первое слово сказал "дядя" - в случае чего, кого ждать-то? Как запланировать пол ребёнка? 570125


25. Если отец и мать, на момент зачатия уже находятся в браке или повенчаны, то родится девочка, а если нет - то мальчик. Мальчик как бы заменит отца и станет мужчиной в доме.

Это чего получается, у половины населения мира дети внебрачные? Как запланировать пол ребёнка? 728953 Как запланировать пол ребёнка? 728953 Как запланировать пол ребёнка? 728953
Интересно, а когда второй ребенок в браке - мальчик - это от соседа? Как запланировать пол ребёнка? 570125


Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 13:25

приметы прикольные. 2,13-тоже проверяли в роддоме с девчонками,только с иголкой.15 про меня.на 9 месяце еще поднималась бегом по лестнице.мама смеялась,видя бегающего колобка.17 и 24 тоже про меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 15:00

во время беременности ничему предпочтения не отдавала,токсикоза не было,на животе ни пигментации,ни пушка не было-кто у меня должен по этим приметам родится был остается только догадываться Как запланировать пол ребёнка? 728953
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeЧт 3 Мар 2011 - 12:35

Хорошо , развлекаетесь, молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeПт 4 Мар 2011 - 17:38

Очень интересно, особенно Вредина постаралась. Молодец! Я сегодня по телевизору слышала подобные рассуждения примет и диет на счет пола ребенка. Но все и у специалистов что-то не получается!!!Как и у Вас ! Хотя, если очень захотет, то может случится чудо и появится на свет замечательная девочка или мальчик ! По большому счету, для родителей все равно кто, лишь бы малыш был здоров!!!!! Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeПт 4 Мар 2011 - 23:52

Наталья Викторовна пишет:
По большому счету, для родителей все равно кто, лишь бы малыш был здоров!!!!! Удачи.

Конечно, в какой-то мере так и есть...Но всегда бывают исключения. У нас есть знакомые, у которых 4 сына. Они никогда не были приверженцами "многодетничечества", просто девочку очень хотели Как запланировать пол ребёнка? 559998
В некоторых случаях, родители идут на 2, 3, 4 и т.д. роды сознательно желая родить ребенка определенного пола. Для них это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeСб 5 Мар 2011 - 15:06

Я с Вами согласна, но с природой нельзя спорить, но можно договориться, если очень захотеть!Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 15:01

Да, Вредина, приметы занимательные! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] №3 улыбнуло- если мальчик, жди мохнатых ног. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Про №11- у меня не было ни того, ни другого. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий-DOK
Лепечу понемножку
Дмитрий-DOK

Мужчина Сообщения : 66
Откуда : Смоленск
Работа : СГМА

Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeПн 14 Май 2012 - 12:33

По моему, планировать пол - полная ерунда. Вы хотите ребенка или купить собачку в зоомагазине?
По каким-то приметам сказать - возможно. УЗИ - вот показательный метод, хотя не всегда.
Надо рожать столько, сколько получится, а кто неважно, лишь бы здоровеньким рос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Как запланировать пол ребёнка? 03fefc28aa06 Как запланировать пол ребёнка? Eb3cb375c278


Как запланировать пол ребёнка? Empty
СообщениеТема: Re: Как запланировать пол ребёнка?   Как запланировать пол ребёнка? Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 10:17

Дмитрий, вы конечно правильно рассуждаете, в чем-то я с вами согласна. Но я знаю семью, где был весьма небогатый достаток, и 4 девочки, а ооочень хотелось мальчика Как запланировать пол ребёнка? 882714 В таких ситуациях люди готовы верить в любые способы, или хотя бы попытаться их проверить. А УЗИ ведь не поможет спланировать пол, оно только покажет результат планирования Как запланировать пол ребёнка? 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как запланировать пол ребёнка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: В ожидании Чуда-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения