Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 15:25

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о наших увлечениях, хобби, интересах. Ведь несмотря на занятость и усталось, каждой маме хочется что-то делать и для души.Кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то танцует, а чем увлекаетесь вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Мар 2011 - 13:14

А еще я люблю комнатные цветы. У меня на прежней работе было много фиалок, такие замечательные! Жаль, что с переездом пришлоь их раздать. Но и сейчас начала разводить из листиков Скоро зацветут, фотки сброшу. А у Вас есть цветы на подоконниках, хотелось бы узнать, а еще лучше увидеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 2 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар 2011 - 19:40

Я вяжу деткам, спицы и крючок.
А сегодня я сшила первые пижамные штанишки для дочи. Сама сделала выкройку, чем горжусь очень Наши увлечения - Страница 2 570125 Сшила из теплой пеленочки(их то осталось очень много, мало пользовались) так что получились тепленькие и мягкие.Довольная как слон Наши увлечения - Страница 2 570125 Теперь нужно осилить кофточку.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 2 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар 2011 - 19:53

например вот:
чепчик для Ромы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а это костюм для Саши 6 мес.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар 2011 - 20:06

Shev, ты молодец! чепчик такой красивый, а от костюма я просто обалдела, офигенный. Умеют же люди вязать, а я кроме салфеток крючком и носков ничего не умею вязать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар 2011 - 20:29

Чепчик такой симпатичный, очень нежный. молодец, Елена!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 2 10e162842832 Наши увлечения - Страница 2 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011 - 10:56

Очень здорово!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Какие вы все молодцы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я декупажем увлекаться начала недавно, очень редко, но могу что-нибудь такое сделать. Вязать умею и спицами, и крючком, но на уровне "для начинающих" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Шить не умею совсем, хотя хотелось бы. Дома есть швейная машинка Зингер очень старая. Я ее не люблю. Нитку рвет постоянно. Поэтому к ней я не подхожу. Вот когда куплю новую, хорошую, тогда , может быть, научусь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Люблю что-нибудь отдекорировать, переделать. Бусы старые разрисовать или что-нибудь в этом роде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цветы я люблю комнатные, Наталья Викторовна!! Люблю очень лилейные, но у меня их мало- 4 горшка одинаковых. Забыла название... Сейчас как раз один цветет. Фотку постараюсь выложить. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011 - 16:10

Светлана, здорово и цветы есть и даже цветут. Можно собрать коллекцию фоток комнатных цветов форумчан. Я думаю, что учитывая нашу затяжную и холодную весну, данная коллекция добавит положительных эмоций всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 2 10e162842832 Наши увлечения - Страница 2 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011 - 17:02

Согласна! Наши увлечения - Страница 2 725589 Я за!!! Наши увлечения - Страница 2 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011 - 22:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А вот моя фиалочка- только расцветает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 2 10e162842832 Наши увлечения - Страница 2 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 16:19

Красивая фиалка, нежная!!! Наши увлечения - Страница 2 882714 Наши увлечения - Страница 2 41290
А вот мой гиппеаструм (вовремя сфотографировала, т.к. на следующий день после этого он стал уже вянуть):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 16:33

Спасибо, а сейчас фиалочка вся в цвету и начали расцветать мои деточки, выращенные из листиков. Но пока дали по одному цветочку., но все разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 16:38

Светлана, какая красивая лилия или как Вы его назвали? У меня тоже стрелочку дала. Как цветы появятся фотку сброшу. я ее с Сахалина привезла.сын еще в 1 классе на школьной ярмарке купил. уже история!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВОЛШЕБНИЦА
Перехожу на слова
ВОЛШЕБНИЦА

Женщина Сообщения : 184
Награды :
Наши увлечения - Страница 2 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 23:00

Наталья Викторовна! поделитесь секретом,как вы выкладываете такие красивые фото?Хотелось бы тоже попробывать-от этого форум только выиграет,станет более красочным и привлекательным.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как и обещала, показываю на чём я пряду шерсть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 23:18

Наталья Викторовна, очень красивые цветы! Наши увлечения - Страница 2 157467 Радуют глаз и поднимают настроение Наши увлечения - Страница 2 41290

А у меня наконец "зацвели" вот такие цветочки Наши увлечения - Страница 2 570125
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 23:23

ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Как и обещала, показываю на чём я пряду шерсть.

ВОЛШЕБНИЦА, так здорово! Я когда увидела, вспомнила репортаж в новостях, как в одном регионе в школе ввели предмет (что-то вроде "Бабушкины уроки"), на котором девочки-школьницы ходили к бабушкам (не своим, а вообще). И бабушки учили их готовить, шить, вязать и даже прясть. А вы не хотели бы создать что-нибудь вроде курсов? Я думаю, были бы желающие! Сейчас в большом почете все натуральное и ручной работы
Вернуться к началу Перейти вниз
ВОЛШЕБНИЦА
Перехожу на слова
ВОЛШЕБНИЦА

Женщина Сообщения : 184
Награды :
Наши увлечения - Страница 2 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Апр 2011 - 11:53

А почему бы и не попробовать?
ПЕРВОЕ-желание должно исходить от ребёнка ,а не от родителей.
ВТОРОЕ-возраст:не моложе 10лет,по себе знаю,что в этом возрасте у детей резко возрастает самооценка.
ТРЕТЬЕ-аллергия на шерсть животных.
Ну и конечно с осени-летом каникулы у детей,и дача у бабушек.
А пока чешите своих собачек и не выбрасывайте шерсть,пишите в Л.С. приеду,заберу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Апр 2011 - 15:08

ВОЛШЕБНИЦА, прялка у Вас замечательная! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И вообще очень полезное "приспособление", о котором молодежи не стоит забывать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Чего только стоят мягкие, теплые носочки, свитерки, жилетки. Зимой очень приятно их носить!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Апр 2011 - 15:10

Мисс Каприз, цветочки супер!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А из чего горшочек сделан? Он покупной или самодельный? Про камешки знаю- это типа "Марблз" для декора, так? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Апр 2011 - 16:59

Все такие молодцы! На все руки от скуки. А прялка интересная!!!! Я думала, Вы Волшебница ,ручной пользуетесь, а у Вас все на поток поставлено. Мисс Каприз , Вы тоже рукодельница! Цветочки очень необычные- красивые!Фотки- сохраняю, копирую и вставляю. Я просто загружаю большую фотку , поэтому она такая и выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Апр 2011 - 22:51

Сакура пишет:
Мисс Каприз, цветочки супер!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А из чего горшочек сделан? Он покупной или самодельный? Про камешки знаю- это типа "Марблз" для декора, так? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обычный горшочек, просто задекорированный
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Май 2011 - 0:51

Закончила, наконец, вышивку из серии "Лица". Картинки "Цветы" и "Птицы" (фото не очень получилось, но если присмотритесь - то увидитеНаши увлечения - Страница 2 882714 ) Очень давно хотела, руки не доходили. Вроде бы есть еще две картины из этой серии, но я нигде не могу их найти. Если у кого есть - напишите, плииииз!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 2 10e162842832 Наши увлечения - Страница 2 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Май 2011 - 18:26

Здорово, Мисс Каприз! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень оригинальные вышивки! А где они у Вас висят? Я имею ввиду, наверное они лучше смотрятся в интерьере хай-тек? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Май 2011 - 9:53

Увлекаюсь мыловарением:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Наши увлечения - Страница 2 10e162842832 Наши увлечения - Страница 2 3a69705e727d


Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Май 2011 - 10:38

Ооочень красивое мыльце! Наши увлечения - Страница 2 41290 Наши увлечения - Страница 2 41290 Наши увлечения - Страница 2 41290 Мне особенно нравится на фото посередине. А запах какой? И названия своему мыльцу, наверное, даете? Я тоже мечтала все, мечтала помыловарить, ароматизаторы до сих пор лежат, красители есть. А до самого процесса руки так и не дошли, только из перевара делала.)))) Фото не осталось, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Наши увлечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 2:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения